Go to footer

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕНОСА БОЛЕЗНИ

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕНОСА БОЛЕЗНИ

Сообщение Протектрон » 13 дек 2010, 17:14

Как избежать переноса болезни
Известно, что мастер может снять болезнь с одного человека и перенести ее на другого, как и порчу.
Болезнь и порча переносится на человека с таким же именем. Чтобы от этого уберечься, нужно в день, соответст-вующий полу, но так, чтобы он был не первым и не последним в месяце днем, сделать следующее.
Возьмите нож и обведите круг около себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте 12 раз заклинание без запинки. Левая рука по– прежнему на сердце, правая вытянута перед собой с ножом.
Очерчу я круг, помолясь, позову своего Ангела, покрестясь. Ты, Ангел мой, встань в круг со мной. Оборони, меня от переноса, врага, от мастера, сильного и всесильного, от молодого и старого и от знающего и от слабого. Поди, его перенос, туда, где чертополох рос, на сухую полынь, на осину, на болотную трясину. Круг земной, круг передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

(степанова)
Протектрон
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: КАК ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕНОСА БОЛЕЗНИ

Сообщение Harmony » 16 дек 2010, 04:06

Думаю это может сработать только у очень сильного мага и только , и если призвать конкретные силы, с которыми работаешь, а у остальных - вряд ли, слишком слабо. И, перенос делается без имени в том числе, просто нужно иметь фото человека одного пола с порченным.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: КАК ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕНОСА БОЛЕЗНИ

Сообщение темный » 24 дек 2010, 10:58

Если отталкиваться от заголовка...
То чтобы избежать переноса болезни во время лечения на себя или на другого, то просто НЕ надо пропускать через себя или другого человека энергетику во время лечения, если речь идет о целителях, которые лечат собственной биоэнергетикой, забирая себе болезнь (тем самым исцеляя другого), то им просто необходимо после лечения себя очистить (тут просто множество вариантов).
Если говорить про порчу, то ее даже целителю необязательно через себя пропускать, а вот переносить другому... ну если только создателю порчи или заказчику... заслужили))) нечего людей портить.
темный
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия