Go to footer

Приёмы атаки

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Архангел пишет: А щ..

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 17:01

Архангел пишет:
А щас взрослый ты типа стал)))
да вы оба одного возраста я смотрю :sm72 :sm35
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

скажите,а вы не знае..

Сообщение Марк » 26 янв 2009, 17:44

скажите,а вы не знаете какое либо заклинание на меткость или на то чтоб противник испытывал страх
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

Благодарил (а): 0 раз.

Марк пишет: скажите..

Сообщение Забанен или удален » 26 янв 2009, 17:58

Марк пишет:
скажите,а вы не знаете какое либо заклинание на меткость или на то чтоб противник испытывал страх
Не думаю, что в открытом разделе кто то выложит подобные техники...
Забанен или удален

Марк пишет: скажите..

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 18:09

Марк пишет:
на меткость не знаю, да и зачем оно? так тренируйся. а внушение страха можно включить в защиту
Архангел пишет:
Как же тебе не повезло со мной тогда)))
почему? :sm20
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Облако лезвий. Довол..

Сообщение Забанен или удален » 26 янв 2009, 20:58

Облако лезвий. Довольно садистский метод. Сформировав вокруг себя облако энергии, расширьте его, а затем соберите в несколько плотных тонких пластин. Придайте каждой вращательный момент и заставьте их вращаться вокруг вас. Эта защита мало поможет от быстрых жестких ударов, однако любая попытка подобраться тихо, войти в контакт или присосаться окончится довольно неприятно для пытающегося. Чем мельче будут пластины, чем больше будет их число, тем выше эффективность данной защиты.
update обычно попытки "тихо проникновения" в сое сознание фиксирую "шумом" в голове иногда легкой гловной болью в совершенно определенной части головы - чуть выше виска, между виском и ухом, с правой стороны - после чего визуально представляю как оное место закрывается несколькими пластинами в нахлест, затем создаю вокруг головы несколько тонких металлических сфер, "запускаю" их как юлю в разные стороны... если боль не проходит то по первым, в нахлест, уложенным листам визуализирую несколько ударов молота сопровождающиеся мысленным вытеснением боли за предел сфер вокруг головы образованных... итого секунд 15-20 визуализации и голова если и болит то совсем неощутимо и через 3-5 минут "как рукой сняло". не знаю для кого как, но наверное похоже на
Аннигиляция полная.
правда я беру за основу воздух - всегда тяготил к этой стехие - идеально если на улице и есть хоть слабый новетерок... сначлао накачиваю энергию в кисть правой руки, собираю пальцы и чут ьсгибаю ладонь будто собираюсь сделать гребок (люди занимавшиеся плаванеим меня поймут =) ), возникает ощущение будто кисть потежелела и стала горячее, тогда начинаю стягивать ветер внутри "ковшика", образованного кистью и заворачивать его в какую-либо сторону (обычно по часовой стрелке), чем быстрее скорость вращение набирает силу тем быстрее дальше дейтсвую дальше: левую руку (в которой собирали энергию) чуть перед собой, ладонь паралельно земле, "смотрит" вниз, на уровне груди; правя рука под левой на уровне пояса таким же "ковшиком" сложена "смотрит" вверх; далее циркулярный процесс - из правой руки энегию накачиваем в вирь уже собравшийся, левой же из него энергию выкачиваем, получается некое подобие урагана, чем больше вливаемой силы тем сильнее и быстрее должно быть вращение... теперь хорошо бы подключить приордный эффект в виде погоды - заставив этот самый вирь работать на "автомате" черпая энергию извне: представляем что ветер вокруг вас так же вращает этот вихрь что у вас меж рук, добавляем немножно энергии в окружающую среду. если схватилось - замечательно, если нет - значит поддерживать самому предется. после проделанных приготовлений довольно резко растягиваю вихрь во весь свой рост и зафиксировав на мгновение его на месте "вхожу" в оный вихрь. дальнейшее преедвижение уже происходит внутри живого мини-торнадо =) P.S. полноправным магом НЕ являюсь, нигде не учился, никаких сертификатов и прочего не имею =) исключительно жизненный опыт =) P.S.S. а может и бред написал и это работает только у меня и со мной? или не работает вообще и мне лишь это тоько кажется =) - попробуйте, если сработает - дайте знать ;)
Забанен или удален

kpuc пишет: обычно ..

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 22:57

kpuc пишет:
обычно попытки "тихо проникновения" в сое сознание
а что включают в себя попытки проникновения по вашему?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

kpuc пишет: не знаю..

Сообщение Ereshkigal » 27 янв 2009, 01:05

kpuc пишет:
не знаю для кого как, но наверное похоже на цитата: Аннигиляция полная.
Вы, видимо не вполне понимаете значения слова аннигиляция.
kpuc пишет:
правда я беру за основу воздух
а кроме воздуха что-то предполагается?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

kpuc пишет: левую р..

Сообщение Ereshkigal » 27 янв 2009, 01:15

kpuc пишет:
левую руку (в которой собирали энергию) чуть перед собой, ладонь паралельно земле, "смотрит" вниз, на уровне груди; правя рука под левой на уровне пояса таким же "ковшиком" сложена "смотрит" вверх; далее циркулярный процесс - из правой руки энегию накачиваем в вирь уже собравшийся, левой же из него энергию выкачиваем,
Какую энергию собирали в левой руке, а главное зачем, учитывая что левой надо выкачивать?

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

а что включают в себ..

Сообщение Забанен или удален » 27 янв 2009, 12:08

а что включают в себя попытки проникновения по вашему?
попытки сканирования любого рода, попытки нежелательныю людей "достучатся" до меня с любой целью, попытки корректировки сознания, вкладывание любого рода мыслей. некоторые, в бытность занятий историческим фехтованием, пытались внушить ложные чувства/мылсти.
а кроме воздуха что-то предполагается?
я кроме воздуха ничего не добавляю, правда родилась идея попробовать обавить в оный вихрь всякого рода "мусор", можно виуализировать мелкую земную крошку, пыль, песок... должно быть забавный эффект будет
Какую энергию собирали в левой руке, а главное зачем, учитывая что левой надо выкачивать?
упс... нижайше прошу прощения - любовь к "Быстрый ответ" дает о себе знать. Бываю мальца рассеяным. Руки указал слегка неверно: правую руку (в которой собирали энергию) чуть перед собой, ладонь паралельно земле, "смотрит" вниз, на уровне груди; левая рука под правой на уровне пояса таким же "ковшиком" сложена "смотрит" вверх; далее циркулярный процесс - из правой руки энегию накачиваем в вихрь уже собравшийся, левой же из него энергию выкачиваем
Забанен или удален

kpuc пишет: упс... ..

Сообщение Ereshkigal » 27 янв 2009, 14:20

kpuc пишет:
упс... нижайше прошу прощения - любовь к "Быстрый ответ" дает о себе знать. Бываю мальца рассеяным. Руки указал слегка неверно: правую руку (в которой собирали энергию) чуть перед собой, ладонь паралельно земле, "смотрит" вниз, на уровне груди; левая рука под правой на уровне пояса таким же "ковшиком" сложена "смотрит" вверх; далее циркулярный процесс - из правой руки энегию накачиваем в вихрь уже собравшийся, левой же из него энергию выкачиваем
Вам нужно срочно разлюбить быстрые ответы. :sm35 Потому как в первом варианте, за исключением информации в скобках, смысла было больше, в особенности если речь идет о "некоем подобии урагана". И кстати, для создания вихря по принципу урагана, нужна еще и вода.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия