Go to footer

Практическое использование рун

от теории до практики

madonn пишет: Ведьм..

Сообщение Harmony » 05 янв 2009, 15:32

madonn пишет:
[quote]Ведьма, это конеш не в тему, но не забывайте, что темным пользоваться рунами нельзя. так что если вы темная, советую использовать другие варианты воздействия.[/quote]
Лично я пока не могу подтвердить, либо опровергнуть это, НО когда я начала заниматься рунами меня перестало тянуть на "темные" дела, эгрегор темных сил не использую больше. даже не перестало ,а как" отрезало",...хотя рунами можно и проклятие нанести, это тоже можно считать "темным", но мне этого делать не хочеться :sm12 посветлела :sm35
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

ДА, вот и думай тепе..

Сообщение ведьма » 05 янв 2009, 15:46

ДА, вот и думай теперь!!! :sm20
Охота пуще неволи. :sm20 :sm15
ведьма

:sm67: Ведьма, эт м..

Сообщение madonn » 05 янв 2009, 15:46

:sm67 Ведьма, эт мой ответ был не в тему, а у вас полный порядок :sm36 , пишите сюда.

относительно использования Асатру темными. Если вы прошли настояшее посвящение к темным. не по книжкам а вас посвятил Мастер, то руны вам помогать не будут. Мало того, обратка от их использования будет не хилой. А ритуалы проведенный с помощью рун могут возыметь абсолютно обратное действие.

Harmony, сестра, думаю, что в твоем случае истинного посвящения не было, потому и удара от Асатру не последовало. Значит не совсем ты темная :sm67
madonn

madonn пишет: Harmo..

Сообщение Harmony » 05 янв 2009, 15:50

madonn пишет:
[quote]Harmony, сестра, думаю, что в твоем случае истинного посвящения не было, потому и удара от Асатру не последовало. Значит не совсем ты темная [/quote]
так, конечнооо! я ослепительный свет :sm80 просто Руны :sm19 это что-то...я словно попала в свою стихию, даже больше ничего не хочеться практиковать :sm38
Harmony
Маг и ясновидящий форума

А я то думаю , что м..

Сообщение ведьма » 05 янв 2009, 15:57

А я то думаю , что меня душит когда начинаю заклятье делать и голова раскалывается. Но яж упрямая ! Нас так просто не возьмешь! :sm15 Эх! И все же буду пытаться задобрить их. :sm15
ведьма

Ведьма пишет: А я т..

Сообщение Harmony » 05 янв 2009, 16:06

Ведьма пишет:
[quote]А я то думаю , что меня душит когда начинаю заклятье делать и голова раскалывается. Но яж упрямая ! Нас так просто не возьмешь! Эх! И все же буду пытаться задобрить их. [/quote]
ой-ой...лучше не делать этого ((( а то может быть плохо, то что ты это ощущаешь уже есть предупреждение, работать надо с тем, что к тебе лежит :sm12
здесь надо понять "зовут" ли тебя руны и Асатру. у меня началось с того что руны мне снились, и виделись в воздухе, когда я еще даже значение их не знала и для меня они были лишь каракудями :sm38 я теперь понимаю что это был "зов". Бывало что думала надо скриптом и они мне показывались на "внутреннем экране", помогая в составлении скрипта.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Спасибо, Harmony, я ..

Сообщение ведьма » 05 янв 2009, 16:58

Спасибо, Harmony, я все же еще попытаюсь подлизаца к рунам.. :sm38
Я думаю: терпение и труд все перетрут!!! Не могу останавиться -пока не могу.... :sm19 Потом напишу , что из этого получилось или не получилось. :sm15
ведьма

Ведьма пишет: По..

Сообщение Harmony » 05 янв 2009, 17:09

Ведьма пишет:
[quote]
Потом напишу , что из этого получилось или не получилось.[/quote]
:sm38 надеюсь напишешь, а то в случае "не получилось" может от тебя ничего не остаться! :sm64
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Ну, вот ща накаркаеш..

Сообщение ведьма » 05 янв 2009, 17:18

Ну, вот ща накаркаешь мне :sm64
В магии главное что?!- Это вера!!!
Отсутствие страха!!!
НО мозги и осторожность не помешают!!! - Мозги вроде есть :sm38 , а вот с осторожностью с недавних времен у меня проблемно!!!! :sm38 :sm15
ТАк что надеимся и верим!! :sm67
ведьма

:sm76: даа, вера! х..

Сообщение Harmony » 05 янв 2009, 17:31

:sm76 даа, вера! хотя, это слово я не люблю, для меня это скорее Знание.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия