Go to footer

Энерго вампиризм - что делать?

от теории до практики

Энерго вампиризм - что делать?

Сообщение datenshi » 18 апр 2012, 15:28

Доброго времени суток, уважаемые рунологи.
Решила открыть эту тему, потому что сегодня осенило, что не знаю, что мне делать и у кого спросить совета.
Расскажу вкратце, что бы не грузить.
Я где то с месяц занимаюсь рунами, стараюсь никому не вредить, так здоровье подправить, хорошо вечер провести...
Дотянулись руки до чистки, себя почистила, все отлично - менее деприссивная, настроение улучшилось.
Почистила сестренку, мы с ней вместе живем и очень хорошо ладим между собой, Она тоже рунами увлекается, но не практикует.
Когда почистила - результат - ноль,
я просто до этого была уверенна что ее сглазили, и когда формулу на ней писала - все ручки писали очень плохо, но с горем пополам все таки нацарапала, и просто убедилась, что на ней сглаз
И сегодня утром меня как осенило, что это я из нее энергию высасываю, навела справки про энерговампиров в интернете - все сходится, я - вампир и потом я ей по телефону об этом говорю, а она так спокойно мне отвечает - я знаю-.
Есть ли формула, чтобы защитить сестренку? Или формула, чтобы меня как то заблокировать?
Заранее благодарствую за Ваши ответы :sm112

ПС вчера этот пост кинула но не туда куда надо, уважаемые администраторы удалите пожалуйста, не хочу мусорить :sm93
datenshi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Руническая магия