Go to footer

Опыт - делимся тем, что использовали.

от теории до практики

Re: Опыт - делимся тем, что использовали.

Сообщение Harmony » 24 сен 2010, 15:16

Marich64 писал(а):Добрый вечер!Уважаемые маги , подскажите пожалуйста , не могу понять .. формулы -Крах отношений,Лед отношений, Крест наносят на одно и то же фото ?Если да , то каким образом ?Рядом ?

Каждый делает так, как ему кажется правильным, можно на одно фото, можно на несколько фото, распечатайте сразу несколько экземпляров. Можно вобще никуда не наносить, а просто представить вязь на двух людях.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Harmony » 24 сен 2010, 15:23

Изображение

"Став просьбы".
Если хочется, чтобы просьба (ходатайство, прошение) была удовлетворена, следует нарисовать этот став на ладони. В помощь при разрешении всяких юридических вопросов, короче говоря.

Расшифровка (предполагаемая): шесть, "sex" (даже семь, "sjö"), рун sól и две, "tveir", руны týr.

Изображение

"Узел удачи". Ставы (да, впрочем, и формулы) на удачу частенько игнорируются в пользу чего-то более специфического, а напрасно. Оказаться в нужном месте в нужное время - бесценный подарок судьбы. В древние времена конунги считались носителями большой удачи, ведь только сильнейший из сильных, хитрейший из хитрых (ун или мудрейший) мог вести в битву (или просто грабить церквушки на берегу англосаксонского королевства). Конунгам приписывали даже сверхъестественные способности - просто так, просто из-за статуса. Например, к "удаче конунга" взывали в трудную минуту.
Этот став был неоднократно опробован разными людьми, от которых приходили положительные отзывы.
Применение - стандартное: нанести чернилами на бумаге, коже, дереве, носить на себе, в укромном месте.

Изображение

Три става, для осуществления задуманного

На вид довольно невзрачная троица (сравнить хотя бы со ставами Скугги), но - исключительной пользы. "Узел удачи" и эти ставы действительно подходят для решения большинства проблем, особенно когда не удается найти рецепт под какую-то конкретную проблему. Достичь цели, получить желаемое - что еще нужно человеку?
Разумеется, желания вроде "поработить Вселенную", "отрастить хвост как в Аватаре", "миллион долларов - срочно" - останутся желаниями. Применение ставов не исправляет судьбу, но шансы повышает.
Применение: см. выше.
Идеальный вариант - выгравировать на внутренней стороне (широкого) кольца (браслета).
При рисовании этих ставов использую одно из своих универсальных заклинаний (в прозе), после вхождения в ИСС:
Текст: "Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa."
Перевод: "Вижу я три престола, один выше другого и три человека (персоны) сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)".

Автор: Hadeken
Последний раз редактировалось Harmony 24 сен 2010, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 24 сен 2010, 15:36

Irin_10 писал(а):Стараюсь спасибо! У меня вопрос к профессионалам, если амулет или став делаешь для клиента как его привязать к объекту? Я знаю что можно кровью клиента помазать, но есть такие клиенты которые не соглашаются на это. Я один сделала став для клиента Узел Удачи, пока жалоб не было с его стороны, я когда делала читала универсальное заклинание которое рекомендует ув Haidaken и представляла клиента, что именно для него я выжигаю сей став.

Просто нужно представить человека, для которого делаешь амулет. Потом когда он его наденет - амулет сам к нему "привяжется", ведь он всегда будет с ним.
Irin_10 писал(а):Еще один вопрос есть ли формула чтобы вернуть голос, человек потерял голос после операции частично, на операцию не решается так как на голосовых связках оголен нерв, боится что в нашем городишке вообще нерв этот заденут и что-нидь повредят. Постоянные проблемы со связками постоянные ангины, если что-нидь чтобы вернуть голос.

специальной формулы я не встречала, нужно самому составлять, важно знать причину потери голоса.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Marich64 » 24 сен 2010, 20:03

Harmony, большое спасибо за ваш ответ! :sm158
Marich64
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 25 сен 2010, 19:33

Хочу поделиться моими новыми наработками, может кому-то пригодится.
Первые три талисмана рассчитаны на притяжение мужчин, или определенного мужчины ( это уже как вы зарядите ) . Я называю их талисманы-магниты. Четвертый сделан на здоровье.
Талисманы состоят не только из рун, там есть элементы рисунка, например , спираль, круг в котором руна Манназ. Это просто мое творческое представление , я никому его не навязываю.

Изображение

В центре – Манназ, носитель талисмана обозначен этой руной. На нее наложена Гебо, на концах Гебо – Беркана, Альгиз+Кано, Лагуз, Райдо. Сверху Манназ – Лагуз, снизу – Уруз+Кано.
Воздействие на носителя, ( усиление женской привлекательности, магнетизма) и на событийный план, влияние на развитие отношений. Во всех талисманах есть руна Гебо, она обозначает не только сами отношения, и гармонию в них, но и духовную гармонию носителя талисмана.

Изображение

В центре – Манназ. Снова Гебо как главная руна. По концам Гебо – Беркана+Кано . Манназ окружена четырьмя Лагуз. Акцент на носителе, как видите, придание ей женственности, страсти, чувственности, интуитивности, только она может понять и почувствовать, позаботиться, только она может разжечь огонь в мужчине…примерно так.
Изображение
В центре – Манназ, которая находится в спирали. На внешней стороне следующие руны : Беркана, Кано, Лагуз, Гебо, Ансуз, Райдо.
Внутри – Уруз+Кано+ Тейваз, и осталось – Манназ, Хагалаз, Эйваз, Наутиз, Иса.
Это несложный талисман, просто собрано воедино кое-что. Смысл в том, что это уже не просто притягивание мужчин, а принудительное притягивание, засасывает как в омут. Уруз+Кано+Тейваз выполняет роль магнита, Уруз вообще мне всегда напоминал магнит, сочетание Уруз и Кано – это что-то вроде бомбы, поражающе всех вокруг или кого-то конкретно,это сила + страсть, сила + внутренний огонь…
Изображение
В центре – Манназ, с четырех сторон – Уруз, между ними Соулу+Йера. Смысл, думаю, понятен.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 25 сен 2010, 19:38

Задача: Посоветуйте пожалуйста рунескрипт для того, чтобы совершенно убрать одного человека из личной жизни других. Чтобы и не думал появляться или звонить (поскольку сей человек просто терроризирует мою сестру, не давая ей проходу.

Изображение
Берем фото объекта, квадрат из 4-х Иса рисуем так, чтобы вошла его голова и область серденой чакры, на лбу, там где аджна-чакра рисуем Ансуз+Наутиз+Уруз ( недавно предлагали это сочетание, мне понравилось ) с их помощью внушаем объекту нужные мысли, на сердечной чакре рисуем Эйваз+ Иса - это остуда, на счет "клетки" из 4-х Иса, думаю, все понятно, это как заморозка, я даже без этого смысле часто рисую на объекте такую клетку, он вроде как в плену и никуда ему не деться от моего влияния. И по бокам с двух сторон, можно даже с 4-х рисуем Райдо перевернутую + Наутиз. Это абгрейд изгоняющего креста, мне почему-то перевернутая Райдо в плане изгнания больше импонирует, принудительное закрытие пути к кому-либо. Только не перестарайте и не сделайте объекту порчу на закрытие дорог.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Вознесенская » 20 янв 2011, 04:46

Спасибо за подробную информацию! В последнее время "тянуло" к рунам, и вот подвело вплотную. =)
Zellie писал(а):...начертить на правом и левом плече.

Так можно поступать с любыми рунами и их сочетаниями, если делаешь что-то себе? Хотелось бы узнать, в каких случаях и куда лучше наносить рунические символы? И каков будет эффект, если в ИСС рисовать их мысленно на своем (или чьем-либо) теле, а потом также стирать?
Вознесенская
Новичок

Сообщение Harmony » 20 янв 2011, 23:21

Вознесенская писал(а):Так можно поступать с любыми рунами и их сочетаниями, если делаешь что-то себе? Хотелось бы узнать, в каких случаях и куда лучше наносить рунические символы? И каков будет эффект, если в ИСС рисовать их мысленно на своем (или чьем-либо) теле, а потом также стирать?

Можно наносить на талисман (материал сами выбирайте), на тело можно, но смывается быстро, можно на фото, можно мысленно на ком-то, если нет возможности нарисовать. Если вы делаете на длительное время что-то, то рисовать и стирать постоянно неудобно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Вознесенская » 21 янв 2011, 05:00

Спасибо, поняла.
Вознесенская
Новичок

Сообщение Мира_ » 02 фев 2011, 01:21

Очень итересная тема.
Помогите сделать вязь Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса а то формулу знаю а как лучьше нарисовать нет.
Мира_
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия