Go to footer

Вопрос к профи по боевой магии

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Вопрос к профи по боевой магии

Сообщение шут » 16 фев 2009, 16:10

Добрый день!Объясните пожалуста,а на ком тренировать свое искуство атак,и как я увижу,что атака прошла? :sm17
Постичь можно все!-Но нужно ли?
шут
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

шут пишет: Объяснит..

Сообщение Harmony » 16 фев 2009, 16:14

шут пишет:
[quote]Объясните пожалуста,а на ком тренировать свое искуство атак[/quote]
:sm12 на людях, если не жалко - на любых окружающих, а если вы "гуманист" то заранее договоритесь со знакомыми о практике.
шут пишет:
[quote]и как я увижу,что атака прошла? [/quote]
ваша атака или атака на вас?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Я не боевой маг. Я ..

Сообщение ведьма » 16 фев 2009, 16:18

Я не боевой маг. Я тренировалась на нех кого мне было не жалко или кто меня обидел. :sm19 :sm65
ведьма

шут пишет: на ком т..

Сообщение Ereshkigal » 16 фев 2009, 17:04

шут пишет:
[quote]на ком тренировать свое искуство атак[/quote]
Заниматься боевой магией (начинать я настоятельно рекомендую с самосовершенствования и изменения реальности, а не с атак) и не попадать в ситуации, когда приходится нападать или отбиваться наверное можно, но лично у меня никогда не получалось. Так что практики будет достаточно, хотя большинство случаев, в которых приходится применять магию будет присходить в астральном плане.

шут пишет:
[quote]как я увижу,что атака прошла?[/quote]
если есть второе зрение, увидете
в реале человек получает соответствующую травму в результате несчасного случая, обострения болезни, и т.п. в звисимости от силы воздействия изменяется его протяженность во времени, например:
в астрале его разорвало на куски, в реале - взорвался газ
в астрале вы раздробили врагу грудину, в реале - он умер через 2 месяца от пневмонии. :sm52
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Мда блин веселуха.Ос..

Сообщение шут » 16 фев 2009, 17:32

Мда блин веселуха.Особенно тренировки на врагах.Я конечно не гуманист,но и врагов тоже жалею.Только иногда им мелкие пакости подкидываю(фирму их раззорю),а что б их колечить?Не пробывал
шут
Новичок

шут пишет: а что б ..

Сообщение Ereshkigal » 16 фев 2009, 17:45

шут пишет:
[quote]а что б их колечить?Не пробывал[/quote]
Да и не стоит наверное. Можно же вместо меча палку взять :sm35 Потому и говорится в первую очередь о саморазвитии и самоконтроле. Что б не убить, когда оглушить надо.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Откапала в нете дово..

Сообщение Ereshkigal » 17 фев 2009, 03:39

Откапала в нете довольно сносный вариант тренировки (вроде об этом уже писали, однако ж можно и повториться):
Атака по фантому для начинающих
Статья ориентирована на начинающих. Цель статьи - дать базовые навыки воздействия по фантому на конкретного человека.
Итак, вкратце минимум теории: каждый человек (точнее подсознание каждого человека) имеет свой "адрес", свою ячейку в общем слое коллективного бессознательного (КБ). Чтобы провести на него какое-то воздействие, нужно выйти на него через этот адрес. Как выйти? Всё просто: нужно представить и ощутить этого человека перед собой. Это называется "создать фантом". И все воздействия далее на фантом передадутся конкретному человеку через КБ. Ну, думаю, этого минимума теории достаточно, перейдём к практике.
Закрываем глаза, чётко в ощущениях представляем человека перед собой, пытаемся его увидеть на внутреннем экране, сохраняем внимание картинку. У Вас должно быть ощущение, что этот человек стоит перед Вами, Вы даже его видите, ощущаете, одним словом, не должно быть никаких сомнений, что перед Вами настоящий человек.
Далее, когда фантом стал более-менее достоверным, выбираем место для атаки, например, область правого бока. Видим как можно чётче на фантоме его эфирную структуру бока (при этом не теряя ощущения, что перед Вами - этот человек). И далее просто руками в пространстве рвём эту структуру, делаем там дыру с ощущением, что энергия начинает выходить из повреждённой области фантома. Ощущения должны быть чёткими, сомнения должны отсутствовать. Никаких эмоций, чёткая работа с концентрацией. Проделав нужные действия с фантомом, можете удостовериться почувствовал ли что-то этот человек (для этого позвоните ему и спросите, желательно, конечно, предупредить заранее, чтобы он регистрировал ощущения, поскольку атака поначалу может быть слабой, а человек может быть в этот момент отвлечён, например, интересными кинокадрами и пропустит слабое воздействие, а Вы разочаруетесь, подумав, что у Вас ничего не вышло)
Но на самом деле это не сложно. У меня, например, это получилось сразу же с первого раза.

(c) BlastBox

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Огромнейшее Вам спас..

Сообщение шут » 23 мар 2009, 02:59

Огромнейшее Вам спасибо за ответ!!! У меня есть еще вот какой вопрос.Мне почему то гораздо проще представить человека и как говориться материлизовать его когда глаза открыты.Когда глаза закрываю как то не так.Почему так происходит?
шут
Новичок

Ereshkigal, основа д..

Сообщение Влад » 23 мар 2009, 03:28

Ereshkigal, основа дана правильная. Можно еще использовать при этом Атам, но я предпочел бы другие методы воздействия при визуализации фантома, с использованием заранее накопленной энергии. Можно опять же прибегнуть к помощникам...
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

В смысле,к каким пом..

Сообщение шут » 23 мар 2009, 03:37

В смысле,к каким помошникам?
шут
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии