Go to footer

Рунические формулы

от теории до практики

pnataly не надо трог..

Сообщение Забанен или удален » 26 май 2009, 15:50

pnataly не надо трогать чуждый эгрегор,от простого написания рун вы не достигнете желаемого,а в еще хужую :sm31 попадете, напишите мне в аську я вам еще один способ дам.
Забанен или удален

Не обязательно быть ..

Сообщение Harmony » 26 май 2009, 17:33

Не обязательно быть в эгрегоре Асатру, чтобы руны работали. можно использовать руны как способ настроиться на определнную энергию, как "ключ". я так и делаю и когда я это поняла, все стало еще лучше работать. пролистайте всю тему, я ут выкладывала формулы и советы по привлечению денег и клиентов.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

привет! я тоже испол..

Сообщение alu » 30 июн 2009, 17:03

привет! я тоже использую руны. сочетания нахожу сама. она как-бы сами подсказывают в каждой конкретной ситуации. и у меня вопрос. не глупо ли использовать энергию рун (а она ведь зашкаливает) для решения таких примитивных проблем, как материальные? любое использование рун очень мощно влияет на тонкий план. но этого влияния не видно, оно опосредованно, может проявится даже через годы. это как сеть, потянув за ниточку можно завязать узел на другом конце. в сложных случаях я просто немного сдвигаю вероятности тех или иных событий. а амулеты штука вообще опасная. если не готов к изменениям, что несет амулет, будет намного хуже.
alu

Доброго времени,я к ..

Сообщение нюта » 29 авг 2009, 00:27

Доброго времени,я к своему стыду плохо лажу с компом, поэтому заранее извините за казусы (если таковые будут).
У меня вопросик к мастерам. "Привидился" мне рунескрипт в составе которого имеются:тэйваз,райдо,наутиз и эйваз.
К чему бы это?
нюта

Нюта пишет: тэйваз,..

Сообщение Harmony » 29 авг 2009, 00:32

Нюта пишет:
[quote]тэйваз,райдо,наутиз и эйваз.[/quote]
судя по всему вам предстоит переломный момент в жизни, и вам следует набраться сил, терпения, мудрости....Но если это относится к вам, может быть вы перед этим думали о ком-то, или о чем-то...?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Спасибо за ответ! (В..

Сообщение нюта » 29 авг 2009, 01:34

Спасибо за ответ! (Видели бы Вы меня сейчас,прыгаю от восторга первый раз в жизни я вот так общаюсь.Ну ладно сейчас попустит). Понимаете какая штука, за пару минут до того как "привидилось" я сидела с рунным набором в руках,пыталась просто расслабиться,а потом почему-то взяла карандаш и бумагу и написала этот рунескрипт. И насколько я помню я вообще пыталась не думать ни очём и ни оком.
Нюта
нюта
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Нюта пишет: Понимае..

Сообщение Harmony » 29 авг 2009, 02:13

Нюта пишет:
[quote]Понимаете какая штука, за пару минут до того как "привидилось" я сидела с рунным набором в руках,пыталась просто расслабиться,а потом почему-то взяла карандаш и бумагу и написала этот рунескрипт. И насколько я помню я вообще пыталась не думать ни очём и ни оком.[/quote]
значит это касалось только вас. Проанализируйте свою жизнь, появились ли какие то новые занятия, желания, стремления? может вы уже сейчас поймете какая трансформция вам предстоит. Давно заниаетесь магией рун?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Доброго времени суто..

Сообщение нюта » 30 авг 2009, 00:32

Доброго времени суток! Не могу сказать, что занимаюсь магией рун, т.к. не провожу никаких ритуалов (откровенно говоря, я побаиваюсь их совершать самостоятельно без должной подготовки и присмотра квалифицированного специалиста).
Изучением и пониманием рун занимаюсь около трех лет. В основном это самостоятельная работа по книгам, внутренним переживаниям, реже - семинарам, т.к. убедилась, что люди их проводящие ( по крайней мере в нашнм городе) ставят своей целью разноплановую личную корысть, урезая информацию и преподнося техники работы с рунами без базисных аспектов.
Вот, например, перед тем как проводить какой-то ритуал следует создать защитный круг вокруг себя, о чем говорил на страницах форума один из ваших мастеров. Для меня это было открытием, т.к. за все время своих практик никто из проводивших семинары об этом не обмолвился. (обидно, блин). Пробую себя в раскладах, их трактовке. В принципе, довольно хорошо получается. Подтверждают близкие люди.
Нюта
нюта
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте! я нови..

Сообщение Selindifiti » 17 сен 2009, 10:38

Здравствуйте! я новичок и ничего особо не понимаю! помогите, что можно было бы сделать, чтобы помогло забеременеть и родить здорового ребёночка, нужно ли что-то изменить в своей жизни или что надо сделать? помогите, долго уже мучаемся, никак не получается! а так хочется! помогите, может как-то погадать или прочитать по рунам, как правильно нaзывается, не знаю! может талисман какой с собой носить или что-то другое, помогите пожалуйста! :sm20
Selindifiti

Selindifiti вам в ра..

Сообщение Harmony » 17 сен 2009, 10:50

Selindifiti вам в раздел Помощь мага. Опишите свою проблему и выложите фото, маги посмотят и решать что можно сделать. Рунический талисман всегда можно успеть сделать, главное знать в чем проблема и на что влиять.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия