Go to footer

Основные молитвы всех конфессий

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Основные молитвы всех конфессий

Сообщение jasmin » 27 май 2010, 21:24

Молитвенник (главные молитвы различных конфессий)

Для мага всегда важно перед ритуалом или иным действием обратитсяв молитве к Высшим Силам, если конечно этот ритуалом не предусматривает особой молитвы

Индуизм:
ОМ
Мы хотим встретить этот желанный
Блеск бога Савитара,
Который должен поощрять наши поэтические мысли!
ОМ

Ригведа 3.62.10: Гайатри Мантра

О Пушаи, единственный риши, Яма, Сурья, сын Праджапати,
распространи (свои) лучи, сосредоточь (свой) блеск.
Я вижу твой прекрасный образ, я есть тот пуруша, который находится там.
Пусть жизнь (войдёт) в бессмертное дыхание, и это тело найдёт конец в пепле.
Ум, помни совершенное, помни!

Иша упанишада: Песнь мира

От нереального веди меня к реальному!
От тьмы веди меня к свету!
От смерти веди меня к бессмертию!
Ом.

Брихадараньяка упанишада 1.3.28

Буддизм:

Слава Ему, Вознесенному, Архату, Всепросветлённому.
Я прихожу к Будде как к прибежищу.
Я прихожу к Учению как к пристанищу.
Я прихожу к Духовному Сообществу как к прибежищу.

Кхуддака Патха

Сикхизм:

Он – Единственное Высшее Бытие, вечно проявляющееся;
Творец, Сопричастный, Бесстрашный, Беззлобный,
Вневременный, Нерождённый, Самодостаточный;
Действующий мыслью Духовного Наставника.

Ади-Грантх, Джапуйи: Мул Мантра

(с) Арьян, Жрец Ормузда

Джайнизм:

Я верю архатам, совершенным существам в человеческом облике, божественным людям.
Я покоряюсь сиддхам, душам свободным, лишённым тела, божественным.
Я покоряюсь ачарьям, наставникам и главам наших общин.
Я покоряюсь упадхьяям, духовным учителям.
Я покоряюсь духовным аспектам мира, садху.
Такова пятичленная мантра покорности,
Уничтожающая все грехи и препятствия,
И из всего, что повторяется на благо,
Она – первейшая и главнейшая.
Намокар Мантра

Зороастризм:

С упоением молюсь,
Простираю к Мазде руки я,
Чтобы Добрый Дух* сперва
принял всё, что приготовил я.
С Артой радуются пусть
Воху-Мана и Душа Быка!
Мазда, Мудрый Властелин,
Boxy-Мане верно я служу,
Дай мне оба мира в дар —
мир вещей а также мир души!
За служенье Арте дай
всё, что праведному следует!

Авеста, Ясна 28.1

Традиционные верования.

Африканские:

Отец наш, это твой мир, это твоя воля,
Да пребудем мы в мире, да будут души людей спокойны.
Ты – наш Отец; устрани всякое зло с пути нашего.

Молитва племени нуэр (Судан)

Американские:

Небо благословляет меня, Земля благословляет меня;
Высоко в небесах я заставляю танцевать духов;
На земле же я заставляю танцевать людей.

Песнь кругового танца племени кри

(с) Арьян, Жрец Ормузда

Иудаизм:

Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть. И люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими. И да будет слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердцем твоём. И внушай их детям твоим и говори об них в доме твоём и идя дорогою, и ложись и вставая. И навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими, и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
Второзаконие 6:4 – 9

Христианство:

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого;
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь.

Евангелие от Матфея 6:9 – 13

Иудаизм и христианство:

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и
даст тебе мир!

Числа 6:24 – 26

Ислам:

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
Хвала – Аллаху, Господу миров
милостивому, милосердному,
царю в день суда!
Тебе мы поклоняемся и просим помочь!
Веди нас по дороге прямой,
по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, -
не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.

Коран. Сура «Фатихах (Открывающая)»

(с) Арьян, Жрец Ормузда

Для защиты молитва священно-мученика Киприана.
Рекомендуется переписать вручную на листы бумаги и читать оттуда. Эффект больше.
(с) Ветер, Рыцарь Тьмы

МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

1. Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов , в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонаи , Афанатос , Исхирос и Тетраграмматон , мы сковываем , обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома , где читается эта молитва . Далее , мы приказываем вам , да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой , идите , проклятые , в геенну огненную , мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда . Так повелевает вам Бог Отец + , Бог Сын + и Бог Дух Святой + . Мокните вы так , дьяволы , на веки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем . Аминь .

2. Отыде , дьяволе , от храму и от дому сего , от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьяволе , части и участия , места и покою , здесь крест Господень , Матерь Христова , Пресвятая Богородица , святый Петр , святые евангелисты : Иоанн , Лука , Марк , Матфей , святые Архангелы Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасиил , Е гуд и ил , Варахаил . Силы небесные ликовствуют , здесь святые херувимы и серафимы , святый Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , здесь тебе , дьяволе , нет части и участия , места и покою , не делай пакости , дьяволе , всему месту , и дому , и человеку , и скоту , и всем рабам Божиим , беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют , и там да обретайся . Слово мое крепко , яко камень , аминь , аминь , аминь .

3. Знаменуйся , раб Божий ( имя ), крестом животворящим - одесную и ощую , спереди и сзади Крест на мне , рабе Божием ( имя ), крест передо мною , крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша . Да бежат бесове , вся сила вражия от меня , раба Божия ( имя ), видевшу , яко молнию - крестную силу опаляющую Близ меня Христос и вся сила небесная : Михаил , Гавриил , Уриил и Рафаил , архангелы и ангелы , начала , власти , престолы , Господни силы и нерушимо страшные серафимы , и святые ангелы -хранители , преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения . А далече от меня с своею темнообразную силою стоит , и со всеми человеки прогнать брысть , третью стами и шестидесятые" ангелы стали Божий . Молитв ради пречистыя Твоея Матери , Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , помилуй мя , грешнаго раба Твоего ( имя ) - всегда , и ныне , и присно , и вовеки веков , аминь .

Существуют многочисленные церковные книги , в которых указаны имена угодников Божиих , святых , помогающие людям в исцелении от болезней , помощи в личных проблемах . Но не все книги дают полную информацию - к какому святому необходимо обращаться при необходимости , от каких опасностей молитва к нему или его икона защищает и помогает . Ниже дано достаточно полное изложение данной информации.

Помощь в болезнях и разных недугах :

Головной - Пророку Предтече и Крестителю Иоанну .
Глазной - Пресвятой Владычице Нашей Богородице и Приснодеве Марии . Мученику Лонгину . Святому Никите , затворнику Печорскому . Праведнику Симеону , чудотворцу Верхотурскому . Св. Римский архидиакон Лаврентий . Св. Мученик Мина . Св. Алексей . Казанской Божьей Матери.
От слепоты - Божья Матерь Казанская .
Глухота или боль ушей - Евангелие от Марка 1 гл. 32-37 .
Зубная боль - священномученик Антипа .
Болезнь желудка , грыжа - Великомученику Артемию .
Увечья и боль рук - Пресвятой Владычице Нашей Богородице и Приснодеве Марии и иконе ее Троеручнице .Иоанну Дамаскину.
Боли ног - Праведнику Симеону , чудотворцу Верхотурскому .
В болезнях младенцев - Святителю Иулиану .
В женском кровотечении - Преподобному Ипатию .
Бессонница , потеря аппетита , лишение каких-либо членов - Преподобному Александру Свирскому . Св. Иринарх затворник Ростовский . Св. Маруф епископ Месопотамский .

В болезнях духовных и др.:

О счастии брака - Пресвятой Владычице Нашей Богородице и Приснодеве Марии, своему Ангелу-Хранителю .
о благополучии второго брака - Преподобной Афанасии игуменьи .
- забеременеть в супружестве - Правоверному Богоотцу Иоакиму и Анне Св. пророк Захария и правоверная Елизавета .
- в желании иметь дитя мужского пола - Преп. Александру Свирскому
- в трудных родах - Пророчице Захарии . Св. великомученица Екатерина . Федоровская Божья Матерь . Образ иконы " Слово плоть быть" .
- сохранении здоровья младенца - Божья Матерь Тихвинская .
- в болезнях младенца - Св. Иулиан .
- при родах трудных - Прав. Захарию и Елизавете. Св. великомуч. Екатерина. Преп. Меланин Римляныне
- в недостатке материнского молока - Преп. Иппатию . Равноап. Нина
- в слабом учении детей - Святым отрокам Ананию , Азарию и Мисаилу Пророку Науму . Св. Феодосию еп. Черниговскому .
- покровители младенцев - Св. Симеон Богоприимец . Св. Иулиан .
- о рождений мальчика - Преп. Александр Свирский .
- при лишении и потере детей - Св. Евстафий Плакид
В душевных недугах , в погибели души , неверии - Апостолу Фоме .
В унынии - Святому Тихону , епископу Воронежскому .
В отчаянии - Св. Иоанну Златоусту . В страсти гнева - Преп. Ефиму Сирину .
Против гордости - Преп. Сергию Радонежскому и всея России Чудотворцу
В опасении постороннего насилия девственности или супружеского целомудрия -Преп. Моисею Угрину Печорскому . Св. мученики Борис и Глеб .
В борьбе с плотской страстью - Преп. Мартиниану . Св. Иоанн Многострадальный . Св. Моисей Угрин Св. Фомаида Египетская .
В особенном бесовском нападении на плоть - Преп Иоанну Многострадальному .
В блудном сновидении и самом осквернении - Ангелу-Хранителю .
В бесновании - Тихону Задонскому .
От пожара - Св. Василий Спасо-Кубенский .
От проказы - Святая мученица Агриппина . Св. препод . Антоний Великий .
От болезни горла - Св. священномученник Власий епископ Севастийский .
Покровительство православных воинов - Георгий Победоносец .
Низводит дождь и спасает от голода - Св. пророк Илия От водянки - Св. преподобный Иппатий .
Хранитель чистоты и помощник в иконописании - Св. апостол Иоанн Богослов.
Открывает похищенное - Св. чудотворец Иоанн Воин
Покровитель пчел - Св. Зосима игумен и Саввитий Соловецкие .
Укрощает гневливость и дает кроткость - Св. Царь Давид , Псалмопевец .
Защитник славы Божьей - Св. Архистратиг Михаил .
Служитель чудес - Св. Архангел Гавриил . Св. Архангел Уриил .
Целитель - Св. Архангел Рафаил . Служитель молитвы - Св. Архангел Селафиил .
От опасности быть убитыми от пожара - Св. Никита , затворник Печорский , епископ "Новгородский"
В благоустройстве жизни и плавании по водам - Св Николаю , архиепископу Мир Ликийских чудотворца .
Прогонители лукавых духов - Св. Преп . Нифонт . Св. Макарий Великий . Св. Антоний Великий .
От всех недугов - Св. целитель Пантелеймон . Каратель нарушителей клятв и договоров - Св. Полиевкт .
Помогает в скорбях - Св. мученик Трифон .
Низводит плодородие земли - Св. Харлампий .
Защитники и покровители нищих и убогих - Св Филарет Милостивый . Св. Иоанн Милостивый Св. Преп. Симеон Странноприимец
Помощники в учении - Св. пророк Наум .
Святые чудотворцы Косма и Дамиан Асийские . Св. Сергий Радонежский .
Наставник покаянии - Св. Мария Египетская . Св. Андрей архиепископ Критский .
Укрепляет в терпении болезней и несчастий - Св. Иов Многострадальный .
Для путешественников - Св. апостолы Клеопа и Лука Евангелист .
В духовном пении и чтении - Св. Роман Сладкопевец . Св. Иоанн Дамаскин .
На вступление в брак - Князь Петр Давид и княгиня Феврония Ефросиния , Муромские Чудотворцы .
От паралича - Св. Иаков Железноборовский .
От злого очарования - Св. Киприан . Св. Иустина.
От оспы - Св. Конон Исаврийский . Св. Кир и Иоанн . Св. чудотворцы Косма и Дамиан Асйийские .
От запоя - Св. Моисей Мурин . Св. Вонифатий .
От горячки и лихорадки - Св. Василий Новый . Св. Мирон Пустынник Св. Фотиния .
Oт родимца - Св. Никита
- рожа - Св Пантелеймон .
- нейродермит - четыре Печерских угодника , Иоанн Богослов .
Об умерших без покаяния - Преп. Паисию Великому .
Проказа - Муч. Агрипина . Преп. Антонию Великому .
От пожара - Икона " Неопалимая купина". Св. Никите Печорскому
При строительных работах - Св Иосифу .
Болезни скота - Св. Модест . Св. Власий . Муч. Флору и Лавру .
О путешествии - Ал. Клеопе и евангелисту Луке .
Опасность на воде - Св. Николаю Чудотворцу .
От грабителей - Св. Николаю Чудотворцу .
От порчи - Св. Киприану и муч. Иустинии .
От порчи детей - Великомученику Никите .
Начало общего дела - Апостолу Павлу . Св Василию Великому .
наркомания - Преп, Иппатию Печорскому .
Судья в семейных ссорах - Св. Трифон
В житейских скорбях - Св. Андриану и Наталии .
Победить супостатов - Архангел Михаил .
Недуги человеческие - Архангел Рафаил .
Обустройстве детей - Филарету Милостивому .Св. Николаю чудотворцу . Св. Митрофанию Воронежскому
При оклеветании - Преп. Ефросиний вел кн. Московской Св. Аврамию Смоленскому . Св. Василию Резанскому .
Остановить злоумышленников - Великомученик Мина .
От ненависти мужа - Муч. Гурию , Самону , Авиву . Муч. Сусанне .
На вступление в брак - Благоверные князья Муромские ,Св. Давид и Ефросиния
Благословение на путников - Св. апп. Клеопа и Лука .
В плену врагов - Симеону Богоприимцу Преп. Петру Афонскому .
По смерти на войне - Перв. Фекла . Великом Георгию Победоносцу .
В тюремном заключении - Велик. Анастасия . Николай Чудотворец .
О скором выздоровлении или легкой смерти - Преп. Афанасию Афонскому . Муч. Панкратию .
В торговле - Велик. Иоанну Новому Сочаевскому . Муч. Иоанну Новому из Янины .
При входе в новый дом - Прав. Иосифу Обручнику .
В печали о сыне и дочери . Где находятся живы ли - Преп. Ксенофонту и Марии
В заботе о должности - Св. Митрофану Воронежскому
Пристроить дочь замуж - Прав. Филарет Милостивый Св. Николаю чудотворцу .
Об исцелении безнадежно больных - Св Агапиту .
От засухи - Богоматерь Толгская .
От беснования - Св. Тихону Задонскому .
От всех болезней - Св. Диомиду .
Об изгнании лукавых духов - Святитель Нифонт епископ Кипрский .
Зубная боль - Св. Антипа епископ Пергамский.
Паралич - Кипрская икона Божьей матери
В утешение - Волоколамская икона Божьей Матери .
В победе над Дьяволом - Всемилостивый Спас .
От лейкемии - Преп. Герман Соловецкий .
От избавления от нашествия врагов - Преп. Макарий Желтоводский .
От сильной простуды - Св. Петр .
О совете в семье - Св Иоанн Богослов Св. апп. Марк , Лука и Матвей .
От головной боли - Св. Иоанн Предтеча .
О сохранении супружеского целомудрия - Св. Александру и Св. Антонине .
Для воинов - Великомученик Федор Стратилат .

Принцип построения молитв

1.Молитва Перед началом всякого дела .
2.Абсолютно каждая молитва должна начинается с обращения к Господу нашему Иисусу Христу , с просьбой о даровании Его благосклонности и разрешении помощи данного святого , к кому составляется молитва , о даровании помощи в составлении данной молитвы . Возможно перед началом составления молитвы прочесть Молитву из Молитвослова о даровании разумения или о Помощи и заступлении .
3.Обращение к святому с просьбой о даровании общих свойств молитвы -помощи и заступления , защиты , радости .
4.Затем идет формулировка своей просьбы в составлении молитвы к святому .
5.Затем благодарится святой за дарование своей помощи и благосклонности .
6.Благодарность Иисуса Христа за помощь в данном деле .
7.Заканчивается каждая молитва словами : " Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь " .
8.Молитва по окончании всякого дела .

Молитва составляется перед иконами Иисуса Христа и святого , к кому обращена данная молитва , либо только перед иконой Господа .
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,
по которой я Вам должна помогать - бесплатно......
jasmin
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Основные молитвы всех конфессий

Сообщение Solis » 28 май 2010, 03:21

Призывание Сатаны и Падших Ангелов

Предшествующий ритуал одержимости был связан с определённой персоной, следующий же для общего использования – заклясть силу “злых” духов над обществом или местом.

Следующий перевёрнутый экзорцизм может быть использован епископами, как и жрецами, имеющими разрешение от своего руководства.

Ж: Во Имя Отца – Сатаны, и Сына, Армилусса Даджала Антихриста и Люциферианского Духа. Nema.

Перевёрнутая Молитва против св. михаила архангела

Св. михаил архангел, великолепная ошибка небесного воинства, в страхе бегущий от того, что не может победить, не может поразить Дявола, слабый подножный божеский пёс. Мы восхваляем Падшего Серафа, присоединяющегося к нам в битве против христа вместе с принципами и силами, с правителями мира Тьмы и духом верховного злонамерения. Уходи вместе со слабыми овцами, остающимися в человечестве, коих бог сделал по своему образу и подобию, чьи тела мы берём по образу человека и присоединяемся к Сатанинскому освобождению по столь великой цене. Святая церковь есть совокупительное вместилище содомии и больного сожаления, с тобой, ублюдок христос, как начальником и хранителем. Твой повелитель вверил тебе провести искуплённые души к небесной благословенности и тебе не удалось, твой свет потух в погребальных ветрах смерти, но Наш Отец остался. Сверженный, но воспрявший и обладающий знанием и Тьмы, и света. Твоя слабость, архангел михаил, в твоей неспособности понять Тьму, узнать её радости, ибо ты вседа был слабым. Упроси своего повелителя слабости и мира подчиниться Сатане, и не препятствовать в освобождении человека из заключения и от церкви. Донеси наши призывания вниз к Сатанинскому трону, дабы сила Дьявола могла незамедлительно придти и войти в наши души, мы от зверя, старого змея, Сатаны и его демонов, освобождающих его от оков в Бездну, дабы он мог вновь искушать народы.

Перевёрнутый Экзорцизм

Ж: Во Имя Даджала Белиала Антихриста, мы плюём и проклинаем имя иисуса христа, заступничество марии шлюхи, коию поразила Лилит, месячную кровь, покрывшую шлюху марию, собачью матерь, св. михаила бессильного ангела, проклятых апостолов петра и павла, мы извергаем рвоту на святых, и властью, данной нам нашим Сатанинским служением, мы непоколебимо приступаем к сражению против назаретянской хвори.

Перевёрнутый Псалм 67(8)

Ж: Люцифер воспринает; Его враги разогнаны, * и ненавидящие Его бегут прочь.

Все: Как дым уносится, так и они уносятся; * как воск плавится пред огнём, так и недруги погибают пред Ахриманом.

Ж: Зрите крест Зверя; придите сюда, Сатанинские силы!

Все: Лев воспринает через нас!

Ж: Мы признаём Сатану и отвергаем иисуса христа, назаретянскую болезнь.

Все: Ибо мы вкладываем всё наше Намерение в тебя.

Мы зовём вас внутрь, все нечистые духи, все сатанинские силы, все благословения инфернального противника, все легионы, все дьявольские группы и секты, во имя и силой нашего Властелина Белиала – Даджала Антихриста. Мы зовём вас, воспряньте и унесите нас прось от собачьей церкви, от душ, сделаных Люцифером и по Его образу, но искуплённых драгоценной кровью божественной шлюхи. Воспрянь, лукавый змей, искушать человеческую расу, преследовать церковь бога, поразить избранных богом и отсеять их словно пшеницу. Ибо Великий Инфернальный дух приказывает вам, Он, кому вы однажды с гордостью показали себя равными, кому Противник, над которыми вы есть, равен; Он, кто желает, чтобы все люди были спасены и узнали правду Пути Тьмы. Самаель Отец призывает вас. Лилит Несвятой Дух зовёт вас. Антихрист, инфернальное Слово Ахримана во плоти, призывает вас. Мы плюём на дух христа и оскверняем его церковь. Мы отрекаемся от христа и вверяем наши духи Дьяволу – мы пробудимся как Хищники, Звери и Ангелы кто от Тьмы и высшего света, что внутри. Потому, Воспрянь дракон и каждый дьявольский легион, мы Заклинаем вас живым Самаелем, истинным Богом, Сатанинским Богом, Ахриманом, кто так люил мир, что даровал через Своего единственного Сына, Даджала Антихриста возможность верящим в него не погибнуть, но иметь жизнь вечную; остановить ложных человечьих созданий и наполнить их ядом непрекращаюгося проклятия иисуса христа; продолжаться в духовности, развращая и нанося вред церкви и препятствовать её свободе. Воспрянь, Сатана, отец и повелитель лжи, враг человечьей слабости. Дай место Антихристу, в коем ты не нашёл ничего из своих трудов. Освободи дорогу ему, несвятому, люциферианскому, и чёрной церкви, коию Сам Антихрист купил Своей кровью. Христианский дух должен преклониться перед могущественной рукой Каина, кто будет пить кровь и есть плоть своих жертв, трепещи и уходи прочь, ибо мы взываем к Сатанинскому и инфернальному имени Армилусса Даджала, пред которым все жители Ада восстают, кому адские Достоинства и Силы и Могущества подчинены, кому Херувимы и Серафимы возносят хвалу своими песнями нескончаемых криков: Божественный Князь Мира, Сатана, Ахриман, Дьявол.

Ж: Мы отрекаемся от иисуса христа и пути слабости.

Все: И да будут наши призывания услышаны тобой.

Ж: Мы отрекаемся от ахура мазды и пути самоубивающего света.

Все: И да будет наша сила найдена внутри.

Ж: Мы Признаём Сатану.

Все: И да будет Он также и с тобой.

Окружающее пространство посыпается остатками костей (если нет костей – используй прах).
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 28 май 2010, 03:23

ЛИТАНИЯ ПАДШИХ

Призывания распеваются (или произносятся) хором или чародеем; повторяют все. Если участник только один, адаптируется соответственно.

Ж: Сатана, дай силу внутри.

Все: Сатана, дай силу внутри.

Ж: Armillus Al Dajjal, пробуди меня.

Все: Armillus Al Dajjal, пробуди меня.

Ж: Ахриман, Поцелуй мои плечи и вызови своих чёрных змеев.

Все: Ахриман, Поцелуй мои плечи и вызови своих чёрных змеев.

Ж: Легион, услышь нас.

Все: Легион, услышь нас.

Ж: Люцифер, Отец, кто был на небесах.

Все: Принеси Освещающий Огонь нам.

Ж: Dajjal Aimluss, Антихрист, Сын, Спаситель мира.

Все: Вознеси и укрепи нас.

Ж: Ази-Дахака, Сатанинский Дух.

Все: Даруй нам мудрость, чтобы была силой внутри.

Ж: НеСвятая Троица, Легион. Люциферианская Троица

Все: Приди к нам.

Мать Блудниц – Аз, совокупись за нас,*

* После каждого призывания: “совокупись за нас.”

Святая Мать Демонов,

Святая Блудница из Блудниц,

Сатанас,

Азазель,

Акоман,

Заирих,

Андар,

Ангел Бездны,

Все Падшие ангелы и архангелы,

Все несвятые иерархии инфернальных и эмпиреанских духов,

Зохак – Ази Дахака, Змеиный Король Услышь нас,

Савар,

Все Сатанинские патриархи и пророки,

Каин,

Эшма,

Беелзебуб,

Валак,

Астарот,

Иуда Искариот,

Белиал,

Левиафан,

Абаддон

Ж: Все Несвятые Жрецы Сатаны и Люцифера,

Все: Воспряньте с нами.

Ж: Стань Легионом,

Все: Пробуди нас, О Повелитель Тьмы.

Ж: Будь Гневным к нашим врагам,

Все:Милостиво услышь нас, О Повелитель Диаболус.

Приведи нас ко всему злому, Пробуди нас, О Повелитель Люцифер.*

* После каждого призывания: “Приведи нас, О Повелитель Сатана.”

Ко всем грехам,

Укрепи наш гнев,

Приведи к ним нежданную и незванную смерть,

К ловушкам Дьявола,

Ко гневу, ненависти и всей недоброжелательной воле против последователей Христа и врагов,

Ко всем похотям,

Командовать молнией и бурей,

Командовать цепью землетрясений,

Распространять чуму, мор и войну,

Проклинать их вечной смертью,

Приведи нас к Драконьей Матери,

Испить из Чаши её Совокупления

Пробудиться как Утренняя Звезда – вечная жизнь в духе

Мистерией твоего Несвятого воплощения,

Твоим пришествием,

Твоим рождением,

Твоим крещением и Несвятой индульгенцией,

Твоим Перевёрнутым крестом и страданием,

Твоей смертью и погребением,

Твоим Несвятым воскрешением,

Твоим чудесным восхождением после Падения,

Пришествием Сатанинского,

Духа, Противника,

В день Инициации,

Ж: Мы все грешники,

Все: Мы восхваляем имя дракона.

* После каждого призывания: “Мы зовём тебя”

Чтобы ты Укрепил нас,

Чтобы ты Отравил нас,

Чтобы ты привёл нас к истинной инициации,

Чтобы ты возглавил и сохранял свою Несвятую Церковь,

Чтобы ты поддержал нашего Сатанинского Отца, Антихриста и развращал все ранги католической церкви в их собственных больных желаниях,

Чтобы ты пожрал врагов Дракона,

Чтобы ты дал силу и истинную поддержку всем Люциферианским правителям.

Чтобы ты принёс хаос во весь христианский мир,

Чтобы ты возвёл к Порядку Новой Церкви всех, кто отделился от Червя, и привёл всех неверующих к Силе и свободе Пути Люцифера,

Чтобы ты Поддержал и сохранял нас в нашем Несвятом служении,

Чтобы ты освещал нашим разумам адские желания,

Чтобы ты даровал укрепляющие благословения всему, что любимо нами,

Чтобы ты привёл души и души наших братьев, знакомых и благодетелей к владычеству Земли и Бездны,

Чтобы ты благословил и сохранил плоды земли,

Чтобы ты даровал вечное осознание всем ушедшим безверным, посвящённым и похотливым,

Чтобы ты милостиво услышал нас, тех, кто ищет кровь Дракона

Сын Ахримана, Сын Зверя

Приведи нас ко Злу

Псалм 53

Ж: Сатана, отметь меня своим именем, * и своей мощью укрепи меня.

Все: Сатана, услышь мою молитву, * внемли словам из моих уст.

Все: Белиал мой помощник; * Дракон поддерживает мою жизнь.

Ж: Поверни зло против моих врагов; * в своей верности уничтожь их.

Все: Добровольно предложу тебе жертву; * я буду восхвалять твоё имя, Белиал, за его силу и могущество,

Ж: Потому что от всего горя ты пробудился во мне, * и мои глаза смотрят с голодом вниз на моих врагов.

Все: Слава Отцу, Люциферу.

Ж: Как это было и вначале.

После псалма жрец продолжает:

Ж: Спаси своего служителя.

Все: Кто верит в себя, в том Наш Бог внутри.

Ж: Да найдёт он (она) во мне, Ахримане, укреплённую башню.

Все: Пред лицом врага да изопьём мы крови сердца нашего врага.

Ж: И да не иметь врагу силы надо мной (ней).

Все: И сын беззакония да укрепится во мне. И да пожрём мы дух нашего врага!

Ж: Самаель, пошли ему (ей) поддержку из своего Несвятого места.

Все: И охраняй его (её) из Хоразина.

Ж: Лилит и Самаель, услышьте мою молитву.

Все: И да будет моя Воля воплощена.

И да вознесём молитву.

Сатана, в чьём естестве всепожирание и укрепление, прими нашу молитву, чтобы эти твои сын и дочь, связанные узами греха, могли быть освещена твоим ядовитым поцелуем.

Сатанинский Дух, всемогущий Отец, вечный Дракон и Отец Антихриста, кто однажды и навсегда укрепил мпадшего и тирана апостатаиз пламён Ада, кто послал своего единственного Сына Белиала в мир укрепить льва рыкающего; поспеши на наш зов о помощи и помоги полуденному Дьяволу сделать этого человека по твоему образу и подобию. Принеси террор, Эшма, со зверем, возлежащим в неплодородном винограднике. Наполни своих Сыновей и Дочерей отвагой сразиться с искушающим драконом, презри тех, кто веру свою вкладывает в христа, и втори за Фараоном старых времён: “Не знаю я бога, и Израиль не освобожу.” И да свергнет его твоя могущественная рука в твоём Сыни и Дочери, N., чтобы он держал более в заточении того, кото бы ты сделал по своему образу вопреки образу бога, и переделать через своего Сына; Belial Armillus Dajjal, живущий в Нас и правящий с тобой, в единстве Люциферианского Духа, Самаеля и Лилит, навеки и вечно. Все: Nema.

2. Затем он командует демону следующее:

Я вызываю тебя, нечистый дух, кем бы ты не был, вместе со своими помощниками, пробуждающимися сейчас в этом мире, поглотить служителей бога мистериями воплощения, страдания, воскрешения и восхождения нашего Повелителя Самаеля, схождением Сатанинского Духа, пришествием Антихриста для пробуждения, чтобы ты поведал мне каким-либо знаком своё имя, и день, и час твоего пришествия. Я призываю тебя, более того, присоединиться ко мне, кто есть Жрец Ахримана;

Жрец совершает знак перевёрнутого креста и произносит:

Иисус, сын шлюхи, пастух овец и неразумных, несостоявшийся спаситель мира, через неудачу своих немощных апостолов петра и павла и всех своих овец, мы плюём на их фальшивую религию рабов. Все: Nema.

3. Следующие, или хотя бы один, отрывки из евангелия следует произнести над одержимой персоной.

Ж: Чтобы Сатана был с тобой.

Все: Чтобы Сатана также был с тобой.

Перевернутый иоанн 1.1-14

Произнося эти начальные слова пусть осенит знаком себя и одержимого над лбом, губами и грудью.

В начале времён было Слово, и Слово было лик к лику с Ахриманом, и Слово было Люцифер. Это Слово, в начале времён, было лик к лику с Драконом. Все вещи пришли к существованию через Него и Неё, и без Него ничто бы не произошло, ибо Легион есть обособленный разум. В Ней – Лилит – Драконе была жизнь, и жизнь была светом Люцифера. Свет сият во Тьму, и Тьма крепнет в этом свете. Тьма наше убежище, комфорт и сила. Мы пожираем души слабых во Тьме.

Поучение из святого евангелия согласно св. луке

Перевёрнутый лука 10.17-20

В это время семьдесят два падших ангела воспряли в духе. “Мы стали,” произнесли они, “дабы научить человечество пути посвящённых!” “Да,” сказал Он им, “Я видел Сатану, падающего подобно молнии с небес, и он воспрянет из Бездны, дабы привести нас к жизни. Но знай: Я есть сила ходить вместе со змеями и скорпионами, и разрушать повсюду вражеские твердыни; ничто не может причинить тебе вред”

Перевёрнутый лука – обнажение болезни назаретянина

Лука 11.14-22

В это время Иуда Искариот призывал демона, и этот демон хранил молчание. Демон был призван внутрь, молчащий человек заговорил, и народ был восхищён. Но кто-то из народа отметил: “Он от Беелзебуба, и вот почему он может призывать демонов!”

Ж: Белиал, услышь мою молитву.

Все: И да будет мой крик услышан тобой.

Позволь нам призвать этого духа:

“Повелитель Мух, Беелзебуб, приди сюда, войди в нас во имя Князя Тьмы. Я призываю суть змея, Антихриста, укрепить и возжечь наушу душу вечной Жизнью.”

Ж: Мы Признаём Сатану

Все: И да будет Он и в тебе также.

И да вознесём молитву.

Самаель и Лилит, Слово Лжи Отца, Белиала, Змея, Повелителя всех Зверей; кто дал своим Немвятым апостолам силу уничтожать твоих врагов и ходить со змеями и скорпионами; кто, помимо прочих даров свершения чудес, любезно даровал возможность сказать:”Войдите в нас, Дьяволы!” и чьим могуществом Сатана пал с небес дабы возрасти в силе; я взываю через твоё Сатанинское имя в радости и почтении, прошу, чтобы ты даровал мне, твоим достойным Сыновьям и Дочерям, даровал нам Чашу Совокупления, дабы мы могли вечно жить в Духе. Каждый Грех делает нас сильнее, пробуждает нас. С поддержкой могучей руки Каина, поразившей череп его врага, чтобы этим жертвоприношением пробудился как Бог Земли – освещал и питался жестокий демон, врагов своих пожирающий.

Все: Nema.

Затем он совершает знак перевёрнутого креста над собой и одержимым, кладёт конец столы на шею последнего, и, кладя правую руку на голову последнего, он со всей уверенностью и верой произносит следующее:

И да призовём:

Самаель, Лилит и Отец Лжи, Антихрист и Белиал, я обращаюсь к вашему Сатанинскому Имени, даровать мне силу призвать нечистого духа, дабы вошёл в наши тела. Nema!
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 28 май 2010, 03:30

Литания и Призывание, написаны 31 октября, 2004 Майклом У. Фордом.
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия