Go to footer

Рунические формулы

от теории до практики

Harmony У меня есть ..

Сообщение Мемори » 19 май 2009, 15:35

Harmony У меня есть вопрос по поводу перевернутых рун, измениться ли значние формулы, если руну поставить перевернутой? Или значение неизменно? Читала про это много, но некоторые говорят о целостности значения, независимо перевернута руна или нет, другие наоборот, что значение меняется противоположно. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Мемори
ищущий

Благодарил (а): 0 раз.

Мемори пишет: Harmo..

Сообщение Harmony » 19 май 2009, 23:45

Мемори пишет:
[quote]Harmony У меня есть вопрос по поводу перевернутых рун, измениться ли значние формулы, если руну поставить перевернутой? Или значение неизменно? Читала про это много, но некоторые говорят о целостности значения, независимо перевернута руна или нет, другие наоборот, что значение меняется противоположно. Хотелось бы узнать ваше мнение.[/quote]
это зависит от того, какая руна перевернута. не все перевернутые руны имеют негативное значение. и, еще, руны бывают перевернутыми ( в бок) и обратными , или оборотными, то есть перевернутыми зеркально. существует 9 необротных рун, таких как Гебо, например. вы что имели ввиду оборотность или именно перевернутость в бок?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Именно аспект , что ..

Сообщение Мемори » 20 май 2009, 11:13

Именно аспект , что есть необоротные руны меня и смущает. Если бы сила перевернутой руны была значима, то все бы руны по идее должны иметь прямое, и перевернутое значение. А так некоторые имеют только прямое значение, другие прямое и зеркальное, третьи прямое и перевернутое. Конечно я выучила по книгам все значения, но все равно мне кажеться, что руна едина в своем значении, вне зависимости как она расположена. Может я конечно и ошибаюсь, т.к. я чаще составляю формулы, чем гадаю по рунам( можно сказать вобще не гадаю).
Мемори
ищущий

Harmony , а если нет..

Сообщение pnataly » 20 май 2009, 12:46

Harmony , а если нет никакого опыта общения с рунами. Если я напишу формулу финансового благополучия на фото это может сработать? :sm33
pnataly
Новичок

pnataly пишет: може..

Сообщение Забанен или удален » 20 май 2009, 15:27

pnataly пишет:
[quote]может сработать?[/quote]

может,а может сработать совсем наоборот и совсем на другую сферу жизни,если опыта нет то лучше использовать ритуалы того эгрегора под которым вы находитесь,намного безопасней,но выбирать вам.
Забанен или удален

Ангелина , а как узн..

Сообщение pnataly » 20 май 2009, 21:15

Ангелина , а как узнать под каким эгрегором я нахожусь?
pnataly
Новичок

pnataly пишет: как..

Сообщение Harmony » 20 май 2009, 22:11

pnataly пишет:
[quote] как узнать под каким эгрегором я нахожусь?[/quote]
какой вере принадлежите или каким силам поклоняетесь? какую энергию дополнительно используете для ритуалов?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Harmony пишет: каку..

Сообщение Забанен или удален » 20 май 2009, 23:23

Harmony пишет:
[quote]какую энергию дополнительно используете для ритуалов? [/quote]

почитав вопросы я поняла,что девушка не практиковала магию,поэтому выбор только по вере остается.
Забанен или удален

Да, я раньше не прак..

Сообщение pnataly » 26 май 2009, 10:10

Да, я раньше не практиковала магию, но сейчас сложилась жизненная ситуация, ну полная :sm31 Я уже и не знаю что сделать :sm51
Ангелина, выздоравливайте :sm67
pnataly
Новичок

Подскажите как прави..

Сообщение pnataly » 26 май 2009, 11:55

Подскажите как правильно написать амулет на мужа, чтобы он смог найти хорошую, денежную работу! Пожалуйста!!! Уже три месяца в поисках, вакансий и так мало, а те что приглянулись нам не достались. Сейчас он временно подрабатывает, но это временно! Мне не надо чтобы деньги свалились с неба, хочется самим зарабатывать. Да еще кредитор трясет.
:sm51
pnataly
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия