Go to footer

Люди, которых нельзя убить

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Re: Люди, которых нельзя убить

Сообщение ingrid » 11 фев 2010, 23:18

Ну знаете как говорится на бога надейся да сам не плошай.
Если человек ищет смерти то он её найдёт......
И с мешочком и без...
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oldstub » 12 фев 2010, 09:35

saborion писал(а):Так - что никакая магия Вас не защитит на сто процентов

Согласен, всё зависит от вида заговора. И если заговор от травмы, то он не защищает от воды, и наоборот - "кому суждено быть повешенным, тот не утонет". А как пример классического заровора "от пули" - биография советского маршала С. М. Будённого, почитайте на досуге
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Фролик » 17 апр 2010, 07:02

Всем :sm112 хорошая статья :sm118 ........ согласен что-то в этом есть...у нашего ротного тоже граната между ног жахнула....получили все кто был рядом...его даже не оцарапало.......но все равно ...в любом риске нужен здравый смысл........по этому поводу выскажу свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение......начнем с лома.. ПРОТИВ ЛОМА ЕСТЬ ПРИЕМ!!!..ЕСЛИ ЕСТЬ ДЛИННЕЕ ЛОМ :sm136 :sm141 .......что касается Покрышкина, Кжедуба..и т.д.......я ни в коем случае не хочу принизить их Мужества....но когда они были уже командирами....оберегали их не один и не два ведомых...а по более....и отбивали они "овцу" уже подготовленною....если уже приводить пример....так это японского летчика (имя к сож. не помню) .. но американцы его прозвали НЕБЕСНЫЙ КАРАТИСТ...когда его одного окружили несколько истребителей...он умудрился сбить их всех...при этом сам не пострадал.....а против него выходили асы!!! ( к стати его не превзошел ни кто по количеству сбитых в воздушном бою самолетов) ...теперь...КАСТРО.....ну начнем с того что у КАСТРО....самая "сильная" охрана в мире...даже наши рядом не "валялись" и именно охрана его уберегла......если приводить пример так это де ГОЛЬ!!!!...на него было совершено больше всех покушений!!!!....самый известный...это когда он на демонстрации в 60-ых....отклонился в сторону что бы что-то сказать....и возле него пролетела пуля....ранив охранника.....де ГОЛЬ оставался спокойным до конца.....теперь "маятник"....служил я в ОПОН МВД СССР...( не путать с ОМОНом ) :sm92 ...так вот к нам приезжали КАСКАДеры и показывали подобные "вещи".....но как вы правильно заметили...они хороши против оружия ближнего боя.....от себя хочу добавить......техника хороша в том случае...если против вас дилетант ......и вы не на открытой площадке в метрах 5-10........к чему я веду.......знаете в инструкциях к хорошим автомобилям как правило пишется......СИСТЕМЫ АКТИВНОЙ И ПАССИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОМОГУТ ВАМ И СПАСУТ ВАС ТОЛЬКО ТОГДА.....КОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ НАРУШАТЬ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ.......то есть, если у вас стоит система "контроля прохождения поворотов" у вас хорошая зимняя резина...то по горным серпантинам 70-80 в "стекло" можно "идти"....(на себе испытывал :sm118 )....а вот если "пойдешь" 120...то вес твоего авто сыграет против тебя ( законы центробежной силы никто не отменял) :sm141 ........ в лихие 90-ые я работал водителем-охранником......все было!!! кто хоть немного шарит поймет.......так вот похоронив с десяток своих коллег...я думал "бляха" какой я везучий :sm93 а они нет :sm164 ......но если проанализировать каждый случай в отдельности...никого-го фарта нет!!!....везде была допущена малейшая но оплошность....как же....ВСЕГДА ПОД ФАРОЙ...ПЛЕТКА С БОКУ....КСИВ КАК ВИНЕГРЕТА....КОРОЧЕ...РАЗДАЙСЯ МОРЕ ЧЕРЕПАХА ПЛЫВЕТ :sm92 ...рано или поздно расслабляешься ....типа КТО НЕ СХОРОНИЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ.......и что же....тот уснул в ожидании.....хозяин сел на заднее с права....пока он рздуплился.....с его же стороны обоих увалили ......правило.....хозяин вышел....машина работает....борт авто..это жилет хозяина.........расскажу один из моих случаев......с работы приходил как выжатый лимон.....потому как рядом "идущий" автомобиль считал автомобилем киллера.....от каждого поца который лобовое протирает за лаве....ждал подвоха..........и что же в один прекрасный день....ХУЯК И КОРОБОЧКА....ОТКРЫЛОСЬ ОКОШКО....И КАК У ШТИРЛИЦА........ОТКРЫЛ ОКНО, ИЗ ОКНА ДУЛО...ЗАКРЫЛ ОКНО ДУЛО НЕ ИСЧЕЗЛО....ПОДУМАЛ...СУКА..РАЗРЫВНАЯ...И РАСКИНУЛ МОЗГАМИ..........короче любой на моем месте что бы сделал? правильно отвалил бы от него по дальше ( инстинкт самосохранения).......тем самым дав ему возможность отстреляться .....но школа у меня была хорошая....навык доводили до "работа в слепую" ...... короче проглотив пилюлю страха..... с мыслями не забить бы мордашку.. ( до точки было далече )......я его бочиной так приложил...что впереди идущий...."учасник" коробочки....в место оттормаживания....газку прибавил.......с ним потом рядом "сидячий" боец разобрался.....магазин туда втулив.............к чему я все веду.....ДА ....что-то из вне присутствует....где-то и в чем-то...........но если вы пренебрегаете здравым смыслом.......и инструкциями ( которые как правило пишутся кровью )......то и Ангел хранитель ...рано или поздно устанет вас вытягивать.............все же очень просто.........не хочешь что бы тебя изнасиловали......не заходи в неосвещенный подземный переход......не ходи под балконами....тогда ничего не упадет............да на пешеходном переходе тоже сбивают........но согласитесь реже..... чем не на нем :sm67..... С Уважением :sm158 :sm112
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.
Фролик
Посетитель

Сообщение Aylon » 02 ноя 2010, 00:34

Действительно, такое бывает... один мой клиент, с криминальным прошлым, рассказывал случай, как он шесть раз выстрелил в упор в человека, из них- три в голову...через три месяца он вновь встретил этого человека живым-здоровым.
лоцт ерто морак едра!
Aylon
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия