Go to footer

Различные способы очищения

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Различные способы очищения

Сообщение Harmony » 01 янв 2009, 02:34

Рецепт очищения солью, водой, ладаном

В основном любые свойства могут быть использованы, чтобы очистить что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний силы до простой аллитерации. Ведьмы в основном предпочитают последнее. Вот два заклинания, которые частично сделаны по принципу аллитерации: Беря небольшую пригоршню навои соля и бросая ее а кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.

Вода и земля, куда вас бросают.
Нет больше ни заклинаний,
ни плохих намерении.
Таково мое слово,
да будет так!
Теперь его не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества и пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

Создание огня, я заряжаю тебя,
Ни одного, фантома не остается.
Вся моя воля направлена к тебе.
Таково мое слово,
Да будет так!

Кадильница.

Снова простой процесс. Купите новую: металлическую пепельницу или кадильницу, лучше всего на маленьких ножках или подставке, чтобы поднять ее основание от поверхности стола и предотвратить возгорание

Кадильница готовится только при растущей луне. Наполните ее на один дюйм песком для теплоизоляции от горящих углей. Затем очистите кадильницу заряженным огнем и водой очищения, как Вы делали с кубком. Нарисуйте вокруг нее необходимые символы, припевая нараспев следующие символы (слова) и снова заряжая их светом. «Благословенно будь ты - создание огня!» Вы можете смещать немного смолы драконового дерева с Вашей краской для добавления большей силы.

Рунические письмена на кадильнице

Напишите свое колдовское имя вокруг основания, повторяя буквы и заряжая их, как Вы уже делали. Завершите написание букв словами «Да будет так!» Теперь Ваша кадильница готова. С ней и кубком Вы будете впредь выполнять все очищения водой и огнем.

Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Я визуально обычно ч..

Сообщение Забанен или удален » 06 янв 2009, 02:27

Я визуально обычно чищусь...мне помогает...
Забанен или удален

Re: Различные способы очищения

Сообщение ptah » 17 дек 2009, 14:16

Мне помогает очищение в церковном храме, с молитвой про покаяние и защиты. Главное от чистого сердца. Когда ещё батюшка с ладаном около тебя пройдет, читая молитву.
ptah
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение anisimn » 13 янв 2010, 07:32

Очищать свой организм духовно помогает сбрасывать плохую энергию. Не важно, кто вам это будет делать, главное, чтобы помогло. Если ходить в церкви, так батюшка скажет какой канон надо соблюдать.
anisimn
Посетитель

Сообщение blagisha » 02 фев 2010, 14:30

Как-то пошла в церковь, чтобы послушать службу и очиститься духовно, но смогла и получаса выдержать. От запаха ладана начала кружиться голова и подкосились ноги. Попробую очиститься сама водой и солью по Вашему рецепту. :sm125
blagisha
Новичок

Сообщение Коварный бублик » 05 фев 2010, 14:01

Я также чищусь визуально с помощью стихии огня. Если нужно очищение с восстановлением, то в ход пускаю все 4 стихии.
Коварный бублик
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия