Go to footer

Рунические формулы

от теории до практики

Спасибо огромное, за..

Сообщение Selindifiti » 18 сен 2009, 08:42

Спасибо огромное, за помощь!
Selindifiti
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

А не получится ли ни..

Сообщение dastanaron » 22 сен 2009, 20:55

А не получится ли ничего страшного, если к руне здоровья и долголетия, приписать символ - "человек" \|/
Не трать время попусту...
Так можно растратить не только свою жизнь...
dastanaron
Новичок

Re: Рунические формулы

Сообщение Armanen » 10 июн 2010, 20:25

Добрый вечер! с рунами знаком около 3 месяцев чтото уже очень помогло чтото пока немогу понять, вопрос к профессионалам - ситуация такая: у одного очень близкого мне человека похитили крупную сумму денег и я бы хотел чтобы виновник осознал свою ошибку и вернул деньги(так сказать совесть замучила)..какие руны мне лучше использовать и как их связать в формулу??заранее благодарен..
Armanen
Новичок

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 04:29

сразу возникает вопрос, если вы не знакомы с рунами то зачем вы ими хотите пользоваться. Лично мне в голову ничего серьездного на эту тему не приходит(ъя конечно не рунолог). Но, если бы мне задали такую задачку, я бы ее решил следующим образом:

Сделал бы благовоние:
1. Марганцовки.
2ч. Валерианы.
1ч. Тмина.

Взял бы руну "человек(кстати нечего если ее в вариантеdastanaron поставить)" и про ассоциировал с вором.
Затем создал бы руну Феу и взял бы ее как основу для духовных ноток, ноток совести, так она относится к эмоциональной этой сфере и так же закрепил ее как Душу человека в положении тут. Затем бы проработал на Отал, как знак совести и стыда и в качестве состояния человека общего вообще.
Ну и на последок взял бы Иса и закрепил ее как стоп всем делам, что бы общее подсознание циклилось на ситуации.
- Прорабатывал бы именно ситуацию с деньгами этими конечно а не остальное.
Закрыл бы снова руной Альгиз уже представив человека непосредственно таким как он должен быть в этой ситуации. Первая альгиз сам человек.
Далее окурил бы этим благовонием и Призвал бы Тира(не Тора) для зарядки рун, т.к. он является покровителем чести.
Solis
Специалист

Сообщение olga62 » 12 июл 2010, 00:30

Пожалуйста подскажите формулу или вязь для полного раскрытия внутреннего потенциала,силы и возможностей. Суть в том,что по натальной или астральной карте(по прогнозу астролога) у меня идет перестройка и раскрытие внутренних способностей. Они идут на астральном и ментальном плане. Может что-то можно применить? :sm74
olga62
Новичок

Сообщение Harmony » 15 июл 2010, 14:45

А зачем вам еще формула, если раскрытие уже идет?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение olga62 » 17 июл 2010, 13:36

Здравствуйте Harmany! Дело в том,что это раскрытие идет очень быстро,в голове каша, и завершиться, это все, должно в октябре( в день моего рождения). Я в астрологии ничего не понимаю,но по словам астролога, я должна себя подстраховать,чтоб не нужное отсеялось,а нужное обрело смысл и силу. Открываются Родовые знания,а так ,как по мужской линии было проклятие,то вся сила перешла к женщинам(по словам моей мамы-так оно и есть),мужчины ,в нашем роду, все умирали не своей смертью,и каждое поколение все моложе и моложе.У моей мамы нас двое(девочки) и она отказалась от этой силы,а у меня два сына и у меня не было выбора. Я уже семь лет вхожу в это состояние. Все началось с сновидения,а в этом году пошло все сразу,в том числе и руны,которые приходили во сне. Вот я и пытаюсь разобраться. А еще это начинает проявляться у внучки(ей в августе будет 3 года), я не должна допустить ,чтоб это произошло у нее так рано.Она уже на улице останавливает людей у которых проблемы и начинает с ними разговаривать,им становится легко,а она к вечеру заболевает.По этому я должна принять это раскрытие до конца! Но такой поток информации это очень тяжело!!! Спасибо за Ваше внимание.
olga62
Новичок

Сообщение Kudzunoha » 11 авг 2010, 07:34

Скажите пожалуйста, какое магическое значение руны Nauthiz? Используется ли она в защитных заклинаниях как руна отражения предательства и обмана? По аналогии с Эгилем, начертавшем ее на кубке с отравой?
Kudzunoha
Новичок

Сообщение Аленушка29 » 31 авг 2010, 14:50

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz

"Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Источник:
http://runa-odin.narod.ru
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? Фаина Раневская
Аленушка29
Читающий

Сообщение Ghahnapa » 20 ноя 2010, 14:32

Добрый день!
Прошу у вас дельного совета, так ка с рунами только начинаю работать и есть масса вопросов какую формулу использовать лучше по назначению. Мне нужна формула защиты от конкурентов и покупателей, которые приходят с негативом ко мне в магазин. На себя во время работы наносила Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, вызывает очень много агрессии с моей стороны и покупатели просто шарахаются, если начинаю с ними спорить. Также использовала Sowilo-Sowilo-Fehu на левую руку и Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo на правую руку для цикличной прибыли в моем бизнесе, работает хорошо, только вот защиту все никак не могу подобрать, так как она не должна бить сразу в лоб, а просто обезоруживать человека и уносить с головы негатив. Заранее вам спасибо за помощь и терпение. :sm112
Ghahnapa
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия