Go to footer

Вязи

от теории до практики

А, теперь понятно. А..

Сообщение Забанен или удален » 15 фев 2009, 01:33

А, теперь понятно.
А вот теперь у меня будет просьба, вы вероятно читали мои посты на форуме "Тонкий мир", так вот, ещё раз о себе: я, если можно так сказать, непризнанная писательница, или проще говоря интернет-писательница. Пишу в жанре мистика и хоррор (ужасы по-простому), мои произведения выложены на нескольких сайтах, и вот такова просьба. Помогите стать востребованной писательницей, ну, чтобы за свои труды я имела вознаграждения. Всё таки бессонные ночи, проведённые за письменным столом, работа мозгами, дикая усталость - наверное что-то да и значат. Скажете - не пиши, да вот дело-то в том, что не могу не писать, фантазия и мысли не дают спать до тех пор, пока я это не зафиксирую или на бумаге, или на компе. "Наваяла" на целый весомый книжный том, пишу второй. По моим произведениям можно даже фильмы снимать, такие себе "Страшные сказки на ночь" (аналог американского сериала "Байки из склепа"). Вот такая вот ерунда получается. Я сейчас безработная (стою на бирже труда), мужа отправили вот уже как третий месяц пошёл "за свой счёт" (кризис).
И вот веду я к тому, за помощь гарантирую от будущих гонораров отчислять процент (впоследствии оговорим какой). Человек я-порядочный, знаю, что если ты кого-то обманешь, то это вернётся бумерангом. Даже могу телефон свой дать.
Вот такая, необычная просьба, господа МАГИ.
Да я и сама занималась до замужества магией, муж запретил. А мой учитель - местный колдун, к несчастью, умер. Вот такая вот я несчастная.
Извините, если что не так. Но я пытаюсь ухватиться за любую соломинку, чтобы совсем не впасть в отчаяние от этой жизни. Надеюсь на ВАШУ помощь.
А о проценте - это железно.
Забанен или удален

nubis , вы самый луч..

Сообщение Harmony » 15 фев 2009, 01:47

nubis , вы самый лучший помошник для себя самой, сила желания очень важна, тем более вы учились у колдуна. какие руны использовать и как я вам подскажу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Хорошо. Очень жду, ..

Сообщение Забанен или удален » 15 фев 2009, 02:22

Хорошо.
Очень жду, так сказать рекомендаций, к действию.
Забанен или удален

Итак. если исходить ..

Сообщение Harmony » 15 фев 2009, 17:36

Итак. если исходить из того, что вам нужно как можно быстрее изменить ситуацию, сложившуюся с деньгами, то подойдет это: Дагаз, Эваз, Феху, Отал, Тейваз Ингуз а Отал здесь можно заменить Гебо - потому она символизирует отношения, а вам нужно выгодное партнерство с издателем/заказчиком.
Для увеличения кол-ва клиентов : Феху, Кеназ, Гебо, Совулу или Райдо Наутиз Феху, но это не совсем для клиентов, а скорее принудительный поиск дохода, то есть вы ищите путь - Райдо, и принуждаете его вам принести доход - Наутиз Феху...примерно так. на поиск новых источников дохода: Райдо, Феху, Отал, Совулу, Йер , опять же Отал можно заменить Гебо. Так же для смены ситуации с деньгами можно взять формулу: Эваз , Феху, Дагаз. А когда ситуация нормализуется эту формулу с Дагаз нужно уничтожить, потому что Дагаз это изменение ситуации на противоположную здесь, чтобы она не начала движение назад ее надо убрать, и можно заменить руной Лагуз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Harmony из этих рун ..

Сообщение Ferpina » 16 фев 2009, 01:56

Harmony из этих рун надо сделать вязанку и потом амулет?
Ferpina
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Ferpina пишет: Harm..

Сообщение Harmony » 16 фев 2009, 02:09

Ferpina пишет:
[quote]Harmony из этих рун надо сделать вязанку и потом амулет?[/quote]
если у вас получится правильно их связать то можно...только учтите что вязанка делается когда нужно чтобы руны создавали единое действие, а эти формулы расчитаны на последовательное действие, потому они и формулы.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

понятно :sm12: ..

Сообщение Ferpina » 16 фев 2009, 02:16

понятно :sm12
Ferpina
адепт

Кстати амлеты и тали..

Сообщение Harmony » 16 фев 2009, 02:19

Кстати амлеты и талисманы можно и с формулами делать :sm12
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вопрос к рунологам, ..

Сообщение Harmony » 25 май 2009, 19:13

Вопрос к рунологам, кто и как понимает вязь Снежные быки? для каких целей, на ваш взгляд ее можно использовать?
http://ligature.narod.ru/s05.html
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Подскажите пожалуйст..

Сообщение Marie » 28 июн 2009, 01:38

Подскажите пожалуйста, я новичок, но последнее время много читаю - и по психологии, и по оккультизму и по магии (хотя ведь это все переплетено) - что значит сделать вязку из рун? Как это делается? Или может есть подробный источник об этом?
Marie
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия