Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

Re: Опыт - делимся тем, что использовали.

Сообщение Harmony » 22 дек 2009, 01:51

катерина писал(а):а скажите амулет такой сделать: "убрать этот психологический барьер боязни близких отношений" наверное невозможно да...?..

возможно,хотя и не до конца, только его должен носить Он, а не вы. Когда влияешь на подсознание , то лучше всего чтобы программа была занесена в какой-то предмет, или например, в еду/питье, чтобы быстро проникнуть в энергетику и там закрепиться. Амулет, конечно, идеальный вариант, он все время на человеке - и все время на него влияет. Еще важен психологический фактор, ведь боязнь сближения - это психологическая проблема. Если человек сам не хочет с ней разобраться, то вам надо придумать то, что поможет ему это сделать. Может быть это какой-то событие, разговор...случай...надо проанализировать характер , и подобрать что-то, что может его изменить. Если сочетать это с магией, то все обязательно получится !
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение катерина » 22 дек 2009, 13:59

Harmony писал(а):
катерина писал(а):а скажите амулет такой сделать: "убрать этот психологический барьер боязни близких отношений" наверное невозможно да...?..

возможно,хотя и не до конца, только его должен носить Он, а не вы. Когда влияешь на подсознание , то лучше всего чтобы программа была занесена в какой-то предмет, или например, в еду/питье, чтобы быстро проникнуть в энергетику и там закрепиться. Амулет, конечно, идеальный вариант, он все время на человеке - и все время на него влияет. Еще важен психологический фактор, ведь боязнь сближения - это психологическая проблема. Если человек сам не хочет с ней разобраться, то вам надо придумать то, что поможет ему это сделать. Может быть это какой-то событие, разговор...случай...надо проанализировать характер , и подобрать что-то, что может его изменить. Если сочетать это с магией, то все обязательно получится !

ну я вот так проанализировала ваши слова...насчёт психологического фактора..вы понимаете.. это настолько в нём глубоко сидит..что разговоры это вообще бесполезно..я уже пробовала и не раз...вы правы.. нужен случай..ну или событие какое нибудь..что то в этом роде..один раз было он был выпивший и я начала тянуть из него это.. мол почему ты меня отталкиваешь...и т.д....у него в глазах столько было боли и мучения...вижу борьба с собой..у него же эта болезнь.. и соответственно вывод - никакой семьи и детей..и тут же - очень хочу семью и детей..вот так..я это всё к тому ,что может сначала надо магию использовать..чтоб он хоть немного меня подпустил к себе..а там я уже смогу сама, всмысле человеческими способами..его "обрабатывать" когда почувствую что он хоть немного бы смягчился ...к сожелению он не носит ни каких украшений ни колец ни цепочек...чтоб можно как вы говорите занести в него программу..чтоб на нём было постоянно..я дарила ему как то цепочку серебрянную.. он поносил её гдето с месяц и снял..но знаю, что он хочет себе, и ему нравятся часы на руку...вот с ними вы смогли бы поработать..? ведь насколько я понимаю..вещь должна быть на теле ...?
катерина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 22 дек 2009, 20:20

Можно заложить программу в зелье, и подливать его в еду.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 24 дек 2009, 04:22

Катя, напишите в аську или на почту, я не могу в рунической магии это обсуждать.
PS сегодня какой глюк с форумом, пришлось удалить ваш последний пост.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение катерина » 24 дек 2009, 12:29

Harmony писал(а):Катя, напишите в аську или на почту, я не могу в рунической магии это обсуждать.

Ой простите... если нарушила правила..я вам сегодня в аську напишу...в течении дня
катерина
Новичок

Сообщение катерина » 24 дек 2009, 19:43

катерина писал(а):
Harmony писал(а):Катя, напишите в аську или на почту, я не могу в рунической магии это обсуждать.

Ой простите... если нарушила правила..я вам сегодня в аську напишу...в течении дня

Я вам написла всё сегодня в аську..жду от вас ответа... :sm20
катерина
Новичок

Сообщение катерина » 25 дек 2009, 12:40

катерина писал(а):
катерина писал(а):

Написал вам в аську все интересующие меня вопросы
катерина
Новичок

ВРЕМЯ

Сообщение Gaja » 08 апр 2010, 02:04

Для решения моей проблемы с МЧ был создан амулет.5 рун, которые по-этапно разруливали. Создавал Мастер. Мы заряжали его .Перед этим просматривали прогнозы на рунах.Ситуация где-то очень перекликается с Катериной.Все есть, только его сердце под кодовым замком.
этапы: разрушение стены , доверие , желание с его стороны семьи, детей,перенос ориентиров с бизнеса на семью со мной.
В Вашей практике, обычно через сколько времени происходит выполнение задачи?
У меня систему он поставил Амулетов: 1) чистка( она идет я по самочувствию вижу) -10 дней -затем надо в реку с ритуалом
2) гармонизатор ( усиление женств)
3) любовный амулет
как я работаю: по рекомендации: утром..с чистящим амулетом-визуализация и медитация моей чистки потом гармонизация
потом любовный.. визуализирую образ МЧ , и сейчас долблю эту стену очень устаю от ... потом визулизация мч ...типа золотистый канал....и повторяю программу..любовь.. и т д
гармонизатор ношу с собой.любовный на фото мч лежит потом
и ваши временные прогнозы

много стало событий происходить которые напрямую не касаются
Может еще что-то нужно делать

спасибо
Gaja
Новичок

Сообщение Dest » 29 июн 2010, 20:49

У меня тут появилась идейка...
В этом подфоруме была приведена формула "зеркало" - одна из вариаций - Teihwaz - Algiz - Othala - Algiz - Teihwaz...
Уже давненько распотрошил неработающий жесткий - и один из дисков всегда ношу с собой - он абсолютно гладкий - из алюминия - отражает даже лучше зеркала.
Диаметр - 9.5 см, диаметр отверстия посередине диска - 2.5 см...
Я вот думаю - что если нанести эту формулу как орнамент - по краям ???
Смущает отверстие и сам факт царапания зеркальное поверхности...
Кто что думает?
Тьма - Вода - Огонь - Природа - Земля - Свет - Тьма - ...
А кто ты?
Dest
Новичок

Сообщение Angamorn » 05 июл 2010, 10:27

это 2 варианта универсального амулета эриля (рунмастера) на все случаи жизни, оба варианта содердат в себе 24 руны старшего футарка, очень мощьная штука, люди чувствуют его силу...
Я зделал 3 штуки всего так их у меня попросили друзья и родственники сразу после создания, моя мать забрала мой что я делал для себя, я по друидскому гороскопу орех и далал его из ореха...
Изображение

А вот этот мощьный источник энергии от солнца, свяжите его со своими талисманами или для волшбы и получите отличню батарейку...
в комплексе с первым амулетом вобще идеальный инструмент...
Изображение
Angamorn
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия