Go to footer

Рунические формулы

от теории до практики

Re: Рунические формулы

Сообщение Harmony » 22 ноя 2010, 00:44

Объясните что вы понимаете под словом защита в вашем случае? Защита от негативных воздействий? Или защита от скандалов с покупателями? Защита от неприятностей, которые могут создать конкуренты?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ghahnapa » 22 ноя 2010, 02:38

Harmony писал(а):Объясните что вы понимаете под словом защита в вашем случае? Защита от негативных воздействий? Или защита от скандалов с покупателями? Защита от неприятностей, которые могут создать конкуренты?

Интересует защита от скандалов с покупателями и от неприятностей, которые могут создать конкуренты. Понимаю, что это совсем разные вещи, потому и хотелось бы узнать как правильно это наносить и какие формулы использовать. Наверное от неприятностей с конкурентами на личное фото, а с покупателями в самом магазине. Поправьте, если написала неправильно свои догадки. Заранее вам большое спасибо уважаемая Harmony! :sm125
Ghahnapa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ghahnapa » 22 ноя 2010, 02:51

Формула Algiz-Fehu-Algiz может подойти как защита бизнеса от конкурентов? Интересно как она может подействовать? :sm74
Ghahnapa
Новичок

Подскажите пожалуйста а что означает этот символ

Сообщение Дмитрий » 07 янв 2011, 21:38

Этот символ на ноге у моей девушки, от ответов увиливает. Подскажите пожалуйста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий
Новичок

Сообщение kharmaim » 11 янв 2011, 14:29

Уважаемая Harmony, расскажите пожалуйста, а как вы заряжаете руны? Ведь простое начертание это всего лишь 10% потенциала знаков...
kharmaim
Новичок

Сообщение Harmony » 11 янв 2011, 20:41

Я активирую энергию рун. Либо привлекаю дополнительную энергию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kharmaim » 17 янв 2011, 22:57

А почему вы решили что руны в черномагических операциях не используются? Посвятитесь к Одину, а потом призовите - он сам Всё расскажет...
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 18 янв 2011, 09:27

kharmaim писал(а):А почему вы решили что руны в черномагических операциях не используются?

Ой, а где вы это прочитали? Прям хочется глянуть на первоисточник)))))Ну, как пример:Изображение можно использовать для атаки, а к примеру Изображение для замедления любых дел и ввода в мертвую петлю. И так почти всем рунам. Куча вариантов. К тому же, я что-то не омню, что б шаманы рунологи, ограничивались традиционными рунами, делали вязи и добавляли свои образы и получали если нужно сильные знаки на порчи и т.д. Не все же на исследование Гвидо фон Листа, опираться. Нужно и свою голову иметь, он конечно основатель новой системы рун был хороший...но его с нами нет уже 92 года, можно и дальше пойти.
kharmaim писал(а):Посвятитесь к Одину

Кстати вот с ним я еще не общался. Ток не с наработками всякими и "типа" Одинами, а вот тем самым. В принципе ведь, kharmaim, думаю на церемонии Меркурия его можно вызвать и без посвящения в конкретно северное придание. Хотя нужно будет посчитать варианты
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 18 янв 2011, 09:30

Дмитрий писал(а):Этот символ на ноге у моей девушки, от ответов увиливает.

Ещебы было видно что сие за пятно, вообще гениально бы было, я да ж в очках не могу разобрать
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 18 янв 2011, 09:46

kharmaim писал(а):Расскажите пожалуйста, а как вы заряжаете руны?

помню когда ими "баловался", получил по мозгам целый церемониал. Опять же открытие Храма по 4 сторонам, затем от этих сторон благословить, причем там подбивка явно шла под геметизм, основой выступала та стихия, которая которая была доминантой. Но опять же земля крайне ущербной была, там больше говорить приходилось о Огне, Воде и Воздухе. Затем шел вызов Доминантной сущности, причем я применял всегда знакомые мне западные имена, а не Северные. Затем на волне вот этого разогрева который при церемонии снисхождения в храм происходит и происходит сама зарядка. Затем обмотка таблицы в ткань или помещение ее в специальный ларец и девятикратная проходка вокруг ларца в акте почтения к 9 мирам. Ну и собственно снабжение после этого амулета энерготелом, таким стаааарым примитивным методом, через продувание и умащивание . Ну естественно вначале его вытащив.
Solis
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия