Go to footer

Цвет ауры.

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Чистый глубокий го..

Сообщение Ereshkigal » 04 май 2009, 15:13

Чистый глубокий голубой говорит о религиозных чувствах, но варьирует в зависимости от глубины этих чувств: они могут быть искрении и двуличны, полны эгоизма или благородства. Светло-голубой означает преданность некоторому благородному духовному идеалу. Он переходит в лилово-голубой, который характеризует высокую духовность и, как правило, сопровождается золотыми светящимися зведочками, представляющими высокие духовные стремления.

Грязные тона свидетельствуют о болезненной отрешенности, оторванности от реальности, меланхолии, депресси, обидчивости, зависимости, эмоциональной холодности, о различных расстройствах личности, часто очень глубоких и необратимых.

Голубой в сочетании с зеленым говорит о том, что трудности лишь укрепляют силу воли данного человека.

Синий. Цвет аджны. Цвет бесконечности, вечности, мечты и упоения. Свидетельствует о тоске по чудесному и трансцендентному. Максимальная интраверсия, поиск раци-онального начала.

Чистые тона свидетельствуют о постоянстве, верности, нежности, покое, серьезном отношении к жизни, честности, доброте чувств, сострадательности, благотворительности. Синий характерен для самоотверженных натур, жертвую-щих своим «Я». Знак набожности.

Чистые тона выявляют спокойствие, удовлетворенность, умиротворение, привязанность, веру, чистоту, целомудрие, духовность и интеллектуальность.

Деву Марию и Иисуса Христа часто изображают одеты-ми в синее. Синий цвет связан с милосердием в иудаизме и с мудростью в буддизме. В Европе означает верность, в Китае - образованность и счастливый брак. Наличие в ауре чистого синего цвета может указывать на способность к ясновидению и телепатии.

Грязные оттенки указывают на присутствие в человеке сильного иррационального начала, витание в облаках, ото-рванность от реальной жизни, блокированное или расстро-енное восприятие, беспокойство, деспотичность, робость, забывчивость, ранимость, меланхолию, сексуальную распу-щенность, психоз.

Накануне болезни организм ощущает потребность в синем цвете.

Светлые оттенки отражают хорошую интуицию, актив-ное воображение, более темные - чувство одиночества, печали, которое лишь на определенном уровне отражает поиск Божественного. Еще более темные оттенки отражают уровни постижения. Лазурные оттенки - честность, трезвое суждение. Могут указывать на человека, который вот-вот найдет свою избранную деятельность.

Сочетание синего и зеленого цветов в ауре может указывать на человека, испытывающего потребность в спокойной обстановке, желающего освободиться от конф-ликтов, разногласий, производить приятное впечатление и получать одобрение со стороны окружающих. Грязные синие и зеленые тона говорят об обидчивости, легкой ранимости, переживаниях из-за ощущения, что человека недооценивают, потребности в постороннем восхищении, одобрении, поддержке, признании. Это тонко чувствующие люди, не упускающие мелкие детали, способные приложить все усилия для того, чтобы разрешить и сложившуюся ситуацию, и проблемы, связанные с ней. Однако перенапряжение может вызвать стремление побега от существующей ситуации.

Синий цвет обладает антиканцерогенными свойствами.

Фиолетовый. Цвет сахасрары (красный + синий), цвет тепла и превращения, покаяния и созерцания. Самый загадочный и привлекательный. Гете в «Теории цвета» квалифицирует его максимально творческим. Это цвет сочетания сердца и разума, физического (красного) и духовного (синего), отражает независимость, интуицию, поиск. Пурпурные оттенки указывают на способность правильного и практического управления делами. Бледные и светлые тона могут отражать смирение и духовность. Красно-фиолетовые - сильная страсть или большая сила воли, но могут указывать на потребность в более значительных индивидуальных усилиях.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Фиолетовый встречае..

Сообщение Ereshkigal » 04 май 2009, 15:14

Фиолетовый встречается у лиц с нарушением половой и идентичности, у беременных, гомосексуалистов, стариков. Темные оттенки могут отражать тенденцию к повелительности, властности, потребность в сочувствии, ощущение болезненного одиночества, неправильного понимания, грусть, печаль, давление тяжелых воспоминаний, от которых хочется уйти. Человек может испытывать потребность удаления от мирской жизни.

Чистые фиолетовые и красные тона указывают на человека, который легко и быстро увлекается всем, что возбуждает ( волнующим, захватывающим, будь то эротическое или какое либо иное возбуждение ). Желает интересовать и волновать не только себя, но и обаяние, авторитет, различные приемы. Стремится к успеху, не подрывая при этом доверия к себе. Сочетание фиолетового и желтого встречается у людей с развитым воображением любящих грезить, фантазировать, мечтать, сочинять. Эти люди могут нравиться окружающим ( чистые тона ) искренностью своего интереса к другим. Стремяться не только к волнующему, но и к интересному.

Сочетание грязного фиолетового и красного указывает на стресс (чем грязнее тон, тем сильнее стресс), вызванный неприятными ограничениями и запретами, неудовлетворенностью, возбуждением, тревогой, которые не удается подавить. При этом чувства блокируются, появляются недоверие, мнительность, подозрительность, страх, ревность. Человек боится, что его доверчивостью могут воспользоваться, все время контролирует членов семьи, и партнеров. Не терпит помех, ограничений, исходит только из собственных убеждений.

Сочетание фиолетового и зеленого - чистые тона - указывает на эстетического и оригинального человека, который старается производить приятное впечатление. Грязные оттенки указывают на тревогу, стресс, вызванные неуважением (настоящим или кажущимся) и непонимание со стороны окружающих. Человек недоволен своим положением, оно кажется ему оскорбительным; сломлен борьбой с трудностями; угнетает то, от чего хочется избавиться, от этой ситуации, но не хватает силы духа.

Чистые фиолетовые и синие тона указывают на человека, тонко чувствующего красоту, способного проникнуться чувствами другого. Стремиться к доброй, приятной, сердечной связи и к состоянию идеальной гармонии.

Грязные тона свидетельствуют о беспокойстве, вызванном эмоциональной неудовлетворенностью, что угнетает человека, затрудняет способность к сосредоточению, ясному мышлению, вызывает нетерпимость, раздражительность, нарушение сна.

Серый. Тяжелый свинцово-серый означает глубокую депрессию.

Сине-серый. Чарльз Ледбитер считает этот цвет весьма отвратительным и страшным оттенком. Этот цвет говорит о том, у человека выражен страх.

Тёмный тяжелый серо-коричневый цвет - эгоизм.

www.kuriloff-sekretovnet.ru
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Я не знаю что означа..

Сообщение Harmony » 04 май 2009, 17:22

Я не знаю что означает ваш цвет ауры , не думаю что это может означать что либо плохое, в основном аура сереет, чернеет, когда есть негатив, а цветная - это хороший признак насколько я знаю.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Эх . Спасибо Ereshki..

Сообщение anr » 04 май 2009, 18:13

Эх . Спасибо Ereshkigal я прочитал про жёлтый . НО меня больше интересует не то .
У меня ЖЁЛТАЯ аура и с левой стороны ГОЛОВЫ КРАСНАЯ линия с верху в низ .
anr
ищущий

Думаю, вашему другу ..

Сообщение AnnHEllArt » 05 май 2009, 12:45

Думаю, вашему другу нужно самому на этот вопрос ответить, т.к. это он увидел и считывал информацию с вас. А в ответ на ваш вопрос, без дополнительной инфы, можно предположения выдвигать, что может означать желтый цвет ауры с красной полосой.
AnnHEllArt
мастер

На счет ауры

Сообщение Целитель Ирина » 12 июн 2009, 17:32

Возможно это означает проблему с жедудком и поджелудочной. А вообще- предлагаю Вам разместить здесь свое фото,мне бы было интересно посмотреть на цвет Вашей ауры.
Желаю здоровья и мира в душе!
Целитель Ирина
Новичок

Кстати говоря об аур..

Сообщение dastanaron » 16 сен 2009, 23:43

Кстати говоря об ауре я тоже чаще вижу желтую, как мне кажется, хотя это даже желтым назвать трудно, но иногда попадаются "Серые" экземпляры, которые я вообще не пойму что могут значить. И кстати я сторонник выражения, что каждый видет мир по своему соответственно и ауру мы можем видеть по разному
dastanaron

Как различать цвета ..

Сообщение LCroft » 23 сен 2009, 21:28

Как различать цвета ауры, я вижу белую плотную, как молоко, только не совсем четко как бы я видела молоко, скорее как плотный смог.. но цвета так и не научилась.
Полет мысли может остановить только кость черепа.
LCroft
Новичок

Я тоже так вижу))) Н..

Сообщение Забанен или удален » 24 сен 2009, 09:41

Я тоже так вижу)))
Ну и что теперь? Не всем дано....
Забанен или удален

Slonopotamus Раз на..

Сообщение LCroft » 24 сен 2009, 10:34

Slonopotamus
Раз научилась видеть так, значит можно и другому научиться, более глубже видеть :sm12
думаю дано всем, все зависит от отношения к этому самого человека. Если будет думать, что не дано, конечно он сам себе путь блокирует к развитию.
Полет мысли может остановить только кость черепа.
LCroft
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Белая магия