Go to footer

Боевая Магия

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Боевая Магия

Сообщение magistar » 09 июн 2009, 22:09

Боевая магия - это достаточно широкое направление магии, которое включает в себя боевую тонкоплановую магию, боевую энергетику, а также различные практики защиты и нападений другого типа (ритуалы, заговоры и т.д.)
Порчи и проклятья можно лишь с натяжкой отнести к боевой магии. Хотя принцип тут один - повреждение физического тела через тонкие планы с целью ухудшения его здоровья или смерти.
Вашим противником в боевой магии могут быть астральные паразиты, сущности, высшие сущности, а также другие боевые маги.

По качеству воздействия на человека боевую магию можно условно разделить на ментальную и астральную.
Ментальная боевая магия - это легкий вид энергетических атак и защиты. Убить такой магией практически невозможно, разве что вызвав раздражительность у объекта, доведя его до сердечного приступа или несчастного случая по неосмотрительности. Для первого необходимо по крайней мере полчаса интенсивного воздействия в область сердца противника.
Астральная боевая магия представляет из себя атаку из АП и происходит на более тяжелых и близких к физу частотах, что соответственно ускоряет переход повреждений на физ и делает их более существенными.

Исход действий боевой магии колеблется в таких степенях:
Начальная (повреждение различных слоев энергетических тел и дальнейшая отдача этого на жизнь человека и его настроение), продвинутая (повреждение энергетики, которые приводят к зарождению различных недугов и недомогания внутренних органов), высокая (глубокое повреждение энергетики с тяжелыми и быстрыми последствиями для организма человека), высшая (повреждения помимо различных проблем со здоровьем приводят оппонента к частичной или полной потере памяти, коме, сумасшествию), летальная (приводят к смерти противника - мгновенной либо скоротечной в течении недели)

Боевая магия стихий представляет из себя применение приемов атаки и защиты различного качества действия с уклоном в ту или иную стихию.

Боевая псионика включает в себя псионические атаки и защиты, которые стоят особняком в боевой магии, т.к. отличаются от других типов такого направления воздействий.

Боевая энергетика представляет из себя:

- применение боевой магии в уличных драках
- укрепление физического тела с помощью магии

Также в боях могут применяться руны, артефакты и пр. пр. пр.

Для тех, кто желает посвятить себя такому ремеслу, как путь боевого мага я могу дать несколько советов. Во-первых, воевать может каждый, даже слепой. Если у вас есть проблемы с видением развивайте другие свои таланты, в том числе боевые и защитные. Во-вторых, никакая атака или защита не является идеальной. Если вы знаете формулу создания суперщита, но произнеся ее "печенкой чуете", что он почти сразу треснул - переходите к атаке или дальнейшей защите, а не пытайтесь убедить себя, что дескать "мне показалось, такой щит не может просто так треснуть!!!"
В-третьих, не испытывайте страха, но и не будьте безрассудны.
В-четвертых, лучшая оборонительная атака даже для "слепых" это визуализация тяжелой пулеметной очереди. Кто смотрел фильм Перл-Харбор помнят установки, из которых с кораблей сбивали самолеты-камекадзе. Вот такие очереди вы должны визуалить в ту сторону, откуда на вас идет атака.
В-пятых, только три вещи ограничивают вас в боевой магии - ваша сила, энергетический запас и фантазия (изобретательность в сочетании с гибкостью мышления)

Остальное в ваших руках.

(c) автор я
magistar
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

лови спс)..

Сообщение mikkey » 20 авг 2009, 17:06

лови спс)
Аватор мой!!!
mikkey
Новичок

лучше бы несказал.....

Сообщение Lagedan » 30 сен 2009, 05:25

лучше бы несказал...удивительно ):
IKZ
Свет Тьмы >>есть<< Тьма Света
Lagedan
Новичок

Кейд, респект и уваж..

Сообщение Влад » 30 сен 2009, 11:44

Кейд, респект и уважуха! Отличная статья!
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Re: Боевая Магия

Сообщение garda2007 » 29 ноя 2009, 04:35

Кейд, познавательно. Для себя уяснила одно, емли кто-то смотрит рогом - мысленно послать ему очередь и негатив снизится? В примитивном варианте?
garda2007
Новичок

Сообщение magistar » 29 ноя 2009, 14:28

Не факт. На примитивном уровне лучше использовать простейшие методы защиты от негатива. Очередь помогает если с вами работает маг или его сущности (хоть тут тоже есть свои нюансы, если маг грамотный сможет обойти вашу самозащиту)
magistar
Читающий

Сообщение Брабус 2 » 07 янв 2010, 09:17

МГ - 42 круче чем максим)))?ъ
Господь с тобой Кейд, ну как ты обойдешь обнесение пентакля по кругу и заземление психики?
У меня както был случай дура одна обнюхалась коксу пипец ее вштырило, бывшая ученица, но все равно дура дальше Хасона не проехала, и присобачила куклу мне на новую железную дверь и подожгла зачем-то, пипец я взбесился, в основном было жалко денег, Форчун+ пентакль дали просто паразительный результат, через 2 недели я уже бухал на ее похоронах. Поэтому я всегда говорю что польцы гнуть на мага вообще дохлый номер, и этот пример не единственный далеко. Обратка зараза она всегда работает если подойти с грамотной позиции.
Брабус 2

Сообщение Harmony » 07 янв 2010, 15:53

Брабус 2 , чем вас привлекает этот форум ? вы сюда ЧСВ пришли повысить? ищите другое место для своих перепалок с кейдом и повышения своего ЧСВ
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение magistar » 07 янв 2010, 16:52

Та нужен он мне? У парня ни культуры, ни сдерженности. Это он в таком стиле помощи просит :sm5
magistar
Читающий

Сообщение Влад » 07 янв 2010, 23:01

Кейд, что скажешь за такой простенький метод атаки? Визуализируем на объекте черную перевернутую пентаграмму, быстро проникающую в него, ослабляя защиту, а затем бьем молнией в центр пентаграммы, так что бы деструктивная энергия пошла от места удара по всему объекту.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия