Go to footer

молитва киприяна

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

молитва киприяна

Сообщение Lada777 » 16 июл 2012, 03:09

читала молитву киприяна на снятия колдоства.и через 3 недели ушла от мужчины(жили вместе)он стал агрессивным.вообщем довел.понять не могу почему так получилось.вместе и в церкви на пасху всенощную стояли.я никаких приворов неделала.любил ценил а потом как отрезало.сейчас ненавидит меня .полный игнор.незнаю что и думать.видимо не все молитвы к хорошему приводят
Lada777
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: молитва киприяна

Сообщение Oldknecht » 24 окт 2012, 12:58

Уважаемая Lada777!
Как я понял, Вам хватило ума читать Киприанову молитву и заниматься на дому экзорцизмом, совершенно не зная темы и не обладая никакими навыками практического экзорцизма. И Вы решили выгнать злого духа-плдселенца не в защищённой молитвами церкви, а у себя дома. Да и оставили бездомного злого духа на свободе. Вы что, не знаете, что основная задача экзорциста не просто выгнать злого духа из тела одержимого, а и отправить этого духа обратно в дольний мир, где ему и место. Да и занимается экзорцизмом на весь мир от силы дюжина обученных людей всех конфессий. А теперь жалуетесь на последствия. В этом мире есть две бесконечные вещи – Вселенная и человеческая глупость. Поэтому в следующий раз перед тем, как заняться экзорцизмом на дому, рекомендую сходить в зоопарк, подойти к вольеру с львами и открыть дверцу на клетке вольера. На планете станет на одного дурака меньше.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Re: молитва киприяна

Сообщение antra » 02 июл 2016, 18:52

Lada777 писал(а):читала молитву киприяна на снятия колдоства.и через 3 недели ушла от мужчины(жили вместе)он стал агрессивным.вообщем довел.понять не могу почему так получилось.вместе и в церкви на пасху всенощную стояли.я никаких приворов неделала.любил ценил а потом как отрезало.сейчас ненавидит меня .полный игнор.незнаю что и думать.видимо не все молитвы к хорошему приводят

Очень сильная молитва, но вы напрасно ей воспользовались, вы духа просто разозлили и естественно он обратил свой гнев против вас! Почему вы не использовали другие методы белой магии? Почитайте в Библии в Деяниях, как некоторые иудеи именем Иисуса бесов прогоняли и чем это кончилось, вы поступили так же! Если всё было хорошо, то зачем читали молитву? Молитва Киприана и Иустиньи читается для ЗАЩИТЫ от колдовства! Если надумали изгонять духа - то то что произошло, естественный результат.
antra
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия