Go to footer

Как устранить мешающих тебе людей из своей жизни?

защита себя и близких от негативных воздействий

Как устранить мешающих тебе людей из своей жизни?

Сообщение Alice » 26 апр 2010, 09:39

Хотела бы узнать,существуют ли методы полного,тотального устранения круга лиц,которые постоянно вторгаются в твою жизнь и изрядно в ней гадят?Т.е,чтобы не применять защиту постоянно,а чтобы поставить некий блок,который навсегда обрубит попытки посягательств.
Alice
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как устранить мешающих тебе людей из своей жизни?

Сообщение Artkul » 01 май 2010, 00:07

Меня тоже интересует такое :sm118 вопрос))))))
Если исходя из линейности мышления :sm92 ,то есть! туда и обратно))))))Тоесть :наполнить тех,кто "лезит гадить " любовью и светом ,как говорил Иисус.Но это сложно полюбить своих врагов :sm164 .Или полное их инвольтирование
,через полное прощение или разрушение их тонких планов в астрале :sm160 .Может кто подскажет своим квантовым сознанием другие решения?! И не надо говорить,что КАРМА такая терпеть (((((( :sm141
Последний раз редактировалось Artkul 01 май 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Artkul
Новичок

Сообщение Alice » 01 май 2010, 02:04

Artkul писал(а):наполнить тех,кто "лезит гадить " любовью и светом ,как говорил Иисус.Но это сложно полюбить своих врагов

Ну вообще, Artkul, как бы ни было это сложно (и как кажется иногда - даже невозможно) - к этому нужно стремиться :sm75 , потому как излучение Безусловной любви практически блокирует тебя от всех дурных влияний извне. Но раз уж сама подняла этот вопрос, то могу предложить пару методов:

Можно попробовать магию рун,"Изгоняющий крест" на фото врагов - так можно изгнать их из своего поля зрения. Просто нанесите красным маркером(ручкой) четко визуализируя цель и вкладывая энергию.

Науд-Райдо-Науд

Вязь выглядит вот так:
Изображение

Можно дополнительно прочитать заговор:

"как я КРЕСТ сей начертил,
на то была моя сила,
так я и с <имя врага> совладаю,
пусть трясет его и кидает,
пока его след из этого места (дома, города, квартиры, офиса)
не истает.
Во имя Владычицы и Властелина! (это викканская формулировка, можете заменить на нравящуюся вам)
Именно!"

или вот еще замечательный ритуал, называется "Ледяное сковывание":
Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, фото тех, на кого делать будете, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите свечу, некоторое время поразмышляйте над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня». Затем возьмите фото, зачеркните простым карандашом каждого изображенного на фото, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждого из них:

"Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть"

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на эту фотографию. Заверните гущу в неё, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей
Последний раз редактировалось Ereshkigal 01 май 2010, 03:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Alice
Новичок

Сообщение Harmony » 09 май 2010, 00:36

Все просто - в основном к нам тянуться те, кто подобен излучаемой нами энергии, подобен нам. Как их устранить - подумайте сами. прежде всего поймите что не так в вас, и почему к вам эти люди притянулись, так же как из болезнями, если заболел, надо устранить причину, а не следствие. Магия - это не просто ритуалы и заклинания, это прежде всего изучения себя, познание окружающего мира, чтобы стать магом мало найти рабочий заговор и прочитать его, это вас ни к чему не приведет. Сначала ищите причину, иначе, устраните одних - придут другие.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alice » 09 май 2010, 08:56

Абсолютно согласна.Болезни,недоброжелатели,проблемы-это индикатор того,что не все в порядке в нас самих.Так же и с браками.Многие женятся-разводятся,меняют партнеров,списывая все неурядицы на счет недостатков супруга.А на самом деле,почти все браки-кармические.Т.е. даются для того,чтобы ты проработал некую ситуацию,кармические долги перед противоположным полом,и т.д.И пока этого не произойдет,можно до упора менять жен/мужей,но проблемы так и останутся:внешние факторы меняются,а суть остается прежней.Но бывает и так (как в моем случае),когда я человека просто отпускаю-без скандалов,претензий и обвинений.Я мысленно желаю ему всего хорошего,стараюсь думать только о позитивных моментах нашей совместной жизни,на его грубые выпады и оскорбления не отвечаю...но он усиленно старается испортить мне жизнь,руководствуюсь принципом:'Сам не живу,и другим не дам'.Причем,никакие разговоры,добрые слова на человека не действуют,ибо он слышит только себя.Как тогда поступать в таких случаях?
Alice
Новичок

Сообщение Alice » 09 май 2010, 09:01

"Магия - это не просто ритуалы и заклинания, это прежде всего изучения себя, познание окружающего мира, чтобы стать магом мало найти рабочий заговор и прочитать его, это вас ни к чему не приведет."
Это естественно!Даже наверняка к чему-то и приведет,но отнюдь не к тем результатам,которых ты ожидаешь!Без саморазвития и процесса познания,любой заговор/ритуал-не более,чем набор каких-то слов и действий.
Alice
Новичок

Сообщение Harmony » 09 май 2010, 17:06

Alice писал(а):Но бывает и так (как в моем случае),когда я человека просто отпускаю-без скандалов,претензий и обвинений.Я мысленно желаю ему всего хорошего,стараюсь думать только о позитивных моментах нашей совместной жизни,на его грубые выпады и оскорбления не отвечаю...но он усиленно старается испортить мне жизнь,руководствуюсь принципом:'Сам не живу,и другим не дам'.Причем,никакие разговоры,добрые слова на человека не действуют,ибо он слышит только себя.Как тогда поступать в таких случаях?

Здесь 2 варианта. Либо вы на самом деле где-то глубоко в подосзнании все равно храните в себе негатив к этому человеку, либо это кармическая отработка. Ведь не только вбраке карму отрабатывают...но и вне брака.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 22:48

Лично я бы в Субботу вызвал духов Сатурна и за определенное причастие или кормление, договорился с ними о решении проблемы.

Вот щас спросил у своего духа, он сказал, что любое заклятие духов Сатурна и 20 обычных церковных свечей в качестве подношения подобные проблемы могут решить(если вызов состоялся)
Solis
Специалист

Сообщение Alice » 11 июн 2010, 23:36

Весьма скромный 'гонорар' за решение жизненно-важного вопросаB-).Что ж,нужно учиться работать с духами...
Alice
Новичок

Сообщение Solis » 13 июн 2010, 08:08

Так для той сферы где они находятся, это дейсвие так же просто как у нас зажечь 20 свечей
Solis
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия