Go to footer

остановить время

от теории до практики

У меня последние нес..

Сообщение miuchia » 15 окт 2009, 23:58

У меня в последнее время очень часто несколько часов ощущается, как несколько минут.
Раньше я очень хорошо время чувствовала, а сейчас такое впечатление, что вобще, в каком-то другом измерении нахожусь. Все бы ничего, но вот итог этого всего можно высказать в одной фразе: "вроде ничего не сделал, а день прошел". У меня в запасе есть несколько способов как это преодолеть, но хотелось бы услышать мнение специалистов как это сделать, именно при помощи рун. Т.е. здесь, как я понимаю, нужно замедлять собственное ощущение времени, а так же ускорять продуктивность и усиливать осознание момента. Очень хотелось бы прочувствовать на себе действие рун в данном контексте.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

сори, можка не в тем..

Сообщение Забанен или удален » 16 окт 2009, 01:04

сори, можка не в тему... но для меня время - как главный показатель... если я в "потоке" - значит все ок! как только начинаю попадать в пробки, опаздывать - это сигнал - надо остановится..... так что предпочитаю с Временем по-доброму договариваться... а не с помощью чего-либо.... у меня перед аварией - в машине - часы "сошли с ума" - все время показывали 2 часа дня... причем настройка "бортового компьютера " ничего не давала через 8 минут опять перескакивали на 2..... хотела уже в сервис звонить ( машина-то новая)... и тут на -те в меня въезжают...... на 3 недели без машины осталась...
Забанен или удален

Время теоритечески о..

Сообщение NoRth » 08 ноя 2009, 16:04

Время теоритечески остановить невозможно и по сути это бред.
А вот на счет астрального времени, то здесь другой разговор! Вполне возможно!
NoRth
Новичок

Re: Время теоритечески о..

Сообщение miuchia » 27 ноя 2009, 23:56

NoRth писал(а):Время теоритечески остановить невозможно и по сути это бред. А вот на счет астрального времени, то здесь другой разговор! Вполне возможно!

Здесь не идет речь о "возможно- не возможно" - здесь делятся личным опытом о том, как это делается.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия