Go to footer

Контролируемое сновидение

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Отзовитесь, у кого с..

Сообщение Ereshkigal » 26 апр 2009, 00:56

Отзовитесь, кто опробовал хотя бы одну из предложенных методик тестирования реальности! :sm33 интересуют любые результаты, и положительные и отрицательные.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Отчитываюсь. Пробова..

Сообщение ingrid » 27 апр 2009, 11:58

Отчитываюсь. Пробовала на прошлой неделе.
Сегодня человек сказал что к нему чёрная собака приходила типа ротвеллера приходила как раз в тот день.
Сама не помню просто какоето эхо сновидений и ничего конкретного.
(просто позапрощлая неделя шибко напряжённая была. и эту неделю отсыпалась по полной программе.)
Человек связал собаку со мной. и сегодня мне об этом сообщил. Он меня в жизни не видел.
Просто решила проэсперементировать по этой методике.
Заранеее ему не сообщала.
Сама не прослеживала так как утром встала ничего не помню и подумала что ничего не вышло.
А с человеком эти только сегодня списались.

Ой и вправду не туда отчиталать. Надо было вхождение в сноведение писать.
А по снам я часто хожу но методика другая была и тоже успешная.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пробовал одну из тех..

Сообщение Ютлан » 05 май 2009, 21:39

Пробовал одну из техник сон был яркий и запоминающий записал его. Осознаться полностью не удалось.
Ютлан
Новичок

Ютлан пишет: Пробов..

Сообщение Ereshkigal » 06 май 2009, 02:56

Ютлан пишет:
[quote]Пробовал одну из техник[/quote]
какую именно?
опытным путем пытаюсь определить действительно рабочие. точно знаю только о гурджиевской, остальные либо не подходят мне, либо дают прямо противоположный результат :sm35

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пока для меня действ..

Сообщение Ютлан » 06 май 2009, 15:44

Пока для меня действенная методика это:
1) Во время всего дня обазательная установка осознаться во сне. С этой мыслью ложишся спать. Перед сном небольшая медитация переходящая в сон. (сегодня во время сна я твердил себе нужно осознаться нужно осознаться с этими мыслями проснулся, выбросило)

2) Запись снов в дневник. Если проснулся среди ночи, то перед тем как опять погрузиться в сон, нужно прокрутить все произошедшие во сне события. и тогда ты уже во сне пытаешся досканально все запомнить ничего не упустить.
Ютлан
Новичок

Я так понял все оста..

Сообщение Ютлан » 07 май 2009, 22:06

Я так понял все остальные не пытаются или все умеют? тогда поделитесь опытом
Ютлан
Новичок

Ютлан пишет: подели..

Сообщение Ereshkigal » 08 май 2009, 12:57

Ютлан пишет:
[quote]поделитесь опытом[/quote]
опытом чего? я вообще-то спрашивала о тестировании реальности во сне. недавно будучи в осознанном сновидении решила попробовать
цитата:
[quote]Дыхание сквозь руку. Вы можете протестировать реальность, попытавшись дышать через ладонь. В обычном мире это, конечно, невозможно, если вы полностью закроете рот ладонью и прижмете ноздри большим и указательным пальцами. Если же вы будете свободно дышать, значит вы находитесь в объятиях сна. [/quote]
и дышать через ладонь не получилось :sm59 я моментально потеряла контроль над сновидением и досмотрела его как обычный сон
когда эту методику читала, она показалась мне дельной. вот теперь и думаю, может только у меня не получилось? или это ученые умы ерунду написали :sm57 , а может на осознанное сновидение возможность дышать через что-то не распространяется?

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ereshkigal пишет: м..

Сообщение Вишня » 08 май 2009, 13:05

Ereshkigal пишет:
[quote]может на осознанное сновидение возможность дышать через что-то не распространяется?[/quote]
Через "что-то" дышать не пробовала, но под водой дышится легко и просто, если это ОС.
Если это просто сон и снится, что я под водой, то сразу просыпаюсь.
Вишня
Новичок

Вишня пишет: под во..

Сообщение Ereshkigal » 08 май 2009, 14:08

Вишня пишет:
[quote]под водой дышится легко и просто[/quote]
ровно тоже относится к земле, но вот через ладонь почему-то дышать не получилось (

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

в детстве, когда даж..

Сообщение miuchia » 22 авг 2009, 18:42

в детстве, когда даже понятия не имела, что сновидение это целая наука и про это даже книжки пишут :sm17
самым лучшим методом войти в ОС для меня это было росто вспонмить, что я сплю и тут же начинать менять реальность сна по собственному усмотрению.или ничего не менять ,а просто наблюдать за своими дейтвиями и мыслями во сне и вмешиваться только при наступлении опасности ( так можно много о себе узнать :sm54 )
еще перетаскивала проблему, с которой не могла справится в реальности, в сон и там ее решала ( ну например задачку по математике)
в более зрелом возрасте, когда, в следствие загрязнения энергетики, потеряла свои детские способности к сновидению пробовала гурджиевскую технику (правда вычитала о ней в книге к.кастанеды)- работает безотказно. вобще по моему любое действие которое мы сначала повторяем в реальности с намерением то же самое сделать во сне работает как якорь который напоминает нам простнуться в и начать ОС
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия