Go to footer

Вопрос к профи по боевой магии

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

шут пишет: Куда кто..

Сообщение Влад » 27 мар 2009, 01:47

шут пишет:
[quote]Куда кто девался,не ясно.[/quote]
:sm38 :sm38
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

шут пишет: С кем я ..

Сообщение Забанен или удален » 27 мар 2009, 23:25

шут пишет:
[quote]С кем я встречался с так называемыми мастерами,учителями,я всегда говорил:плочу по факту.Есть результат есть оплата,нет, тогда уж не пеняйте я вас кое чему научу.Куда кто девался,не ясно.[/quote]

видимо учителя видя ваш "огромный" потенциал не хотят тратить впустую своё время.
Забанен или удален

Не буду я с Тобой др..

Сообщение шут » 31 мар 2009, 00:39

Не буду я с Тобой дружиться,мне мама не разрешает :sm17
Постичь можно все!-Но нужно ли?
шут
Новичок

Влад пишет: Кстати,..

Сообщение Harmony » 31 мар 2009, 11:54

Влад пишет:
[quote]Кстати, хорошо бы знать к светлым или темным относитесь. От сюда и искать путь было бы куда легче.[/quote]
есть еще те, кто ни относится ни к темным, ни к светлым. они как бы содержут в себе и то, и другое. и стоят на ступень выше темных и светлых. они не так ограничены в своих действиях как остальные.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Harmony пишет: есть..

Сообщение Забанен или удален » 31 мар 2009, 17:23

Harmony пишет:
[quote]есть еще те, кто ни относится ни к темным, ни к светлым. они как бы содержут в себе и то, и другое. и стоят на ступень выше темных и светлых. они не так ограничены в своих действиях как остальные. [/quote]
Ну-ка ну-ка расскажи-ка нам о них...
Забанен или удален

Harmony пишет: есть..

Сообщение Забанен или удален » 01 апр 2009, 02:59

Harmony пишет:
[quote]есть еще те, кто ни относится ни к темным, ни к светлым. они как бы содержут в себе и то, и другое. и стоят на ступень выше темных и светлых. они не так ограничены в своих действиях как остальные. [/quote]

Дя??? они все равно рано или поздно сделают выбор, либо за них сделают, просто так они болтаться и вашим и нашим не будут.
Забанен или удален

Harmony Я не помню г..

Сообщение шут » 01 апр 2009, 16:11

Harmony Я не помню где но я уже говорил,что для меня что светлые,что темные одинаковы.Бывает так что и светлые такого дерьма невинному наделают,что ему потом бедолаге,темные всем братством помогают.Сам от себя могу сказать только одно:Зло и ложь как наказывал так и буду наказывать дальше.А наказываю я серьезно.Жаль что не все еще умею.Если дорогих мне людей (пусть если это даже мои рабочие) кто то смеет обижать,поверьте я столько говна сделаю потом самому страшно становится.Если же человек ко мне по хорошему и я для него весь на распашку (во я загнул весь на распашку)сделаю столько добра сколько смогу.
шут
Новичок

Ангелина пишет: они..

Сообщение Забанен или удален » 01 апр 2009, 16:30

Ангелина пишет:
[quote]они все равно рано или поздно сделают выбор[/quote]
Да кто их знает...
Забанен или удален

Как мне кажется все ..

Сообщение шут » 01 апр 2009, 17:40

Как мне кажется все зависит от человека и обстоятельств.
шут
Новичок

Ангелина пишет: Дя?..

Сообщение Harmony » 01 апр 2009, 21:48

Ангелина пишет:
[quote]Дя??? они все равно рано или поздно сделают выбор, либо за них сделают, просто так они болтаться и вашим и нашим не будут.[/quote]
а выбор тут не при чем. ты меня неправильно поняла. быть такими - их предназначение, и если они будут пытаться делать выбор, и принимать чью то сторону ничего хорошего не выйдет, они просто наживут себе кучу проблем и остановятся в развитии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия