Go to footer

Техника боевого транса

нападение, защита и остальные вопросы, касающиеся боевой магии

Техника боевого транса

Сообщение Oldknecht » 18 мар 2013, 11:32

Шолом алейхем!
Поначалу имею пару слов.
Что такое боевое трансовое состояние, я думаю, Вам рассказывать не надо – Вы все люди умные, начитанные, многие из Вас даже умеют пользоваться Интернетом. Но тем не менее…
Сейчас на данном форуме, да и вообще в Сети выложено множество психотехник достижения того или иного ИСС. Некоторые из этих психотехник достаточно легки и эффективны, но большинство из них – просто мозголомные медитационные упражнения, которое необходимо долго и нудно повторять для получения хоть какого-то результата, написанное зачастую доморощенными гуру.
Поэтому предлагаю быструю, жесткую и эффективную армейскую психотехнику достижения боевого изменённого состояния сознания, так называемого боевого транса. Ещё раз повторяю – это очень жесткая, но очень эффективная армейская техника, которая позволяет получить положительный результат быстро и сразу, практически за одно занятие. Эта психотехника сейчас широко используется не только в армии, но и во всяческих частных школах при подготовке лицензионных охранников.
Далее. Как Вам известно, организм человека переходит в состояние боевого транса в двух случаях: либо при сильнейшем испуге (при этом человек, спасаясь от разъярённого пса, способен перепрыгнуть через трёхметровый забор), либо в предсмертном критическом состоянии, когда смертельно уставший, загнанный в угол, обречённый человек дерётся, как сто чертей, и в одиночку побеждает трёх-четырёх более сильных противников.
Именно и этот второй случай и является основой предлагаемой психотехники. Суть психотехники состоит в том, чтобы выполнением упражнений с запредельной нагрузкой, через сильнейшую усталость, через НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ вызвать у себя симптомы предсмертного состояния, что на фоне сильнейшей усталости и переводит организм в состояние боевого транса. Ещё раз повторяю, упражнение жесткое и жестокое, и потребует наличия у Вас большой силы воли. Но есть бонус – один раз загнав себя в боевой транс, в дальнейшем Вы сможете переходить в него без всяческих упражнений лёгким волевым усилием, просто вспомнив один раз возникшие у Вас ощущения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Освоив боевой транс – применяйте его ТОЛЬКО В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ!!! Не вздумайте применять это состояние в спорте – в боевом трансе нет никакого самоконтроля, полностью «сносит крышу», и Вы просто тупо поубиваете нафиг всех своих противников.
Теперь собственно об упражнении. Суть его – в выполнении марш-броска в полной выкладке в условиях запредельной нагрузки. Упражнение выполняйте только на треке стадиона под контролем товарища. Не вздумайте бегать на улице – попадёте под машину (прискорбные случаи были). Бегать лучше всего летом в самую жару. Для этого оденьтесь потеплее, набейте рюкзак пятидесятю фунтами песка, подгоните лямки, чтобы не натереть плечи, и вперёд! Через двалцать – тридцать минут бега у Вас сначала «конитися дыхалка» и станет не хватать воздуха, а затем сильно заколет в районе печени. Загнав себя, любимого в это состояние, и не прекращая бега, задержите дыхание, и через НЕ МОГУ продолжайте бежать. Вначале у Вас потемнеет в глазах, потом станет очень и очень плохо. А потом вдруг перестанет колоть в печени, появится дыхалка, Вам станет очень легко, и Вас подхватит какой-то внешний попутный поток, и Вы увидите себя как-бы извне. Не знаю, как это объяснить Вам словами – это надо просто почувствовать! Продолжайте бежать в этом состоянии пять-десять минут (не более!), пока хорошенько его не запомните. Вот и всё.
Само занятие занимает от тридцати минут до часа – всё зависит от вашего физического состояния и от погодных условий. По крайней мере, лично у меня боевой транс получился после двадцати минут марш-броска с полной выкладкой по песку Синайской пустыни в сорокоградусную жару.
И ещё один бонус. Поскольку боевой транс – всё же изменённое состояние сознания, то после его освоения у Вас легко получатся всяческие осознанные сновидения, астральные путешествия и прочая, прочая, прочая.
Вот и всё, Удачи Вам и здоровья, остальное можно купить. :sm112
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Техника боевого транса

Сообщение эзотерик » 21 мар 2013, 05:05

Так это похоже не транс а астральный выход. А попутный поток... в критические моменты тонкие тела выбрасывают потенциал и сдуваются при этом. Это дороже выйдет чем если вас убьют. Если так хочется - лучше практиковать астрал до такого совершенства, чтобы сразу выскакивать. Выскочил - побил - вернулся.
эзотерик
Новичок

Сообщение Oldknecht » 21 мар 2013, 10:25

Шолом Алейхем.
Я конечно извиняюсь, но позвольте пару слов. Боевой транс – это хоть и ИСС, но не прямой астральный выход казуального тела, а военная БОЕВАЯ техника тупого моментального разгона коры головного мозга и организма в запредельный форсированный режим, снятие внутренних ограничений типа «этого не может быть, я этого не смогу», полное отключение внутреннего диалога и почти что полное отсутствие самоконтроля - (именно поэтому армейские уставы тупо вдалбливают солдатам в головы). Да, после выхода из такого транса у неспортивного человека наступает сильнейшая общая слабость, и возможны даже весьма печальные последствия, особенно при злоупотреблении этим трансом, (как у неизвестного греческого гоплита, пробежавшего марафонскую дистанцию, и тут же давшего дуба). Так что настоятельно рекомендую привести свой организм в хорошую физическую форму – здоровее будете! Конечно, можно практиковаться и через выход в астрал – но это долго и нудно, в армии на это просто нет времени, не у всех получается, и в экстремальной ситуации Вы просто не успеете. А вот насчёт «…дороже выйдет чем если вас убьют…» - ничего подобного. Эту психотехнику я проверил в трёх войнах, и пока что жив - здоров, чего и Вам желаю! :sm112
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение эзотерик » 21 мар 2013, 14:34

Так не обязательно прям заболеть. Солдату может и пофигу, но это наносит вред, магические способности будут слабеть. А если убьют в таком состоянии... ведь тут большой потенциал тратится, потенциалом обеспечивает тело. И если вдруг оно умрет, а потеря не восстановлена, душа не сможет поднятся в те слои, в которые могла бы если бы смерть наступила в обычном состоянии. Она застрянет в эфире или нижнем астрале. Если выживет среди хищников - рано или поздно получит тело с более худшей генетикой, чем могла бы получить. Если интересно могу это по-подробнее написать. Сама техника хорошая, но тут надо подумать применять или нет. Мое мнение - применять если от этого зависят жизни других.
эзотерик
Новичок

Сообщение Oldknecht » 21 мар 2013, 17:52

Шолом алейхем.
Уважаемый Эзотерик, Вы подняли интереснейшую тему. Я и на службе и по жизни не раз встречал людей - «потеряшек», которые либо при бесконтрольных занятиях «самосовершенствованием», либо после сильнейшей контузии действительно почти что теряли своё астральное тело до размера три на четыре фута (и это видно даже на Кирилиановой фотографии). Печальное зрелище – человек вроде бы и соображает адекватно, мыслит логически, и при этом у него полнейшая потеря ориентации в пространстве, и он заблудится, даже зайдя за угол дома. Но к счастью, астральное тело – не ноги, через семь-девять месяцев отрастает. И тем не менее, если у Вас есть конспективные данные - таки откройте новую тему: юзеры на форуме начитанные, считают себя умнее всех, и им не помешает пару ушатов холодной воды на их светлую голову.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Боевая магия