Go to footer

Как защитить новорожденнго от сглаза

защита себя и близких от негативных воздействий

Как защитить новорожденнго от сглаза

Сообщение Innali » 11 фев 2010, 17:16

Самые уязвимые и хорошо поддающиеся плохой энергетики это конечно же новорожденные. Беспокойный сон, пугливость, вздрагивания, беспричинный плач могут быть связанны с тем что вашего ребёнка сглазили. Так как же уберечь малыша от сглаза. Ещё с древности существовали приметы по которым жили наши предки.
До рождения ребёнка квартиру нужно почистить церковной свечой, особенно в углах квартиры.
После рождения новорожденного нельзя было показывать 40 дней.
Иногда желательно давать ребёнку святую воду.
Если приходили гости, то ребёнка нужно искупать.

А ка вы защищаете своих детей?
Innali
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как защитить новорожденнго от сглаза

Сообщение oldstub » 12 фев 2010, 09:55

Innali писал(а):После рождения новорожденного нельзя было показывать 40 дней.

Innali, а почему именно сорок дней? Своих грудничков я не показывал чужим минимум пол-года. И всё равно на сына какую-то гадость зацепил - при крещении ребёнок орал благим матом!
А у дочки была другая проблема - страшные сны: в двухлетнем возрасте она вдруг ни с того ни с сего начала просыпаться по ночам в холодном поту. Так я вылепил из воска маленького вольта-охранника (в виде солдатика), и каждую ночь дочка ложила его себе под подушку. Как рукой сняло!
Да и сейчас у меня в укромном месте хранятся защитные вольты на меня и всех своих близких. Береженого Бог бережёт!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Innali » 12 фев 2010, 14:10

Положено 40 дней.
А я дочку не хочу крестить, но все против моего решения. Я думаю человек сам должен выбирать, в какой вере быть и в кого верить. К этому ритуалу осознанно надо подходить. Муж настаивает на крещении, мол после крещения, у ребёнка будут ангелы-хранители. А мне кажется, что и не крещённых оберегают ангелы-хранители. Ведь дети это святые создания.
Innali
Новичок

Сообщение EkaterinaT » 12 фев 2010, 17:01

Ребятишек все-таки лучше покрестить, пусть их ангелы и святые охраняют, зачем ребенку самому религию выбирать, когда вырастет, тем более отличную от религии своих родителей. Мой старший сынок через некоторое время после рождения стал себя очень беспокойно вести, как будто что-то беспокоит его, сначала по врачам ходили, ничего не нашли, потом сходили к местной бабушке, которая лечить умела. Она сказала, что на моего мальчика с самого рождения наудивлялись люди разные. Да и было чему удивляться, он крупным очень родился. Три раза мы к ней приходили, она его святой водой и заговорами лечила и малыш стал спокойнее, улучшился сон. У моих ребятишек под подушками иконки именные маленькие всегда лежат, чтобы спали спокойно и кошмары их не беспокоили.
EkaterinaT
Новичок

Сообщение oldstub » 12 фев 2010, 20:06

Innali писал(а):А я дочку не хочу крестить, но все против моего решения.

Innali, я Вам удивляюсь!
Вас никто не называл очень неумной женщиной?
Так я буду первый!
И если у Вас хватит бесконечной мудрости до года не провести у своего ребёнка обряда приобщения к какой-либо из существующих религий - Бог Вам Судья! !
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение ingrid » 12 фев 2010, 20:35

в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя,
а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры,
лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого,
от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками,
порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.
Для взрослых, если делать, или детей старше 12 лет, то нитка пропитывается кровью из пальца.

Oберег ребенку на ключ. Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой».
Не нашли ключа, можно наговорить на лавровый лист. Для этого берется три лавровых листа и на них шепотом наговаривается: «Куда вас кладут, там нет ни силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой». Заговоренную лаврушку можно положить в кроватку малышу.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение blekket » 03 сен 2010, 10:11

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, ритуалы для очищения комнаты для новорожденного? Может есть что то, чтобы благоприятную эенергию туда заселить.
Спасибо!
blekket
Новичок

Сообщение Solis » 04 сен 2010, 04:30

Конечно есть)
По первому вопросу могу предложить два вида талисманов. Первый классический:
Изображение
вокруг пишут, на латыни или иврите:
"И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой."
Ну тут нужно быть магом, что бы вызвать все силы ему покровительствующие, но он один из сильнейших. Делается из мужских металлов(сталь, золото и прочее). Является полностью ориентированным что бы сохранить ребенка от разных бед.
Второй это изображение святого, который ориентирован на защиту детей. Великолепно работают саше с помещенными туда священными травами Богинь домашнего очага, их да же не нужно подгонять под работу, просто трижды произнести имя Богини и они заработаю, это самая простая магия, которая работает и открыта для всех самой природой для защиты.
А по вашему случаю, рекомендую на первый взгляд глупый но на практике довольна рабочий метод именно в этом случаи, только большая просьба без ребенка проводите, а то это не очень полезно. Возьмите пучек трав, тысячелистник, чернобыльник и прочие травы находящиеся под Венерой или луной. Намочите их в молоке, пусть засохнут и окурите ими комнату. Есть и другие методы
Последний раз редактировалось Solis 04 сен 2010, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение blekket » 04 сен 2010, 09:35

Solis,спасибо огромное!!!
А еще скажите, пожалуйста, ставить ли в комнате ребенка лики святых его покровителей,или это будет лишнее, после проведения данных ритулов?
blekket
Новичок

Сообщение Solis » 04 сен 2010, 17:09

Да нет, если вас это устраивает, то можно.
Но вообще-то зная дату рождения и имя, я бы подобрал защитные вещи более конкретно
Solis
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия