Go to footer

Ритуал для снятия несложного негатива...

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Re: Ритуал для снятия несложного негатива...

Сообщение aneegal » 16 фев 2010, 20:58

я был крещен. но начав пытаться разобраться в слове божьем, как то я от преподнесенного образа христого отлучился. я верю, только во что никак не разберусь. огромное спасибо за участие!!!!!! :sm125
aneegal
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 20 авг 2010, 17:41

Чистка на нож
Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Сре-да,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к чер-ному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Защита от сглаза и порчи на три дня
С вечера возьмите три щепоти соли, насыпьте на чистый светлый носовой платок и прочтите заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на окиане, на острове на Буяне стоит латырь-камень. На том на ка-мени, на том на латыри, сидят Климант – Папа Римский, Василей Кесарийской, тугой лук натягивают, калену стрелу накладывают, ко стрелы приговаривают: «Ты лети, стрелька, о коль скоро и борзо, толь бы скоро и борзо от раба Божьего (имярек) урёки и прикосы вон выходили; вострыма ножами вырезывали; красно пришло – красно, прочь поди; синё пришло – синё, прочь поди; бело пришло – бело, прочь поди, от бабы-сероволоски, от девки-черноволоски, от красного глаза, от русого волоса. Ключ в море, замок в роти, во веки веком. Аминь."

Соль в платочек заверните и с собой носите весь следующий день, а на ночь под иконы положите. Эту соль можно носить с собой три дня, а потом нужно новую заговорить.

Ежедневный вечерний очищающий заговор
Этот заговор рекомендуется использовать каждый день во время вечернего умывания. Ведь мы каждый день встре-чаемся со множеством людей, следовательно, постоянно рискуем подвергнуться сглазу или порче. Поэтому такой ве-черний ритуал никогда не помешает. Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на нее слова, а затем умыться или облиться этой водой.
"Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море; на том синем море тихая заводь; на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь."

Снять порчу.
Взять три березовых уголька, опустить в воду и на воду наговорить три раза, сплевывая каждый раз через левое пле-чо. Затем наговоренной водой умойтесь или умойте того, кого лечите, и не вытирайтесь. Вода сама высохнет. Оставшуюся воду наотмашь вылейте за порог.

«Вбери, черный уголек, с рабы Божьей (имя) все плохое да все злое, порчу напускную с дыму, с жару, с ветру, всю сними, что в трубу да в щель залетела, в открытую избную дверь отправляйся. Гоню я, раба Божья (имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнем горючим да огнем палючим из моего, рабы Божьей (имя), дома. Ни ветры ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесною снимаю, отправляю все хвори хворющие, все боли болю-щие со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьей (имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай».

Оберег от порчи и сглаза

Если после снятия порчи себе или другим, вы чувствуете упадок сил, слабость, сделайте такой оберегающий ритуал. Приготовьте веточку вербы или берёзы, святую воду, принесенную из церкви, любую икону и лоскуток пестрой ткани. Произнесите следующий заговор:

Порчь, порчь, поди прочь,
Я не твоя, а Боженькина,
Водой смываю, судьбу исправляю.
Сойди, порчь, в ветку сухую,
Тряпицу пустую.
Пред очами икона говорящая,
На меня глядящая.
Всё господь видит, всё знает,
Рабу Божью (имя) в беде не оставит.
Порчь, порчь, иди прочь!
Я не твоя, а Боженькина.

После этого перекреститесь, поклонитесь. Умойтесь святой водой, похлестайте себя веточкой, потом заверните ее в тряпочку и выбросьте.

ЧИСТКА СОЛЬЮ
Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и теже слова сказать, а можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили.

Снять с себя порчу
Снять порчу с самого себя.
Набрать воды (примерно 1 литр, лучше всего непочатой, т.е. набранной рано-утром, в идеале с природного источника), встать лицом к окну перед иконой и начитать в воду текст:
"Господи. Боже милостивый, Царю свитый, отжени всяк недуг от раба своего (имя), от души и от тела, от головы, от верха, от темени, от влас, от чела, от брови, от веку, от рясниц, от очию, от уши, от лица, от носу, от устну, от языка, от предязычья, от гортани, от глаголания, от глаз, от шеи, от перстей, от плеч, от мышца, от лакот, от руку, от хребта, от ребр, от утробы, от пупа, от ключ, от сердца, от селезени, от перепоны, от желудка, от боку, от туги, от ухода, от исхода, от воды, от пития, от овощу, от юности, от спания, от нощи, от мысли, от дне, от смысла, от греха, от отча, от материя, и от своего соблазна, от лярвей, от бедр, от колен, от голеней, от лыстов, от глезну, от перстов ручных и ножных, от ноготь, от дланей, от предел естественных и от всех состав, и от крови, и от жил, от кровиц, от возраста, от сокрушения силы, от сана, от слепоты, вне уду и внутрь уду, преложи от немощи в силу и от непримогания в утешение, и от болезнь его исцели, Ты бо, Господи, плач мирославец на радость преложив, Ты прниде на Иордан креститься ко Иоану, иже от него исполни всяку правду; Ты же Царю, прииде в Вифанню и воскреси Лазаря из мертвых; Ты и ныне, Владыко, воздвигни ряба своего (имя)от одря немощнаго от постели болезненный, отженп от него главную, очную, зубную, сердечную, весную,нежитовую мощную, полуденную и всеобразную огненную, студеную, привиденую и всеимянованную болезнь; избави, Господи, от всякаго недуга, и от душевныя и телесныя болезни; даждь мне здравие и силу благодатию Сына Твоего, Ты бо ее и истинный врач душам и телом нашим, Христе Боже наш, и Тебе Славу возсылаем, безначальному Отцу, со единородным Сыном и с Пресвятым Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь".

После крестить воду крестом (идеально медным или серебряным, хотя уже какой есть), и читать трижды такое:
Встанет раба Божья (имя) благославясь,
Пойдет перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами,
Пойдет во чисто поле, поклонюсь и помолюсь, облаком облачется.
Утренней зарей подпояшется, младым месяцем сотьнуся, чистыми звездами затычится.
От призеров, от причи, от прикосов, от урочливого человека, от прикостного человека,
От черноглаза, от белоглаза,
От черноплата, от белоплата,
От однодюжа, от двоедюжа,
От однозуба, от двоезуба и от троезуба.
От колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи,
И от всякия злыя лихия, и от своей жены и от чужия,
И от всякого рожденного, и от сутулого и от горбатого
наперед проклятого,
И от старца, и от старицы, от черница, и от черницы,
От попа и от дьякона, и от понамаря
И от всякого крысола,
От девки простоволоски и от бабы белоголовки,
И от всякого по дороге встречного, настичеющего, засмотрящего, заведящего,
Всякому рожоному человеку Божей твари не узнать, облака не открывать, не отпереть, Частых звезд не оббивать, не отщипати; Утряны зори топором не пересечи,
Млада месяца не оттолкнуть, не отпереть,
Так и ее рабу Божью (имя) никому не испортить, не изурочить. Век по веку от ныне и до веку,
Злому, лихому порченику, урочливому,
Соли в глаз, железны спицы в гузна,
Древесный камень в зубы
Которые слова забыдущие обыдущие
Будьте мои слова сполна переговоренны
Во всяк день, во всяк час
Безотняточно, безогляточно
Век по веку от ныне и до веку.
Небц ключ - земле замок. Аминь.

Пить воду в течение трех дней понемногу (утром и вечером, или если очень плохо, то почаще). Потом, при потреб-ности повторить процедуру. Количество наговоров на воду может варьироваться, опять же, от состояния больного человека (при порче на смерть читают по 40 раз и более каждый заговор).

Источники самые разные...
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Slonopotamus » 21 авг 2010, 05:21

Заговор на снятие порчи
Для снятия порчи или сглаза вы можете воспользоваться сильным заговором, приведенным ниже. Его следует читать три раза подряд в течение трех дней. Он очень сильный и идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите освободиться от негативной энергии или другого зла, причиненного вам и (или) вашим близким. Первая часть этого заговора может быть использована отдельно для остановки крови при травмах и
ранениях (читать нужно над больным местом, водить вокруг больного места рукой. Читать не менее трех раз).
Первая часть
Шел Господь Бог,
За Господом Богом Божия Мать,
Шли раба (называете имя свое или другого человека) спасать:
От всякой страсти,
От всякой напасти,
От болезни,
От сердечного приступа,
От гибельной язвы,
От злых злодеев,
От лихих лиходеев,
От черной порчи,
От стрелы, летящей в темноте,
От ночных кошмаров,
От всякого лиха.
Сгинь, нечистая сила,
Сгинь, болезнь, уходи!
На сухой лес угоди!
А Господу Богу ничего не будет,
И рабу Божьему ( имя) ничего не будет.
Не я заговариваю,
Сама Богородица заговаривает,
Рученькой белой водит,
Зло отводит,
Заговор на трижды три замк? запирает,
Ключ Себе оставляет.
Никому тот зам?к не открыть,
Никому этот заговор не раскрыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Всегда и во веки веков. Аминь.
...
Примечание. Во время чтения заговора над водой нужно символически
снимать с себя руками болезни и порчи и направлять на воду.

Вторая часть
Шел Господь Бог, за Господом Богом Божия Мать,
Шли рабов Божьих(назвать имена) спасать,
От всякой страсти и всякой напасти оберегать,
От болезней исцелять,
От несчастного случая и колдовских чар
Плащаницей укрывать,
От оборотней во сне и наяву защищать.
(Зажечь спичку и продолжать читать. Когда спичка сгорит, ее нужно бросить
в воду.)
Как это дерево горит и дотла сгорает,
Так и чары колдовские с тела и души
Рабов Божьих(имена) спадают,
Цепи рассыпаются,
Заклинания распадаются,
Оборотни исчезают, на части рассыпаются,
Туда отправляются,
Откуда нет возврата.
Как Господу Богу ничего не будет,
Так и рабам Его (имена) ничего не будет.
Все в жизни рабов Божьих (имена)
На свои места возвращается,
Души их от колдовских чар освобождаются,
В дом Господа Бога возвращаются.
Ворота за ними закрываются,
Трижды три раза крестом осеняются.
(Трижды крестить воду. Воду затем вылить на землю или на перекрестке дорог. Уходить надо не глядываясь и ни с кем не разговаривая.)
Всегда и во веки веков. Аминь.

Третья часть
Сам Господь руководит,
Сама Богородица Своей рукой
Покровом рабов Божьих (назвать имена) укрывает,
Стеной каменной огораживает.
Никто рабов Божьих (назвать имена) не испортит
Ни в пиру, ни в миру,
Ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
Ни на воде, ни на земле,
Ни огнем, ни словом, ни делом.
Ныне и во веки веков. Аминь .
Эти тексты представляют собой единый комплекс, который читается для снятия порчи и сглаза. Третья и четвертая части представляют собой заговоры, призванные защитить от порчи или сглаза в дальнейшем, а также для того, чтобы исправить повреждения в матрице, если таковые имели место.

Четвертая часть
Господь Великий и Всемогущий,
Матушка Богородица, Царица Небесная,
Не допустите, чтобы сила нечистая
Часы раба Божьего (имя) остановила,
Свечу мою загасила.
Прошу вас усердно,
Стрелки часов на место верните,
Коды Свои Господни на них установите,
На семь замк?в заприте, на семь ключей.
Замки те никому не открыть,
Заговор мой не изменить!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Отныне и во веки веков. Аминь .

Пятая часть
В этой части вы должны прочитать один или два заговора на благополучие, чтобы удача вернулась к вам.

Шестая часть
Теперь прочтите формулу-оберег для вызова Ангела-хранителя.

Избавление от негативной энергии (не порчи) можно произвести с помощью следующего заклинания, которое начитывается на воду, воду затем надо выпить:
Во имя бессмертной и вечной Любви,
Во имя бессмертной и вечной Истины,
Да освободит меня эта вода
От всех нечистот
И всякого зла. Аминь. Аминь. Аминь.
Когда будете пить воду, повторяйте про себя (или вслух):
Я пью эту воду ради Божественной Любви,
Великой и вечной,
Ради Любви,
Которая лечит любые недуги
И оберегает меня во всех путях моих.
Я пью эту воду ради древней мудрости,
Вечного Божественного света,
Который проясняет мой ум
И направляет меня во всех путях моих.
Я пью эту воду ради Истины,
Которая освобождает меня,
Мой ум и мое тело от всего дурного,
От зла,
От болезней,
От печалей и невзгод.
Аминь. Аминь. Аминь.
З аряженную положительной энергией воду можно пить или добавлять в любые напитки, ею можно протирать любые части тела или предметы.
(по О. Смуровой)

На соль с семи дворов
Это из ранней Степановой. Если человек скучен и вял, худеет или же наоборот - его разносит, если он, как говорят ведуны, порчен, нужно взять соли с семи дворов, т. е. попросить по щепотке соли у соседей с 7 дворов (квартир). Положить соль в кружку с водой. Купить в церкви свечку.
Утром на заре 13 дня любого месяца нужно постелить на пол головной платок с кровной родни по матери, но такой, чтоб была старше болящей, т. е. бабушки, тетки и т. д. Поставьте ее босыми ногами на платок, зажгите в ее руке свечу. Правая рука свободна для креста.
Читающий должен стоять сзади и читать в спину болящего, прикасаясь перстом поочередно во время чтения до тела болящего в таком порядке: голова, руки, ноги, приложить ладонь к глазам и тронуть пол возле стоящей за платком.
Читать следующее:
"Гора Аврамова, сила Аздамова,
к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге (имя), не откажи,
исцели рабу (имя больной), отворожи,
изгони напущенную порчу, отнеси взамен Аздмазу
судороги да порчу. Аминь.
Взять воду с солью с 7 дворов, обходя больную, сбрызгивать и приговаривать:
"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба Божья (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Аминь."
Затем потушить свечу, обтереть больную платком, на котором она стояла:
"С головы отпусти (дотронуться),
С ног отпусти (дотронуться),
С рук отпусти (дотронуться),
С глаз поди наземь.
Отомсти всем врагам разом. Аминь"
Так делают три вторника, платок уносят на кладбище и там оставляют.

Чистка на полотенце
Попробовать снять некоторые виды порчи у своего заказчика мастер может таким способом. Порченный купается (в бане или в ванной, но не в водоеме) и после этого ему дают вытереться новым белым полотенцем.

В тот же день, но до 16 часов дня, это полотенце мастер относит на кладбище и, найдя могилу, где лежит человек с таким же, как у больного именем, повязывает это полотенце на могильную плиту (или крест).

Став у покойника "в ногах", мастер читает заговор (трижды):

"Возьми порчу, возьми грехи, сними зло и отгони нечисть всякую с (имя порченного). Как тебе из могилы не подняться, по белу свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и порче на (имя человека) не быть, не жить, его (ее) не томить. Доколе стоит белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет. Именно!"

После этого мастер кладет на могилу принесенные с собою сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба (хлеб надо отломить, а не отрезать), и говорить "Спасибо!".

После чего мастер уходит не оглядываясь.

Можно в тот же день заказать заупокойную на год тому покойнику, на могилу которого мастер работал и на год заздравную за порченного.

Важно: самому порченному на том кладбище никогда в жизни бывать нельзя! (автора не помню,м.б. Мстислав)

Снятие порчи, наведённой по фотографии
Встаньте у ворот кладбища вскоре после обеда и дождитесь, когда мимо вас проедет похоронная процессия. Не заходя на территорию кладбища, скажите так:

Стоит град, всяк ему не рад.
На домах там кресты стоят,
На оградках цветы висят,
В тех хоромах покойники лежат,
Не тужат, не страдают,
Новых гостей поджидают.
Гостя того везет народ,
Со свечой в руках,
Ногами вперед.
Встану, перекрестясь,
Богом благословясь.
Помяни, Господи, новопреставленного
За упокой, а мне, рабе Божьей (имя), верни
Забранный покой.
Помяни, Господи, меня о здравии.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помните, что туда и обратно следует идти молча, а перед этим выдержать трехдневный бескровный пост. Если вы все сделаете правильно, то уже после первого раза почувствуете облегчение.

Свести порчу на костёр
Соберите березовые и осиновые ветки и разожгите из них костер. Затем подкладывайте в костер ветки тополя. Когда пойдет дым, вытяните над костром руки ладонями вниз и прочитайте такой заговор:

Дым, ты мой дым,
Дым бравый,
Дым кудрявый,
Поди ты, дым, по полю, по лугам,
По оврагам и лесам,
По болотным кочкам,
К дьявольским дочкам.
Их всех двенадцать:
Первая – сухота,
Вторая – маета,
Третья – трясица,
Четвертая – бесятица,
Пятая – хвороба,
Шестая – плакальщица,
Седьмая – все, что ноет,
Восьмая – что хоронит,
Девятая – что проклятая,
Десятая – корчь,
Одиннадцатая – порчь,
Двенадцатая – сила, которая погубила.
Ветры, вы ветры, двенадцать ветров,
Гоните раба Божьего (имя) от всех гробов,
Раба болящего, ночами не спящего,
Денно и нощно и по всем зорям,
Чтобы порча истлела,
Чтобы она сгорела.
Будьте, мои слова, лепки,
До раба Божьего (имя) цепки.
Пойдите, мои слова, выше лесу стоячего,
Ниже облака ходячего,
С огня на дым,
С дыма на небо,
А там Господь всем правит,
Он и порчу исправит.
Ключ в море, замок во рте. Аминь.

ОТЖИГ
Отжиг негатива. Если при отливках негатив долго не уходит, то можно почистить человека так:Либо взять дубовую сухую ветку(только на улице) зажечь, на человеке с которого снимаете негатив д.б.одежда не из горючих материалов, волосы закрыты(платок),либо если отжиг делаете дома, то взять восковую церковную свечу в правую руку и снизу вверх до макушки пошли крестить крестом, сначала спереди, потом сзади,заговор такой:
"Во имя Отца и Сына и Св.Духа! От молитвы Пресвятой Богородицы, от Исусова креста, от Христовой печати, от раба(ы) (имя),отойди, бес проклятый, дух щербатый, колдуница слепая, порча кривая на мхи, на болота,на злого Федота, в крапиву-лебеду, себе на нужду. Там тебе место, да воля, там прозябай,людей не доставай. Сам Господь Исус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила на защите стоят,слова мои сторожат. На весь мир,на все времена. Слово мое крепко, лепко,н а всякую порчу цепко, на роте замок, ключи под шесток, водой закрыто, во век не забыто. Аминь (3 раза)." После свечу рукой погасить (не дыханием!), сломайте пополам и закопайте под одиноким деревом,если есть возможность сожгите или в печи или в костре. Этот обряд иногда нужно повторить несколько раз, в зависимости от тяжести негатива.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия