Go to footer

Как защитится от негатива?

защита себя и близких от негативных воздействий

Сообщение Люба_84 » 21 дек 2009, 20:09

У меня в семье не очень сложились отношения со свекровью, она меня обвиняет во всех возможных грехах. Я ее, если честно, очень боюсь, так как она очень часто ходит по разным "бабкам". Как можно от нее защитить свою семью?
Люба_84
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как защитится от негатива?

Сообщение oldstub » 30 дек 2009, 10:50

Уважаемая Люба!
Ваша проблема не магического толка, а бытовая, к сожалению очень распространённая и старая как мир. Знаете - китайский иероглиф "неприятности" рисуется как две женщины под одной крышей!

Мой Вам совет - разменяйте квартиру и живите спокойно, вот только Вам прийдётся научиться готовить!
Я в своё время именно так и поступил. :sm33
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение sledopitx » 31 дек 2009, 19:04

Люба_84 писал(а):У меня в семье не очень сложились отношения со свекровью, она меня обвиняет во всех возможных грехах. Я ее, если честно, очень боюсь, так как она очень часто ходит по разным "бабкам". Как можно от нее защитить свою семью?

Лучшее средство защититься от негатива – это самому не излучать негатив. Подобное притягивает подобное. Усиление Вашей ауры будет происходить по мере формирования правильного мышления, правильных эмоций и правильных действий.

Если Вы будете излучать позитив, он легко нейтрализует негатив.
Для начала нужно научиться не раздражаться и создавать вокруг себя защитный кокон яркого свечения. По мере Вашего продвижения по духовному пути необходимость это делать искусственно сама собой отпадет.
sledopitx
Новичок

Сообщение banga_vida » 03 янв 2010, 14:39

sledopitx писал(а): Если Вы будете излучать позитив, он легко нейтрализует негатив.
Для начала нужно научиться не раздражаться и создавать вокруг себя защитный кокон яркого свечения.

С этим можно было бы согласиться, если бы природа не наградила нас (как и всё живое - покажите кошке собаку) защитной реакцией при агрессии. А раздражение, как мне кажется, где-то близко к этому. С другой стороны, если постоянно не давать выхода отрицательным эмоциям, это негативно отразится на тебе.
banga_vida
Новичок

Сообщение anisimn » 06 янв 2010, 12:48

Лучшее средство защиты от негатива это творить добро. Если это не помогает, то прекратите общение с этим человеком. Как моя бабушка говорит, надо верить в бога, и тогда никакая порча не подействует.
anisimn
Посетитель

Сообщение Коварный бублик » 03 фев 2010, 14:14

Наиболее простая защита от негатива - скрещённые руки или ноги при разговоре с неприятным человеком. Другой способ, чуть сложнее и затратнее - купол из собственной энергии.
Коварный бублик
Новичок

Сообщение niky » 09 фев 2010, 17:59

А как избавиться от такой негативной энергии, как ненависть к человеку, который поступил не очень хорошо по отношению к моей семье? И что такое купол из собственной энергии?
Последний раз редактировалось niky 09 фев 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
niky
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия