Go to footer

ЗАГОВОРЫ

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

ЗАГОВОРЫ

Сообщение Klerik051077 » 11 сен 2010, 00:07

Здесь я хочу выложить заговары скаторыми я работал и работаю и получил я их от своей Учительнецы по Белой Магиии часть из книг разных Целителей та ких как Аксенов
ЗАГОВОР "ПРИМИРЕНИЕ"

Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять "Божьей милостью".
НА ПОКОРНОСТЬ

Читала вот так на близких родственников (не хотела по черному),в ногах конечно не валяются, но и слова против не говорят. Читать на прибыльную луну.
На покорность:
1. Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб (Имя).
Во имя О......... Да будет так!
ЛЕЧЕНИЕ "СГЛАЗА"

Все заговоры от сглаза делаются на воду. Для этой цели берут не питую воду. Это условие обязательное.

ЗАГОВОР 1 Нужно набрать воды в чашку или банку, бросить щепотку соли, зажечь спичку и пока она горит перекрестить ею трижды приготовленную воду, трижды произнося:

"Во имя отца и сына и Святого Духа. Аминь".

На горящей спичке нужно трижды обломить сгоревшую часть и бросить отломленные сгоревшие части в воду. Затем над водой 9 раз читают заговор. После этого больного сбрызгивают водой, произнося: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" и дают больному пить воду. Он должен пить воду несколько раз в день. ТЕКСТ ЗАГОВОРА:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного".

ЗАГОВОР 2 В воду бросается щепотка соли, сжигаются 3 спички, которыми крестят воду со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Сгоревшие спички бросают в воду. Заговор читается 12 раз. Слова должны выдыхаться прямо в воду. Затем больного трижды сбрызгивают водой со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". ТЕКСТ ЗАГОВОРА:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи защити, Господи, укрой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я выговариваю, выговаривает^ Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым Духом".

ЗАГОВОР 3 Читается над водой девять раз после того, как в воду бросается щепотка соли, сжигаются 3 спички со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" и сгоревшие спички бросаются в воду. ТЕКСТ ЗАГОВОРА:

" На синем море девица стояла, синим платком махала, Матушку Божью на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я выговариваю, а Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Святым Духом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Заговор от Болезней Горла
Отче наш - 3 раз
Заря зарница, красная девица, сыми с рабы Божией имя горлицу,понеси ее в лес на осину, на самую вершину,пускай
ее ветром бьет . Аминь.
Читать 3 раза на утренней заре в течение трех дней
ЛЕЧЕНИЕ ОТ СМЕРТНОЙ ТОСКИ

Заговор против тоски по женщине (отсуха)

"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий, благословясь, пойлу, перекрестясь, в чистое поле, в зеленые луги, к матери реки (имя рек), И как у матки реки береги стоят не ровно, а друг по друге, не толкутся и вместе не сходятся, и течет та река на низ безотпятно и безповоротно во век по веку, и с тех берегов смывает и изрывает всякие наносы и припасы и носит, и сносит сулох на мхи и на болота, и вниз по рекам на дикие острова и на чемерису, опричь русских людей, и с раба Божия (имя рек) сходила бы тоска и сухота смертная и переломная, и жен­ская красота. И как та матка-река не имеет тоски и сухоты в себе, - и тако бия, раб Божий (имя рек), не имел бы в своем сердце тоски и кручины и злые женские красоты от ныне и до веку. Аминь. И как сей новопреставившийся мертвец (имя рек) отстал сего света и от колокольного звону, и от пения церковного, и от мира крещенного и не чует, и не слышит на своем сердце ни тоски, ни сухоты, ни злыя женские красоты, также бы и я, раб Божий, (имя рек) тоски..."

Заговор красной девицы от тоски
"От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепуться, пролегала путь-дороженька, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами мучить.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастали травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они до подумывали: как бы людей крушить, сердце щемить, света не возлюбить?

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди белокаменной Москвы стоит терем боярский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.

Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной, и велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы такой-то, наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, иновыучините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепко-накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему провалиться сквозь тартарары".

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБВИ МУЖА (ЖЕНЫ)

(заговоры на любовь)

"Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло так бы скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха, какова на теле была, столь бы муж был светел". (При этом сжечь ворот рубахи). Когда сжи­гается ворот рубашки, говорят: "Какова была рубашка на те­ле, таков бы муж к жене был".

* * * * *

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вме­сте, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

Читается на подаваемое питье. "Лягу я, раб Божий, помолясь, встану я благословясь; умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во зеленое поморье. Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную сторонушку, как красное солнышко воссияло, припекает мхи-болоты, черныя грязни. Так бы припекала, присыхала раба Божия (имя) о мне, рабе Божьем (имя) - очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы она не заспала, гулять бы она не загуляла. Аминь тому слову".

Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожи­даемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот плат­ком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: "Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".

Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высу­шенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: "Как мои ноги крепко и плот­но доступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя) была (был) мила и любима такому-то". Читать три раза.

Сжигая на горящих угольях ладан, говорят: "Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан", или "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда".

Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил".

Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смо­ется, столько бы муж жену полюбил".

Берут жаровню горящих березовых углей, кладут на них три небольших кусочка ладана и держат в левой руке. В правую руку берут кусок хлеба, посолив его три раза. Со всем этим идут на порог двери, ближайшей к выходу, затем на порог выходной (три порога; лучше, если все по прямой линии). Встав на порог (так, чтобы середина ноги приходилась на самом пороге поперек приоткрытой двери), крестятся хле­бом-солью, говоря: "Помяни, Господи, новопреставленного раба Божия (имя вызываемого) во царствии Своем". На каж­дом пороге произнести три раза и хлеб съесть. Эту операцию производить во время службы в церкви с 10 до 12 час или вечером с 22 до 24 час в продолжение шести недель.

Навести тоску

Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подейство­вать.

После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря: "Да сохни (имя) от любви к (имя) как сохнет этот прут". Это заклинание повторяется трижды.

"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из дверей в ворота, в чистое поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю, посмотрю на ясное небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, поклонюсь и спрошу ее: "Ку­да полетела, огненна стрела?" "В темные леса, в зыбучее болото, в сырое коренье!" "О ты, огненна стрела, воротись, и полетай, куда я тебя пошлю: есть на святой Руси красна девица (такая-то), полетай ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала, горевала весь день, при солнце, на утренней заре, при младом месяце, на ветре-холоде, на прибылых днях и наубылых днях, отны­не идо века".

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать. И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и поклонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (такая-то)не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она, раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресения и звону коло­кольного, так бы она, раба Божия (такая-то дожидалась); на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы Qua сохла, как кошеная трава в поле; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого то). Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь".

"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточну сторону; под вос­точной стороной стоят три печи: печка медиа, печка же­лезна, печка кирпична. Как они разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная, так бы разжигало у рабы Божией (такой-то) к рабу Божию (такому-то) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще острого ножа и рысьего ког­тя."

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (такой-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит изба, в избе из угла в угол лежит доска, на доске лежит тоска. Я той доске, раб Божий (такой-то) помолюся и поклонюся: о, сия тоска, не ходи ко мне, рабу Божию (такому-то), поди, тоска, навались на красную де­вицу, в ясные очи, в черные брови, в ретивое сердце, разожгите у ней, рабы Божией (такой-то), ретивое сердце, кровь горячую по мне, рабу Божьему (такому-то), не могла бы ни жить, ни быть. Вся моя крепость аминь, аминь, аминь."

Заговор на тоску доброму молодцу по красной девице

"Стану я, раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточчой стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожида­ется! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу (имя) дожидался, радовал, я и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утреннейзаре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без ма­терина чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, пи в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (тако­му-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем кос­тям ноетой и сухотой по рабе (такой-то)"

Присушный заговор
"Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чисто поле и помолюсь Пресвятой Богородице и погляжу во все четыре стороны и помолюсь самому Господу. Господи, Господи, Гос­поди и Мать Пресвятая Богородица. И попрошу: потяните ветры буйные, и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску, и чтобы не мог ни есть, ни спать и все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Ego sum qui sum
Klerik051077
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЗАГОВОРЫ

Сообщение Klerik051077 » 11 сен 2010, 00:17

ЗАГОВОРЫ от врагов, от злых людей, завистников
1.Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."

2. Заморочить врагу его дела

Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против Вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на Вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:

"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."

3. Если неизвестен враг

Этим заговором можно всегда пользоваться перед тем, как прочесть другой заговор от врага, имени которого не знаете. Сначала читаете этот заговор, а потом другой - предыдущий, к примеру. Зажечь свечу и прочесть заговор один раз, глядя на пламя свечи. Свечку оставить догорать.

"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

4. Заговор от врагов, от злых людей

Три дня подряд пропалывают огород от сорняков. Вырванную траву кладут крестами. Когда трава высохнет, сжигают и говорят во время дыма:

"Сорняк жгу, врагов извожу. Как нет сорняка, так и нет врага. Аминь."

Те же слова можно говорить при прополке огорода. Но, вернее всего высушить траву и сжечь.

5. От сплетников

Так же в огороде рвёте сорняки, и приговариваете на траву:

"Как эта трава сохнуть станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Трава сохнуть станет, а враг от меня отстанет. Аминь."

После того, как трава высохнет, подбросьте её сплетникам. Они про Вас забудут - свои проблемы одолеют.

6. Заговор от преследующих

Три дня подряд выполнять обряд (не затрагивая воскресенья). Смотреть на огонь, читать 3 раза ночью, следующим утром читать второй раз (трижды), глядя на воду. Вечером этого дня читать трижды, глядя на землю:

"Матерь Божья, Отец Божий, сын Божий, возьмите замки, ключи золотые,
замкните моим злодеям глаза, уши, рот, язык, губы, руки, ноги.
Бросьте ключ на дно моря.
Кто достанет, тот мою жизнь погубит.
Никто мои ключи не достанет, никто мою жизнь не погубит.
Николай Чудотворец Угодник Божий не допустит.
Аминь. Аминь. Аминь."

7. Заговор от сильных, преследующих врагов

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок в роте, ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне
видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую
кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали,
терновый венок па голову надевали.
Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал
Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную
молитву прочитает, того Господь спасает от огня,
от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя,
от всякого злого человека.
От тюремного замка. Аминь.
Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен,
и милостив, и жалостлив, никакого лихого
не мыслишь зла и горя.
Так бы на меня, раба (имя), начальство и все судьи
были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы.
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил,
зла не творил, всегда радуется и веселится.
Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все
судьи радовались, враги бы не замечали.
Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень,
никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет,
с места на место не перейдет.
Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь".

8. Заговор от врагов

В церкви до утренней службы покупаете свечу, зажигаете перед иконой Иоанна и проговариваете шёпотом:

"Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя). Аминь."

Креститесь и кланяетесь 9 раз.

9. Заговор от врагов На свечной воск

Шептать на воск и лепить его на нательный крестик.

"Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

10. Заговор от врагов на платок

Начитывают на носовой платок и берут его с собой, выходя из дома:

"Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь."

Платок действует как оберег до первой стирки.

11. Перед тем, как идти к врагам

Читать на платок, обтереть им себе лицо и руки, прежде чем пойти к врагам.

"Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя), зла чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого, и упорца. Аминь
Заговор от нападения
заговор периписать прочитать 3 раза и взять с собой в дорогу.
Иду я, не оглянусь,
Пойду я, (имя), не запнусь.
Святая земля под моей ногой.
Небо Божие над головой.
Шел Христос через тридевять небес.
На первое небо опирался.
На четыре стороны крещался.
Окрести, Господи, мои телеса и словеса.
Неси, Господи, мои телеса и словеса до неба
От варвара, злодея-человека.
Пусть бы он загодя упал.
Чтобы на меня не напал.
Пусть бы он страдал.
Чтобы я не страдал.
Разбойник столбом станет.
От меня, (имя), отстанет.
Плеть не поднимет, нож не кинет.
Топор супротив меня не возьмет.
На три версты от меня, (имя), отойдет.
Сто раз столбом встанет,
Сто раз упадет.
А ко мне, (имя), со злом никогда не подойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
заговор от беспощадных врагов.

Для этого встаньте лицом на восток, сожмите кулаки, скрестите руки на груди и читайте такой заговор:

Логово, логовище,

Там живу я, волчище.

Выйду я на свет Божий,

Найду тех, кто меня тревожит.

Всю их кровь выпью,

Всех овец зарежу, загрызу, засеку.

Не дам спуску врагам никому.

Лапа моя лохмата, когтиста, забориста.

Ты, враг мой, молчи, очи опусти.

Сотру, сомну,

Под себя любого врага подомну.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор от врагов

Читать три раза.

Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь!

Сплюньте три раза через левое плечо.
Заговор от преследования врагов

Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок милостынь, подавая, говорите про себя

Укрощаю сердце льва, змеи и собаки, Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.

Заговор от преследования врагов

Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок милостынь, подавая, говорите про себя:

Укрощаю сердце льва, змеи и собаки, Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.

Заговор о спасении

Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, а сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев, кто на меня лиху беду думает, тот, считай, в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. (прочесть до солнышка).

Заговор от запоя

Заря зарница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце; враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Знаю Святые знамения!

Заговор от пьянства

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор от алкоголизма

На убывающий месяц в полночь наговаривать на вино:

"Как покойник из гроба не встанет, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь".

Заговор от беды

Читают один раз в голос (вслух), один раз шепотом и один раз про себя

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест - церковная красота. Крест мученикам похвала, а страждущим помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от напущения. Господи, пошли благословение, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь.

Заговор от 9 несчастий

Читают на Рождество, стоя на пороге лицом к дому

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от тюрьмы

Берут новый носовой платок, заворачивают в него сваренное яйцо (в полнолуние), закапывают под мостом, где нет воды. Из-под того же моста несут горсть земли к себе домой. Землю оставляют у входа в дом, говоря

Пока тому мосту стоять, мне в тюрьме не бывать. Святые пороги, святые мученики. Аминь.
Заговор от проклятия соперницы

Отведи, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя) с меня, раба (имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, Закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор чтоб с работы не выгнали (не сократили)

Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:

Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь.

Заговор для перемирия

Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят

Матушка, Утренняя Заря Марая, Вечерняя Заря Маремьяна, Мать-сыра земля Ульяна. Царицу Небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она его на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла. А час пришел, миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор для удачных экзаменов

Встряхивают трижды ту одежду, в котором идут на экзамен, и говорят

Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сыне и Святого Духа. Аминь.

Заговор от придирок начальника

Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя

На море на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий престол. На столе лежит дело белое, закаменелое. За столом сидят судья и прокурор. Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы ихние дела от меня, рабы (имя), отпадали. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор перед охотой

Господи, Боже благослави. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, путем-дорогою - в чистое поле, в черные леса и зеленую дубраву, на промыслы, промышлять всякого зверя и всякую птицу. Стану я, раб Божий(имя), в чистом поле на восток лицом, на запад хребтом, и помолюся я, раб Божий (имя), матери Пресвятыя Богородицы: снеси, мать Пресвятая Богородица, Владычица, Духа Святого с небес, настави мя, Госпоже, раба Божия (имя), ходечи в темных лесах промышляти всякого зверя и всякую птицу. И сохрани меня, мать Пресвятая Богородица, Владычица, своею ризою нетленною, Дух Свят после небес - от уроков и от призоров, и портежи, и от своей думы, и от своей мысли, и от товарищевой думы, и от товарищевой мысли, и от всякого лихого человека и завидливого глаза, и от старца, и от старицы, от еретика, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от кудесника и от кудесницы, от клеветника и от клеветницы, от красноглаза и от белоглаза, и от черноглаза, и от беловолоса, и от русоволоса, и от красноволоса, и от черноволоса, и от двоезуба, и от троезуба, и от двоежена, и от троежена, и от сопливца, и от возгривия, и от пучеглаза, и от кривого, и от слепого, и от плешатого, и от попа, и от попадьи, и от белоголовки, и от двоеголовки, и от челоголов, и от вдовца, и от вдовицы, и от отрока, и от откровицы, и от жосоля, и в тай смотрящих, и вьявь смотрящих, и с хвоста смотрящих, из избы смотрящих, из окна смотрящих, и сквозь околицу смотрящих, из дверей смотрящих, из сеней смотрящих, из ворот, из-под ворот смотреть, из тыну смотреть, и встречу идучи смотрящих из зади идучи смотрящих. И сохрани мя, пресвятая, пречистая Богородица, Владычица, пошли духа Святого с небес и меня, раба Божьего (имя), ризою нетленною сохрани от уроков и от призоров, и от портежев, и от своей думы, и от своей мысли, и от товарищевой думы, и от товарищевой мысли, и от всякого лихого человека и от завидливого глаза. Чтоб меня, раба Божия (имя), никто не мог ни поткнуть, не испортить, ни думою подумать, ни мыслию помыслить. Хто не мог из меня, раба Божия (имя) и крови испить, и от бы меня, раба Божия (имя) не поткнуть , не испортить. И кто не может в леси лесу исчитать, и тот не мог бы меня, раба Божия (имя), испортить. И хто не может в лесу хвои исчитати, и тот не мог меня, раба Божия (имя), не поткнуть, не испортить, ни думою подумать, ни мыслею помыслить не в нове месяце, не в перекрое месяце, не в полне месяце, не в ущербе месяце, не в межных днях, не на утренней заре, не на вечерней заре, не на восходе солнышком, репо закату солнца, ни в день при солнце, ни в ночи при месяце, не в утрях рано, не в вечерях поздно. Постави Госпоже, мать, пресвятая Богородице, Владычице, Дух Свят с небес, закрой своею ризою нетленною и кругом меня, раба Божия (имя), тын железный от уроков и от призоров, и от протежев, и от своей думы, и от товарищевой думы, и от своей мысли, и от товарищевой мысли, и от земли до небес, и от неба до земли, во все четыре стороны, - и чтоб меня, раба Божия (имя), никто не мог поткнуть, не испортить, ни думою подумать, не мыслию помыслить отныне и до века. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Выйди промышлять в лес, стань на восток лицом, на запад хребтом и проговори на топь и плюнь на себя и разотри трижды.

Заговор от лихого человека

Иду я по чисту полю, навстречу бегут семь духов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям, держите их на привязе, чтоб я от них был цел и невредим во пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, мои слова крепки. Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как вопреки сказано.

Заговор для дома, места жительства

Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя рек) - всякого дьявольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диявольские силы во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Но мало того, что следует двери в дом (тела) запереть. Необходимо его заполнить Божеской Благодатью, т.е. молитвами во Славу Бога и Божьей Матери Причистой Девы Марии.

Заговор на дорожку

Читать, когда тронется поезд, машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.

Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь.

Заговор от врагов

Господи, Боже мой. Гора ты моя каменная, Палата моя железная. Слава Иисуса Христа чудесная. Этой славой я опояшусь, Оберегом этим оберегусь. Словом, делом от врагов загорожусь. Кто на рабу Божью (имя) зло подумает, Лихо помыслит, Тому лихому, зломысливому соль в глаза, Дресвы на язык, Железный гвоздь в пяту. Слова мои заклятны. Аминь.

Заговор от врагов

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого нежа. Замок в роте, ключ в океане-море. Во имя Отца. и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Благословен ангел мой-хранителъ восьмого марта. На престоле молилась мать Мария. Явился к ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека. От тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так вы на меня, раба (имя), начальство и все судьи были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил, зла не творил, всегда радуется и веселится. Так бы обо мне, рабе (имя), все начальство и все судьи радовались, враги бы не замечали. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так и бы мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор в защиту от нечистой силы или дьявола
Наговорить на воск или приклеить к кресту от своих врагов:

Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим - одесную и ошую, спереди и сзади. Краст на мне, рабе Божием (имя) крест передо мною, крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раба Божия (имя), видевшу, яко молнию - крестную силу поаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы. Госоподни силы и нерушимо страшные серафимы, и святии Ангелы-хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святаго крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всем человеки прогнан бысть, третью стами шестидесятью ангелы стали Божии. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Госоподи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго, раба Твоего (имя) - всегда и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.

Заговор о спасении человека от колдунов, ведунов, ведуний (ведьм)

"Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев, кто на меня лиху думает, тот, считай в лесе лесок, в море песок, а на избе звезды, во веки веков, аминь!" Трижды прочитать до восхода солнца.

Заговор от нечистой силы

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ego sum qui sum
Klerik051077
Новичок

Re: ЗАГОВОРЫ

Сообщение Magik » 15 окт 2010, 20:28

2. Заморочить врагу его дела
а кисель куда девать?
Magik
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии