Go to footer

Ищу учителя - Белого Мага .

для сторонников белой магии и всего что с ней связано

Вот именно!!! Знаеш ..

Сообщение Cульфида » 01 май 2009, 21:54

Вот именно!!! Знаеш есть места силы пребывая на територии которых одних силой наполняет, а другие в свою очередь чувствуют дискомфорт. Поэтому говорю что не придерживайся стандартных понятий потомучто, в изучении магии всё уж очень индивидуально каждый смотрит со своей калокольни. И если кто то взялся тебя учитить не принебригай и смотри на это тоже философски, знания ещё не кому не помешали, а уж применять их или нет выбор ВСЕГДА только за тобой, принимай знания, знания это сила!
Cульфида
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сульфида пишет: Вот..

Сообщение Harmony » 01 май 2009, 22:19

Сульфида пишет:
[quote]Вот именно!!! Знаеш есть места силы пребывая на територии которых одних силой наполняет, а другие в свою очередь чувствуют дискомфорт. Поэтому говорю что не придерживайся стандартных понятий потомучто, в изучении магии всё уж очень индивидуально каждый смотрит со своей калокольни. И если кто то взялся тебя учитить не принебригай и смотри на это тоже философски, знания ещё не кому не помешали, а уж применять их или нет выбор ВСЕГДА только за тобой, принимай знания, знания это сила![/quote]
мудрые слова :sm36
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Я так иделаю . Повто..

Сообщение anr » 01 май 2009, 23:15

Я так иделаю . Повторюсь , я иду ПО СВЕТЛОМУ ПУТИ , изучаю и буду углубляться в изучение всех ручейков белой магии , тёмную тоже изучаю - для того , чтобы знать , с чем придётся сталкиваться .

Обьясню почему мне нужен именно учитель Белый маг . Может конешно я ошибаюсь , но тёмные и светлые маги отличаются не только "названием" но и управлением сил, использованием и ритуалами .

Как это делают Тёмны я уже познал , теперь хотелось бы , чтобы тёмный обьяснил и помог попрактиковаться . Я щас сам практекуюсь на девушке своей , я иследую её внутренний мир с помощью сил , я думаю не надо обьяснять как делается это :) Читаю её мысли , "согреваю " выбранное мною часть её тела ( на растоянии 20 см руки держу от любого места её тело и она начинает чувствовать тепло , когда я через руки посылаю энергетику )

Вот так вот . Не осуждайте и не высмеивайте ) если чтото упустил или не правельно сказал поправьте :sm19
anr
ищущий

Есть одна поправочка..

Сообщение Cульфида » 01 май 2009, 23:18

Есть одна поправочка! Главное чтоб учитель названный не работал по принципу, дай на дай! Если что то попросит за обучение, а как правило начинается с полного подчинения, гони его в три шеи!!!!
Cульфида
Новичок

Ага уже сталкивался ..

Сообщение anr » 01 май 2009, 23:33

Ага уже сталкивался с одиним таким , хотел меня к себе перемонить и обещал наделить силой . Но мой лучший друг ( который щас учитель ) "Отшил его" .

Благодарю всех за приятное общение :sm36
anr
ищущий

Мой л.с. дошёл?..

Сообщение Тихий » 02 май 2009, 18:42

Мой л.с. дошёл?
Тихий
advanced member

да, ответил ...

Сообщение anr » 02 май 2009, 19:52

да, ответил .
anr
ищущий

anr пишет: Приветст..

Сообщение Забанен или удален » 04 май 2009, 17:49

anr пишет:
[quote]Приветствую всех . Очень нужен учитель белой магии . Щас меня обучает Тёмный маг(лучший друг ) , но не самой магии, а концентрации управленией силы . Заредил амулет . [/quote]
офигеть у вас обучение...
а вы сами уверены в своих силах?
фотку свою дайте и возраст...
Забанен или удален

хм . В силах уверен ..

Сообщение anr » 04 май 2009, 18:24

хм . В силах уверен . Тёмный маг учил контролить способности ! Белого мага нашёл .

Феанор , просканить хотите ? Конешно без обид но не дам фотку
anr
ищущий

Re: Ищу учителя - Белого Мага .

Сообщение Nanell » 21 дек 2015, 19:00

СПАМ Удалено администрацией
Nanell
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии