Go to footer

Комок непонятного! Помогите!!

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Комок непонятного! Помогите!!

Сообщение centrich » 05 дек 2011, 20:20

Всем привет, подскажите пожалуйста!!

Неделю назад познакомился с девушкой, поболтали минут десять на её работе. Милая красивая. ОЧень понравилась. НУ часик о ней потом думал после того как уехал от туда. Через неделю приезжаю снова( по работе нужно было) и с радостью подошел к ней пообщаться. Узнал её номер телефона. Договорились встретиться на следующий день возле её дома. С работы она выходит в 11 вечера, соответственно встреча была в 12 ночи)))

Чувствовал я себя в полне хорошо, рад был о "свидании".

Приехал к ней, она вышла на улицу, мы сели в мою машину и отъехали чуток подальше. Остановились и начали общаться. Очень многое о ней узнал, и как то на удивление так разговор этот затянулся(о чем только не говорили. делились мыслями и желаниями) что не успели оглянуться как уже 5 УТРА!!!!

Помню только пару раз выходил из машины поискать что то, а она сидела в машине.

КОгда подьехали к дому, при расставании я даже побоялся поцеловать её( сам не понимаю почему).

На следующий день(сегодня) на работе был в странном состоянии кушать ни чего не хотелось, только почему то много пил воды... в мыслях она одна летала, вспоминал как она красиво выглядит, какие у неё красивые глаза и милая улыбка...мой напарник обалдел с меня....и целый день была какая то фигня, то сердце как вибро забьеться, то телефон меня не слушаеться постоянно что то дергался дисплей....но в общем день был просто отличный и непривычно дико позитивный и радостный!!!

часиков в 4-5 когда собрались ехать домой, нужно было в телефоне кое что написать, пальцем, но так как он меня не слушался и монитор постоянно дергался, я поковырялся внизу ( под ручником) и нашел там какую то связку шпилек для волос, чем то обмотанным, не сразу обралит внимание, вытащил шпильку, откинул кресло назал, и полу лужа начал тыкать в телефоне, она выпала из рук и попала в глаз, промаргался, опять нашел ту кучки непонятнул достал ещё одну, и продолжил тыкать уже в сидячем положении. Когда дотыкал хотел положить туда где взял....НО ВДРУГ Я ПОНЯЛ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!

Взял всю кучку эту и начал рассматривать что это такое. ФОТО ПРИЛОЖИЛ.

А в крации в словах это были женские шпильки для волос штучек 5-8, маленькой резиночкой сдерживающие, внутри них была иголка насаженная на белую-бежевую шелковую нить, этой же нитью вся эта фигля была замотанна, и ещё немного скотча(тоненьким слоем) было как то закручено - замотанно....

И пошло поехало...у меня в машине ни кто не сидел в пятницу субботу и воскресенье, в пятницу днем я был на мойке и сам лично протирал все в машине, ни чего подобного там не было и не может быть. Т.е. мозгами подразмыслив я пришел к выводу что этот комок странностей как то связан с той девушкой с которой я провел долгую и интересную ночь в машина в разговорах.

Подскажите пожалуйста, что это такое , что может быть??

Может это "типо" приворот какой нибудь? Хотя зачем приворачивать, если она мне и так до этого нравилась и я хотел бы быть с ней....я немного запутался на данный момент, но её почему то хочется увидеть...Изображение
centrich
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Комок непонятного! Помогите!!

Сообщение Парацельс » 29 фев 2012, 16:26

это может быть что угодно...но симптомы какого-то влияния :sm74 ,на мой неопытный взгляд, очевидны...весь вопрос в том, Зачем Вы Это трогали?
Парацельс
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия