Go to footer

Контролируемое сновидение

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Не могу сказать, что..

Сообщение Баньши » 12 сен 2009, 00:23

Не могу сказать, что полностью управляю снами, но очень многие вещи в них делаю осознанно. Удавалось по Кастанеде смотреть на руки и частенько летаю по желанию. Выхожу из сна при опасности. Часто во сне понимаю, что всё, что вижу - это сон. Но пара вещей меня пугает - это не смочь вернуться в тело или разбиться (при полёте) и второе, что иногда тёмных убиваю. Уже пара есть на моей совести. Надеюсь их смерть в моих снах, в реале просто лишает их "вредительской" силы. Под водой дышу всегда свободно, но вот бегаю я с трудом, ноги во сне отказывают. Зато летаю и даже с предметами и часто даже, когда не стремлюсь к этому. В небо меня тянет и повыше, вечно боюсь за провода зацепиться :sm38
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Нашла тему про свои ..

Сообщение Ксю » 07 окт 2009, 11:14

Нашла тему про свои сны.
Я редко забываю сон, обычно сразу после пробуждения анализирую его.
Не придавала значения как дышу под водой, нужно будет попробывать.
Ксю
ищущий

Re: Контролируемое сновидение

Сообщение lokil7 » 18 дек 2009, 13:36

Один из самых действенных способов контролировать сноведение — якорение. Идея заключается в том, чтобы «бросить» в человека рефлекс, который бы действовал постоянно — в том числе и во сне. Таким образом, если удастся разбудить этот рефлекс во сне, то можно осознать себя внутри сна и далее управлять им.
lokil7
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия