Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

http://s46.radikal.r..

Сообщение Harmony » 02 сен 2009, 22:26

Состав: Дагаз, Беркана - 2, Ингвац - 4
Вязь на удачное зачатие, беременность.
Ситуация : женщина не может родить ребенка, долго не может зачать, постоянно возникают какие-то проблемы по-женски, если и происходит зачатие, то случается выкидыш.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: у меня сработала так..

Сообщение Евгенька » 14 ноя 2009, 14:18

Ferpina писал(а):у меня сработала такая формула Laguz-Perth-Fehu-Inguz на выигрыш в лотерею :sm38 Спасибо Harmony за заклятье "Нормализация сна" :sm19 помогло сыну :sm36

Harmony, а Вы можете посоветовать ещё какую-нибудь вязь на выйгрыш в лотерею, на джекпот?
Евгенька
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Опыт - делимся тем, что использовали.

Сообщение Гуля » 02 дек 2009, 02:01

Помогите, пожалуйста найти формулу на возвращение любви, укрепление отношений в семье, защиту от измены. Очень нужно, а то очень плохо!
Гуля
Новичок

Сообщение Harmony » 05 дек 2009, 06:02

Гуля писал(а):Помогите, пожалуйста найти формулу на возвращение любви, укрепление отношений в семье, защиту от измены. Очень нужно, а то очень плохо!

у вас есть опыт использования рунической магии?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Гуля » 05 дек 2009, 23:08

К сожалению я только держала в руках рунный амулет подруги. На ваш сайт, честно говоря, зашла случайно из Адвего (если Вам это о чем то говорит). Но теперь я уже склонна сомневаться в случайности, слишком все это странно. Во-первых, меня к теме "Руническая магия" так и потянуло, а потом, у меня есть проблема личного характера, с которой я обратилась в раздел "Помощь мага". Руны, как Вы мне изначально и рекомендовали, сразу начала учить и пытаться вникнуть в их смысл. Правда очень сложно разобраться самостоятельно, но у меня достаточно хорошо развита интуиция, надеюсь, что она мне поможет. К тому же я понимаю, что это долгий и трудный процесс, в котором можно не добиться желаемых результатов. Но я настроена серьезно. А формулу я прошу, если это возможно, как раз для решения моей личной беды, которая и привела меня к Вам.
Гуля
Новичок

Сообщение krrott » 13 дек 2009, 15:50

Вот уже года полтора всегда ношу амулет ALU. Изо дня в день. Не знаю, в нём ли дело, но полтора года с амулетом протекли как совершенный рай. Очень советую. А ещё изготовил для дочери-школьницы атт Руны Мысли. Опять же не уверен, амулет ли так действует, только девушка стала учиться получше, да и вообще, чувствуется интеллектуальная сила.
krrott
Новичок

Сообщение Harmony » 16 дек 2009, 02:02

krrott писал(а):Вот уже года полтора всегда ношу амулет ALU.

а на что именно вы его запрограммировали? Ансуз Лагуз Уруз много значений имеет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Re: Ferpina пишет: Harm..

Сообщение катерина » 17 дек 2009, 19:03

Harmony, здравствуйте...заранее извиняюсь если не в эту тему.....у меня возник такой вопрос..я заказывала у вас талисман на совместное проживание..ношу его примерно месяц..отношения идеальными стали..прям он как шелковый...раньше таким не был..но вот жить вместе по прежнему отказывается..на все мои уговоры находит отмазки...я бы хотела спросить..какой срок действия у талисмана..может его надо как подзаряжать...?
P.S. гадала у СоларВинд..недавно..на рунах..на пол года...на наши с ним отношения...она сказала что жить вместе не будем..((
катерина
Новичок

Сообщение Harmony » 17 дек 2009, 20:23

Да, помню вас. Вообще талисман такого типа делается не на какое-то время, а на выполнение конкретной задачи, то есть он должен работать пока не сделает все возможное чтобы достигнуть поставленной цели. С SolarWind я общалась по поводу вас, ее руны пока еще ни разу не ошибались, так что возможно то, что достигнуто сейчас - максимум того, что возможно достичь с помощью талисмана. Вы сами понимаете что у вас дело не в чувствах, они есть и с вашей стороны и с его, я могу посоветовать либо ждать, либо влиять именно на его подсознание, чтобы убрать этот психологический барьер боязни близких отношений.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение катерина » 21 дек 2009, 13:07

Harmony писал(а):Да, помню вас. Вообще талисман такого типа делается не на какое-то время, а на выполнение конкретной задачи, то есть он должен работать пока не сделает все возможное чтобы достигнуть поставленной цели. С SolarWind я общалась по поводу вас, ее руны пока еще ни разу не ошибались, так что возможно то, что достигнуто сейчас - максимум того, что возможно достичь с помощью талисмана. Вы сами понимаете что у вас дело не в чувствах, они есть и с вашей стороны и с его, я могу посоветовать либо ждать, либо влиять именно на его подсознание, чтобы убрать этот психологический барьер боязни близких отношений.

Harmony, спасибочки вам..за пояснения..и вообще хочу присоединится к тысячи благодарных вам..вы просто волшебница....ваш первый амулет для меня на увеличинение чувств сработал отлично.... :sm20..да и второй щас работает..
а скажите амулет такой сделать: "убрать этот психологический барьер боязни близких отношений" наверное невозможно да...?..
катерина
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия