Go to footer

Немного о реальности

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Те же щиты, коконы, ..

Сообщение ingrid » 06 мар 2009, 16:41

Те же щиты, коконы, пирамиды, шары и т. д. только на фантоме. Вы же ставите на себя защиту. эта же защита проектируется на фантом. Фантом это вы - защищёный. Амулеты и прочее тоже вешаются на фантом.
Может я непонятно описала.... Щас ещё раз попробую.
Вы представляете себя со стороны как вы выполняете все эти действия(В защите естественно которой пользуетесь, одежда не важна но я например не парюсь по этому поводу, то есть я раздваиваюсь в чём я сейчас есть и счем есть) , но просто представления мало.
Например, в то время как вы сидите в кафе и пьёте кофе с подругой на горизонте появляется "враг". Вы например сделали защиту - чёрный щит. Вы продолжаете пить кофе и общатся с подругой как ни в чём не бывало ( подруга не в теме, для неё вы та же) но при этом вы отделяете от себя двойника с тем же щитом (щит раздваевается с вами) и он нападает/защищается. Тоже с амулетами (амулет на Вас -проэкция амулета на фантоме) и другими способами защиты. Самое главное чтобы Вы сидя за чашечкой кофе каждой мыжцой чувствовали движение своего фантома, одновремено держали защиту - щит и естественно нападали :sm52 .
Это достаточно сложно. Мало того что надо энергетические блоки для нападения/защиты воять так ещё и фантомом управлять.
Поэтому я вначале написала только про руки/ноги.
Я честно сказать эту технику не сама придумала.
И ещё честно у меня как ни вчём не бывало не получалось, я погружалась в себя "за чашечкой кофе", напрягалась, отвлекалась от разговора.
Ну мне особо и не надо, как я написала я ведьма мирная, просто обстоятельства вынудили.....
Работь с отдельными частями тела легче.
Вы сами можете попробовать это не так трудно.
Кстати имено фантомными руками легче снимать с себя негатив типа "хомут", петля рабства, залатывать энергетические пробоины и тд.
Если что рекомендации по тренировкам дам.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

:sm35: давайте раз..

Сообщение Ereshkigal » 06 мар 2009, 17:31

:sm35 давайте разберемся в терминологии: по моему фантом и двойник - разные вещи.
судя по описанию вы используете проецируемого астральнго двойника.
ingrid пишет:
[quote]Это достаточно сложно[/quote]
однозначно, потому и считаю что применять такую технику для ведения боя на людях нерационально, за исключением тех случаев, когда двойник создается в целях разведки и т.п.

ingrid пишет:
[quote]Вы например сделали защиту - чёрный щит[/quote]
не помню, есть ли на форуме описание этой техники... + к теме защита, если не сложно.

ingrid пишет:
[quote]Кстати имено фантомными руками легче снимать с себя негатив типа "хомут", петля рабства, залатывать энергетические пробоины и тд.
Если что рекомендации по тренировкам дам. [/quote]
конечно давайте! :sm36
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

давайте разберемся в..

Сообщение ingrid » 10 мар 2009, 14:33

Ereshkigal пишет:
[quote] давайте разберемся в терминологии: по моему фантом и двойник - разные вещи.
судя по описанию вы используете проецируемого астральнго двойника. [/quote]
Да наверное так. Я не очень сильна в терминалогии.

Ereshkigal пишет:
[quote] однозначно, потому и считаю что применять такую технику для ведения боя на людях нерационально, за исключением тех случаев, когда двойник создается в целях разведки и т.п. [/quote]
На людях завязывать бой всегда не рацианально (хотябы из расчёта того что не всегда можно полностью сконцентрироваться). Хотя случаи разные бывают......

Ereshkigal пишет:
[quote] не помню, есть ли на форуме описание этой техники... + к теме защита, если не сложно. [/quote]
Незнаю есть или нет. Выложу позже когда ознакомлюсь с принципами и обитателями сайта. У меня вобще принципы защиты индивидуальные.

Про фантомные "конечности" выложу сначало Вам в личку. Для пробы. Опробуете а там посмотрим давать в форум или нет. Мне тоже интересно. Я нигде такой техники не встречала. Я по маг. форумам месяца 3 начала лазить. Раньше мне и голову не приходило что в сети столько магов гуляет и общается. И то когда много вопросов возникло. Я думала что это вроде меня сидят по углам и тихонечко так колдуют
Откуда эта техника я Вам тоже в личку скину.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

ingrid пишет: Самое..

Сообщение Влад » 11 апр 2009, 01:46

ingrid пишет:
[quote]Самое главное чтобы Вы сидя за чашечкой кофе каждой мыжцой чувствовали движение своего фантома, одновремено держали защиту - щит и естественно нападали[/quote]

Идея достойная, но требует достаточно сильной концентрации. :sm36
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Любое маг. действие ..

Сообщение ingrid » 13 апр 2009, 10:38

Любое маг. действие требует сильной кончентрации.
Ну да что то больше что то меньше.
Но каждый развивается до максимума.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия