Go to footer

Как устранить мешающих тебе людей из своей жизни?

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Как устранить мешающих тебе людей из своей жизни?

Сообщение Lada » 13 янв 2012, 15:07

очень вам благодарна!
Lada
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DrVoland » 23 апр 2014, 16:32

Лично я таких нежелательных персонажей удаляю самыми подручными средствами:
1. посылаю на три буквы с намеком, что если вернутся - то сами виноваты.
2. делаю их своими друзьями. Как говориться "держи своих друзей близко, а врагов еще ближе".
3. просто игнорирую.

Какая мне разница, лезет ко мне кто-то, кто мне не интересен или нет? Он мне не интересен ,так что пусть катится. А если мне приходится с ними работать или часто видется чисто по бытовухе - тогда просто игнор. Люди же не дураки совсем, чтобы лезть к тем, кто их игнорирует. XD

А ритуалы для этого использовать я бы не стал ,ибо считаю, что это нецелесообразно. Тратиться еще на всяких букашек вокруг... :sm74
Кто бы мог подумать
DrVoland
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Тайна » 27 апр 2014, 04:52

если с человеком не надо общаться по работе или по каким то еще необходимостям, то вообще все просто - просто делаете вид, что Вы не понимаете его язык. если он к вам обращается - Вы стараетесь ответ сказать так, чтобы он не понял, извращаете свою речь до нельзя, чтобы общение вообще невозможно было строить. И внутри себя построить стену: в прямом и переносном смысле. Нужно почтонно во время общения показывать и держать в голове что этот челвоек Вам не нужен и мешает.
Тайна
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Тайна » 27 апр 2014, 05:00

Если с человеком нужно общаться по работе то помогает следующая методика: представляете, что вокруг Вас зеркала и они все повернуты отражающей строной в сторону человека Вам неприятного. Вы все видете через эти зеркала, что происходит вокруг, видете человека, который Вам неприятен, но он Вас не видит, он только чувствует свою изоляцию из-за зеркал, которые вы выстроили вокруг себя. Все его эмоции и чувства отражаются от ваших зеркал и возвращаются ему.
После такой методики долго этот человек с Вами просто не сможет общаться.
Тайна
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Juliet » 02 май 2014, 18:02

Большой силой обладает заговор от злых людей на оберег. Заговор нужно написать на маленьком белом клочке бумаги. Текст заговора таков:
«Оберег защитит, от зла сохранит.
Все что ведьмы колдовали,
все, что недруги насылали,
ко мне не подберется,
к ним самим вдвойне вернется. Аминь».
Сложите эту бумажку вчетверо и булавкой приколите к поясу, который всегда носите на себе. Это будет ваш оберег. Если чья-то ярость угрожает вашему дому, вы можете спрятать такой же оберег (бумажку с заговором, проколотую булавкой) под порог.
Juliet
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия