Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

Спасибо! :sm36: фор..

Сообщение Ferpina » 18 фев 2009, 01:58

Спасибо! :sm36 формулу можно на фото написать или лучше амулет сделать?
Ferpina
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Конечно лучше амулет..

Сообщение Harmony » 18 фев 2009, 02:09

Конечно лучше амулет, то есть талисман. амулет это для защиты.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Девочки,помогите,пож..

Сообщение Крейзи » 17 мар 2009, 14:12

Девочки,помогите,пожалйста,нужна формула,при кот.колдовство другого человека,блокируется и также образом отправляется этому человеку обратно.Фото есть.
Крейзи

Крейзи пишет: Фото ..

Сообщение Забанен или удален » 17 мар 2009, 14:57

Крейзи пишет:
[quote]Фото есть.[/quote]

чье фото? :sm12

Isa Kenaz Hagall Kenaz Isa защитное заклинание и одновременно использутся как зеркало, возвращая негатив обратно "законному владельцу" :sm20

Забанен или удален

Harmony Я глубоко из..

Сообщение шут » 21 мар 2009, 03:38

Harmony Я глубоко извеняюсь за невежество!У меня с Вашего позволения вопрос.Вы говорите к примеру Isa Kenaz? Это что такое,название Рун?У каждой Руны свое такое название? Я просто не когда не занимался Рунами и очень далек от этого,хотя ни скрою что мне это интересно.Но что то или кто то постоянно сдерживает от того что бы в плотную начать изучать это древнее знание.Еще раз простите за мою темноту.
Постичь можно все!-Но нужно ли?
шут
Новичок

шут пишет: .Вы гово..

Сообщение Harmony » 21 мар 2009, 12:46

шут пишет:
[quote].Вы говорите к примеру Isa Kenaz? Это что такое,название Рун?У каждой Руны свое такое название?[/quote]
это имя руны. у каждой свое имя.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Большое спасибо!!! :..

Сообщение шут » 23 мар 2009, 02:38

Большое спасибо!!! :sm12
Постичь можно все!-Но нужно ли?
шут
Новичок

Хм, ну темка-то хоро..

Сообщение Влад » 28 мар 2009, 01:40

Хм, ну темка-то хорошая, только не всем поделиться могу. А так, уже делился кое-чем на нашем форуме. :sm12
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Harmony уважаемые ма..

Сообщение Бредущая в грядущее » 28 апр 2009, 23:50

Harmony уважаемые маги!, в первую очередь администраторы форума.
в последнее время чувствую, какое то "неясное томление", по отношению к рунам, к их использованию в жизни.
Поскольу я не просто новичок, а нетерпеливый новичок, то как то начитавшись литературы, стала писать руны, как мне казалось - необходимых в той или иной ситуации. и .. срабатывали.. не всегда так как хотелось (по силе воздействия), но в целом на "четверку с минусом".
Сейчс у меня собственно несколько серьезных и волнующих меня моментов, куда бы я не стала вмешиватья без советов, и пошаговых консультаций с экспертами от магии.

1. отец моей дочери (дочери 10 лет) (развелись 7 лет назад), все это время ни разу не обознаился перед дочкой включая, Дни рождения или другте события, точно так же ведут себя и его родители.
Прошу формулу или заклятие, которое бы изменило их отношение к дочери и внучке. в положительную сторону (внимание, забота, любовь, помощь и прочее)

Спасибо заранее
Бредущая в грядущее
Новичок

Бредущая в грядущее ..

Сообщение Harmony » 28 апр 2009, 23:58

Бредущая в грядущее пишет:
[quote] отец моей дочери (дочери 10 лет) (развелись 7 лет назад), все это время ни разу не обознаился перед дочкой включая, Дни рождения или другте события, точно так же ведут себя и его родители.
Прошу формулу или заклятие, которое бы изменило их отношение к дочери и внучке. в положительную сторону (внимание, забота, любовь, помощь и прочее)[/quote]
знаете, это слишком специфическая ситуация, таких готовых формул нет, поэтому вам лучше самостоятельно ее составить. вы знаете ситуацию лучше всех, и вам это сделать проще. определите причину - почему отец не учавствует в жизни дочери, и составьте алгоритм - по шагово, потом подберите руны.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия