Go to footer

Рунические формулы

от теории до практики

Re: Рунические формулы

Сообщение kharmaim » 18 янв 2011, 17:15

Solis, к Вам придет, а к остальным вопрос конечно... хотя кто понимает что такое церемония Меркурия, думаю уже будет иметь какую то понятийность и справится...
kharmaim
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 19 янв 2011, 01:19

kharmaim писал(а):А почему вы решили что руны в черномагических операциях не используются? Посвятитесь к Одину, а потом призовите - он сам Всё расскажет...

Что-то я не поняла к кому был обращен этот вопрос ? И к какому посту он относится? Вроде бы никто выше не писал ничего подобного.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Usya » 25 янв 2011, 21:20

Подскажите есть какая-нибудь формула чтобы меня на работе попросили остаться, а того кто меня выживает и подставляет наоборот уволили? или чтобы у него ничего бы не получалось и заодно закрыть доступ в кабинет ко мне? и куда лучше нанести формулу?
Usya
Новичок

Сообщение Harmony » 26 янв 2011, 22:52

Usya писал(а):Подскажите есть какая-нибудь формула чтобы меня на работе попросили остаться, а того кто меня выживает и подставляет наоборот уволили? или чтобы у него ничего бы не получалось и заодно закрыть доступ в кабинет ко мне? и куда лучше нанести формулу?

Это не одна формула, а целых три получается. :sm67
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Usya » 27 янв 2011, 09:01

не, здесь просто 2 варианта либо чтобы уволили, либо чтобы у него ничего не получалось, думаю вариант второй более подходящий, если ничего не будет получаться то его и так уволят )))))) главное чтобы меня попросили остаться, заговоры не помогают
Usya
Новичок

Сообщение Harmony » 28 янв 2011, 00:31

Здесь 3 действия :
1)чтобы уволили сотрудника или чтобы у него все плохо получалось (даже 2 в 1)
2)чтобы вас оставили
3)чтобы он не заходил в ваш кабинет

Я могу, конечно, вам оставить формулы, но если у вас заговоры не работают, то с рунами вам будет еще тяжелее.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Usya » 28 янв 2011, 10:12

ну вот вязь про червячка на нем сработала хорошо, правда его не остановило это, сначала извинился, а потом снова стал меня выживать, заговоры думаю не получаются т.к. на том месте где построено наше здание когда-то разбили Е.Пугачева и тут было кладбище, много духов и часто они просто мне мешают что-либо сделать, то ли предупреждают о чем-то, то ли я им тоже не нравлюсь и они тоже пытаются меня выжить оттуда )))))))))))))
Usya
Новичок

Сообщение Harmony » 02 фев 2011, 02:33

Usya писал(а):ну вот вязь про червячка на нем сработала хорошо, правда его не остановило это, сначала извинился, а потом снова стал меня выживать, заговоры думаю не получаются т.к. на том месте где построено наше здание когда-то разбили Е.Пугачева и тут было кладбище, много духов и часто они просто мне мешают что-либо сделать, то ли предупреждают о чем-то, то ли я им тоже не нравлюсь и они тоже пытаются меня выжить оттуда )))))))))))))

Ну если так мыслить, то духи вам вообще ничего сделать не дадут, или они только к заговорам предвзято относятся..? :sm67
Конкретизируйте что именно нужно сделать. Если хотите закрыть дорогу к этой работе вашего коллеге, то на этот вариант есть куча формул, вязей, вроде изгоняющего креста, или даже можно использовать перевернутую Райдо, элементарно и действенно. Чтобы ничего не получалось и все валилось из рук - это уже другое. Опять же лучше описать весь процесс - не просто чтобы раз и все стало не получаться, а чтобы была этому какая-та причина, ситуация, какая-та, которая привела к этому. Можно просто испортить отношения с начальством, например...Разные есть варианты.
"Чтобы вас оставили на работе" - это тоже не задача, можно либо сделать форумулу на удачное разрешение ситуации для вас, либо на успех в работе, на одобрение начальника,на привлечение денег. В общем, надо все продумать до мелочей как алгоритм.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Usya » 04 фев 2011, 20:20

вообще руны там работали, а заговоры нет, я как только начинаю заговаривать тут же запинаюсь, путаюсь, забываю слова или вообще забываю весь ритуал, выхожу из помещения все сразу вспоминаю, ерунда какая-то
я думаю надо испортить его отношения с начальством, а мне наоборот улушить, но вот времени совсем мало, 10.02 меня уже увольняют
а перевернутую райдо где лучше нанести? на его фото, оно не очень хорошего качества или можно в другом месте где-то?
Usya
Новичок

Сообщение Юленькка » 13 окт 2012, 11:24

Ув.Harmony у меня к вам такой вопрос, я хочу использовать формулу любовной победы на МЧ но у меня нет совместной фотографии с ним, как поступить?
Юленькка
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия