Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

вот и хоется знать п..

Сообщение Бредущая в грядущее » 29 апр 2009, 00:44

вот и хоется знать причину...
и не ошибиться, отому что тут все же кровная связь и прчее, как то вс сделать как положено - отец думает и заботится доери, дочь уважает отца
Бредущая в грядущее
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вообще, я думаю, это..

Сообщение Harmony » 29 апр 2009, 01:18

Вообще, я думаю, это не та ситуация , где требуется магическое воздействие. такие чувства должны быть истинными, или вы собираетесь всю жизнь влиять на отца? здесь проще воспользоваться НЛП тогда уж.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

хм.. мне кажется, чт..

Сообщение Бредущая в грядущее » 29 апр 2009, 11:10

хм.. мне кажется, что в данном случае важен совет - как сделать, а не "зачем мне это нужно"

мне нужно принуждение отца к дочери, путь это будет насильно, но справедливо, ибо она ни капли не получила от него. и неизвестно получит ли, если не заставить.
к сожалению правовая и юридическая практика Росии не может заставить родителя " воспитывать и любить" ребенка.
Бредущая в грядущее
Новичок

Как сделать - я уже ..

Сообщение Harmony » 29 апр 2009, 11:30

Как сделать - я уже объясняла выше. все формулы составляются по одной схеме - сначала формулируется проблема, потом составляется алгоритм ее решения, и подбираются руны, соотвествующие каждому шагу в алгоритме. Почитайте эту тему :
< http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
Определитесь что вы хотите иметь в итоге - любовь отца к дочери, это слишком абстактно и размыто, нет руны которая символизирует любовь, или заботу, вы сами должны вкладывать этот оттенок в выбранные руны. тем более любить не всегда означает что либо делать для того, кого любишь, поэтому сформулируйте для начала каких действий вы хотите добиться от отца. в любом случае эти действия будут связаны с отношениями, а значит Гебо определенно будет. так же должен быть какой то толчок к действиям, значит будет Кеназ, или Турисаз, или же Дагаз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пришло время снова п..

Сообщение Harmony » 09 май 2009, 15:55

Пришло время снова поделится опытом :sm12 недавно использовала формулу для привлечения клиентов (грубо говоря)
Эваз Феху Лагуз . отлично работает, особенно у людей творческих профессий. дает сдвиг, прогресс в застойной области, связанной с работой, творческим кризисом, или привлеченим людей. "вывезет" из любой ситуации, если правильно применить, при чем вывезет именно туда, куда надо. главное доверится - и не паниковать.
К тому же влияет на магические способности (если они уже есть, особенно заметно)и интуицию (Лагуз - тайное становится явным + Эваз - сдвиг, прогресс)
В общем, я в восторге. :sm36 :sm51
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Harmony, подскажите,..

Сообщение Вишня » 09 май 2009, 21:54

Harmony, подскажите, пожалуйста формулу/вязку что бы защитить недвижимость от утраты.
Спасибо.
Вишня
Новичок

Вишня пишет: Harmon..

Сообщение Harmony » 09 май 2009, 22:14

Вишня пишет:
[quote]Harmony, подскажите, пожалуйста формулу/вязку что бы защитить недвижимость от утраты.
Спасибо.[/quote]
нет такой универсальной формулы , чтобы составить рабочую, эффективную формулу нужно знать ситуацию полностью.
пишите в лс.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

На днях составляла з..

Сообщение Harmony » 15 май 2009, 11:05

На днях составляла защитную вязь, задача быласледующая - защита с наказанием, ( что то вроде - не лезь, током ударит) плюс очистка от негатива, плюс успех обладателя амулета - все в одном. решила соединить три руны - Альгиз, Эйваз, Соулу, получилось вот что

потом зашла на форум в раздел рунической магии и обнаружила ее в составе "шлема ужаса",
< http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
интересно получилось, я напрочь забыла про этот агильсхьям, так напряженно думала какие руны взять и как их красиво связать... а в итоге вышло что я и рунолог, составляющий шлем ужаса мыслили одинаково, значит вязь однозначно эффективна, всем советую ее :sm17 уже сделала пару амулетов с ней для клиентов. хорошая защита.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Здравствуйте! Я зашл..

Сообщение nataliya » 25 май 2009, 13:50

Здравствуйте! Я зашла на ваш форум,и прочитала очень много интересного.Немного занимаюсь магией,т.е. лечу деток от испуга и т.д.руны раскладываю для гадания,я сама их не делала,просто купила в магазине.По вашей переписке могу судить о том,что можно ставить защиту по любому вопросу,может Вы подскажите как поставить защиту на бизнес,у нас с мужем СТО,а завистников всё больше и больше,а у нас трое детей,кормить и учить надо,в последнее время деньги уходят сквозь пальцы,не могу собрать чтобы отдать долг.И ещё ктото входную дверь моего дома намазал собачьим жиром,это к сорам.Буду очень признательна, если можно конечно подскажите как с этим справиться.Заранее благодарю.
nataliya
Новичок

nataliya непонятно, ..

Сообщение Harmony » 25 май 2009, 19:09

nataliya непонятно, вам нужна защита от негатива на бизнес? или что? может причина того что денегт нет не в зависити а в другом?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия