Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

Re: Опыт - делимся тем, что использовали.

Сообщение Злата » 24 фев 2014, 08:22

Поддерживаю ваши мнения. Руны как и другие энергии работают в зависимости от многих факторов. Перед любым обрядом,любой магической работой диагностика обязательна.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение darsiy » 21 мар 2014, 16:14

Злата писал(а):
darsiy писал(а):вырезал с права налево.

То есть пишем-Урсуз-Турисаз-Ансуз. Ассоциативно-с силой,внутренней мощью убираем, расчищаем все препятствия на пути возникшей проблемы? Вы такой смысл вкладывали?

Да, как-то так, только я смысла никакого не вкладывал (хотя этого я уже не помню, давно это было), просто так сделал руну. Я вообще раньше любил экспериментировать.

вот один из экспериментов. :sm66
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
darsiy
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение darsiy » 21 мар 2014, 16:18

... всё сразу не вместилось, на части разбил. :sm66
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора darsiy поблагодарил:
Гела
darsiy
Новичок

Сообщение Гела » 04 апр 2014, 15:51

Harmony писал(а):Хочу поделиться моими новыми наработками, может кому-то пригодится.
Первые три талисмана рассчитаны на притяжение мужчин, или определенного мужчины ( это уже как вы зарядите ) . Я называю их талисманы-магниты. Четвертый сделан на здоровье.
Талисманы состоят не только из рун, там есть элементы рисунка, например , спираль, круг в котором руна Манназ. Это просто мое творческое представление , я никому его не навязываю.

Изображение

В центре – Манназ, носитель талисмана обозначен этой руной. На нее наложена Гебо, на концах Гебо – Беркана, Альгиз+Кано, Лагуз, Райдо. Сверху Манназ – Лагуз, снизу – Уруз+Кано.
Воздействие на носителя, ( усиление женской привлекательности, магнетизма) и на событийный план, влияние на развитие отношений. Во всех талисманах есть руна Гебо, она обозначает не только сами отношения, и гармонию в них, но и духовную гармонию носителя талисмана.

Изображение

В центре – Манназ. Снова Гебо как главная руна. По концам Гебо – Беркана+Кано . Манназ окружена четырьмя Лагуз. Акцент на носителе, как видите, придание ей женственности, страсти, чувственности, интуитивности, только она может понять и почувствовать, позаботиться, только она может разжечь огонь в мужчине…примерно так.
Изображение
В центре – Манназ, которая находится в спирали. На внешней стороне следующие руны : Беркана, Кано, Лагуз, Гебо, Ансуз, Райдо.
Внутри – Уруз+Кано+ Тейваз, и осталось – Манназ, Хагалаз, Эйваз, Наутиз, Иса.
Это несложный талисман, просто собрано воедино кое-что. Смысл в том, что это уже не просто притягивание мужчин, а принудительное притягивание, засасывает как в омут. Уруз+Кано+Тейваз выполняет роль магнита, Уруз вообще мне всегда напоминал магнит, сочетание Уруз и Кано – это что-то вроде бомбы, поражающе всех вокруг или кого-то конкретно,это сила + страсть, сила + внутренний огонь…
Изображение
В центре – Манназ, с четырех сторон – Уруз, между ними Соулу+Йера. Смысл, думаю, понятен.

Ув.Harmony, а можно обновить картинки
Гела
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Гела » 04 апр 2014, 17:23

Harmony писал(а):Задача: Посоветуйте пожалуйста рунескрипт для того, чтобы совершенно убрать одного человека из личной жизни других. Чтобы и не думал появляться или звонить (поскольку сей человек просто терроризирует мою сестру, не давая ей проходу.

Изображение
Берем фото объекта, квадрат из 4-х Иса рисуем так, чтобы вошла его голова и область серденой чакры, на лбу, там где аджна-чакра рисуем Ансуз+Наутиз+Уруз ( недавно предлагали это сочетание, мне понравилось ) с их помощью внушаем объекту нужные мысли, на сердечной чакре рисуем Эйваз+ Иса - это остуда, на счет "клетки" из 4-х Иса, думаю, все понятно, это как заморозка, я даже без этого смысле часто рисую на объекте такую клетку, он вроде как в плену и никуда ему не деться от моего влияния. И по бокам с двух сторон, можно даже с 4-х рисуем Райдо перевернутую + Наутиз. Это абгрейд изгоняющего креста, мне почему-то перевернутая Райдо в плане изгнания больше импонирует, принудительное закрытие пути к кому-либо. Только не перестарайте и не сделайте объекту порчу на закрытие дорог.

Жалко этой картинки не видно :(
Гела
Новичок

Сообщение Harmony » 29 апр 2014, 16:46

К сожалению, картинки не сохранились у меня.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Кит » 07 авг 2016, 03:31

ребят такой вопрос, недавно начал заниматься рунами ! думаю по дому поставить защиту, договариваюсь с деревьями рябиной и березой, у меня такой вопрос : Береза очищает оздоравливает, а рябина дает защиту, вот у меня вопрос можно ли совместить ветку рябины и ветки березы вместе ? как говориться двух зайцев одним выстрелом убить =)
Кит
Новичок

Сообщение Злата » 30 ноя 2016, 09:21

Очищает в большей степени осина.Сначала нужно провести чистку, после можно делать талисман с рябины для защиты дома.
Эта два разных этапа, совмещать их не следует. Сначала делаете одно, после завершения делаете второе. Лучше синхронизировать работу с лунными циклами.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия