Go to footer

Вопрос к профи по боевой магии

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Я не знаю как кто,Са..

Сообщение шут » 02 апр 2009, 16:16

Я не знаю как кто,Сам за себя могу сказать,что стораюсь поступать вовсем по совести.Иногда даже вопреки своим каким то принципам.
Постичь можно все!-Но нужно ли?
шут
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Изыскатель » 31 май 2009, 13:42

[quote]Дя??? они все равно рано или поздно сделают выбор, либо за них сделают, просто так они болтаться и вашим и нашим не будут.[/quote] Серые - полная свобода действий,но они получают минимум поддержки от Света или Тьмы,рассчитывая в этом плане только на себя...Конечно есть и плюсыы... :sm5
Ом мани
Изыскатель
адепт

Ereshkigal пишет: е..

Сообщение Баньши » 13 сен 2009, 07:58

Ereshkigal пишет:
[quote]если есть второе зрение, увидете
в реале человек получает соответствующую травму в результате несчасного случая, обострения болезни, и т.п. в звисимости от силы воздействия изменяется его протяженность во времени, например:
в астрале его разорвало на куски, в реале - взорвался газ
в астрале вы раздробили врагу грудину, в реале - он умер через 2 месяца от пневмонии[/quote]

Эт что же было с моей первой жертвой в реале, если она в астрале кровью истекла, а у второй голова обуглилась, точнее она совсем без головы осталась, та просто в пепел превратилась, когда я её об церковь пошёркала. Прямо страшно подумать :sm53
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: голов..

Сообщение Ereshkigal » 13 сен 2009, 10:37

Баньши пишет:
[quote]голова обуглилась, точнее она совсем без головы осталась, та просто в пепел превратилась[/quote]

есть мнение, и оно скорее всего справедливо, что убитый в астрале не сможет родиться заново, эта смерть навсегда. так что если сила воздействия была соответствующей нанесенным повреждениям ваш противник (тот что без головы) более чем мертв.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ereshkigal пишет: е..

Сообщение Баньши » 13 сен 2009, 14:51

Ereshkigal пишет:
[quote]есть мнение, и оно скорее всего справедливо, что убитый в астрале не сможет родиться заново, эта смерть навсегда. так что если сила воздействия была соответствующей нанесенным повреждениям ваш противник (тот что без головы) более чем мертв.[/quote]

"Весёло" :sm191
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Re: Вопрос к профи по боевой магии

Сообщение Rio » 08 июн 2010, 00:03

Ereshkigal писал(а):есть мнение, и оно скорее всего справедливо

Это так, смерть в астрале, это смерть души(духа, сущности), тоесть это окончательная смерть. Поэтому шастать в астрале, без нити, или с печатью на теле, опасно, если конечно ты не сильный и опытный боец(боевой маг, энергетик и т.д)
Последний раз редактировалось Rio 08 июн 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Rio
Новичок

Сообщение Solis » 09 июн 2010, 20:14

НУ это больше в теории, в Практической магии вообще выходы в прямой астрал, скорее редкость. Обычно шаманские странствования по древу или мирам духов, с которыми вы хотите работать. Не больше. Остальное только для личного интереса.
Solis
Специалист

Сообщение Rio » 09 июн 2010, 20:34

Solis писал(а):Практической магии вообще выходы в прямой астрал, скорее редкость.

Согласен, и мне кажетса что это очень прискорбно, может я и грубым покажусь, но многие маги( интернет) уже до такой степени разленились, замельчали, что аж печально смотреть.
Rio
Новичок

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 05:21

Ereshkigal писал(а):есть мнение, и оно скорее всего справедливо, что убитый в астрале не сможет родиться заново, эта смерть навсегда.

Странное утверждение. В астрал выходит Ачтральное тело, точнее соединение из ментального, эфирного и т.д. по списку в зависимости от того, что конкретно берется и куда идем. Но это если делить все по теории(на практике астрал от ментала, отделить трудновато).
Душа состоит из:
А. Руан- Астральное тело
Б. Бок- ментальное тело.
В. Феруэр- кармическое тело.
Физическое тело состоит из:
Тела.
Эфирного тела.

Из этого списка, только Физическое и обычно кармическое тело не участвует в странствиях.
Все эти части человека, не реинкорнируются по факту, они и выступают как инструмент ри работе в колдовстве и некромантии.
А реинкарнируется Дух, та часть которая крайне редко и только частично путешествует и то, на такие уровни тонких миров, что тот кто туда способен подыматься в априори не может быть атакован, это чистые Эоны миры невероятно тонкие, можно сказать что это за миром сотворенным именно уже божественный мир, там атака не может быть по факту, просто агрессора не пустят.
Таким образом, смерть в астрале не может вызвать остановки в рождении. Просто те части которые реинкорнируются, они в астральных мирах не могут оказаться вот потому что, так устроен мир.
Да и сама смерть в астрале, мне кажется скорее исключением чем реальным фактом. Я участвовал в свое время а астральных бойнях и достаточно опытные астральщики выбивали человека там и уничтожали. Да в физическом плане он слаб, болел, но на убийство инициатора астральных разборок именно в астрале(т.к. хотелось его тем же оружием) потребовалась работа нескольких человек, которые с рождения имеют способность и опытнее любого хакера астрала и прочих странников. В кому вводили, но на короткое время. Астральное тело, важно конечно для человека, но уничтожить его 100% в астрале невозможно(все равно в теле остается необходимый для жизни минимум, таковы защитные механизмы организма) и потом да же такой ритуал как кража души(а именно ее составляющей является астральное тело), который выдирает Ментал и астрал из человечека, что является для организма тем что и гибель сразу 3 тел тонких , не может убить, да человеку очень хреново, но умереть от этого нельзя, процессами организма и вопросами жизни занимаются Дух и Эфирное тело.
Да и да же уничтожение эфирного тела, не угробит(прибывали).
По этому тут скорее просто стечение обстоятельств а не именно догма.
Я не знаю, я вообще астрал не люблю, та войнушка была моим основным "рендевю", но я склонен верить людям которые каждый день больше времени в астрале проводят чем в реале и так с глубокого детства.
Последний раз редактировалось Solis 11 июн 2010, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Влад » 13 июн 2010, 01:46

Rio писал(а):шастать в астрале, без нити, или с печатью на теле, опасно, если конечно ты не сильный и опытный боец

Что Вы имеете в виду под нитью и печатью на теле?
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия