Go to footer

Подскажите направление движения в ретуале розового креста???

защита себя и близких от негативных воздействий

Подскажите направление движения в ретуале розового креста???

Сообщение uslad » 07 сен 2010, 18:22

Подскажите направление движения в ретуале розового креста??? мне нудна схема рисунок!!!
uslad
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите направление движения в ретуале розового креста???

Сообщение Ereshkigal » 07 сен 2010, 20:46

нашла два варианта. :sm109 довольно громоздкое объяснение. оч напоминает объяснения из области пространственной геометрии :sm162 подобные задачки вроде были в школе

вариант 1

РИТУАЛ РОЗОВОГО КРЕСТА

источник

СТУПЕНЬ I. Подготовка: выполните Ритуал Релаксации.
СТУПЕНЬ 2. Если нужно, выполните РП.
СТУПЕНЬ 3. Вашим инструментом в этом ритуале будет ароматная палочка. Вы сами можете выбрать себе запах.
СТУПЕНЬ 4. Пойдите в юго-восточный (ЮВ) угол помещения и посмотрите в центр круга. Сделайте большой Крест и круг, как показано ниже.

Изображение

Как только начнете рисовать круг (розу), вибрируйте имя Бога: Йе-ха-шу-а.
При звуке "шу" круг должен быть завершен. При звуке "а" резко коснитесь палочкой центра круга в месте пересечения линий и почувствуйте, как энергия нисходит и заряжает символ.

Изображение

СТУПЕНЬ 5. Укажите палочкой в центр Креста. Оставив ее там, двигайтесь на юго-запад (ЮЗ). Сделайте Крест и Розу и "уколите" опять центр. Вибрируйте: Йе-ха-шу-а.
СТУПЕНЬ 6. Повторите процесс, но сейчас двигайтесь на северо-запад (СЗ).
СТУПЕНЬ 7. Повторите, двигаясь на северо-восток (СВ).
СТУПЕНЬ 8. Также двигайтесь на ЮВ, завершая цикл. Ничего не вибрируйте.
СТУПЕНЬ 9. Указывая на центр Креста на ЮВ, повернитесь лицом по диагонали, пересекающей комнату на СЗ. Поднимите палочку и двигайтесь на СЗ. В центре комнаты остановитесь и совершите Розовый Крест над головой, снова вибрируя Имя Бога. Укажите на центр , фигуры и, продолжая держать палочку, двигайтесь в СЗ-угол. Коснитесь концом палочки центра креста, который уже сформирован в этом углу. Не вибрируйте ничего.
СТУПЕНЬ 10. Двигайтесь назад к ЮВ, но указывая палочкой на Землю. Руки опущены. Остановитесь в центре и сформируйте Розовый Крест под вами. Вибрируйте Имя, продолжая указывать на землю. Укажите затем палочкой в центр креста и двигайтесь дальше на ЮВ. Коснитесь концом палочки центра креста, который уже сформирован в этом углу. Ничего не вибрируйте.
СТУПЕНЬ 11. Укажите на центр ЮВ-креста, затем пойдите по часовой стрелке в ЮЗ-направлении. Ничего не формируйте, но как только коснетесь центра Креста, вибрируйте Имя.
СТУПЕНЬ 12. Держа палочку над головой, пойдите по диагонали на СВ. Остановитесь в центре.Вибрируйте символ. Идите дальше. Достигнув СВ, укажите в центр уже имеющейся фигуры, затем опустите палочку и идите назад на ЮЗ. Сделайте остановку в центре и вибрируйте Имя.
СТУПЕНЬ 13. Укажите на центр Креста на ЮВ. Пойдите по часовой стрелке по кругу, указывая в центр каждого креста. Ничего не вибрируйте. Идите с ЮЗ на СЗ, на ЮВ и назад к ЮЗ.
СТУПЕНЬ 14. Вернувшись на ЮЗ, оставьте на мгновение палочку в центре Креста. Затем сделайте большой Крест - возможно больший. Круг тоже надо увеличить. При медленном формировании одной половины круга вибрируйте Йе-ха-шу-а, при другой Йвгхо-ва-ша.
СТУПЕНЬ 15. Пойдите к центру, смотрите на восток и визуализи-руйте 6 Розовых Крестов вокруг себя, над и под собой. Эти кресты окрашены в золотой цвет, соединяющие их линии - ярко-белые. "Розы" - ярко-красные. Так, вокруг вас получилась защитная "сфера".
СТУПЕНЬ 16. Проведите анализ Ключевого Слова из РГ. Начните вибрировать ШК1 и "пусть снизойдет свет Господен". Выполняйте точно все указания РГ.

*Примечание: можно опустить анализ Ключевого Слова и ступень 16. Вместо того, чтобы направлять ритуал на восток, можно повернуться лицом в направлении появления предполагаемой опасности. Если работает группа, пусть ритуал выполняет один человек, в то время как остальные сидят на стульях в области "сферы". Оставьте место для перемещений по комнате.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Ereshkigal » 07 сен 2010, 20:51

вариант 2

Ритуал Розового Креста Ордена Золотой Зари
источник

Изображение

Максимально освободите комнату, где будет проводиться ритуал (алтарь передвиньте в сторону). Все, что вам понадобится, - это благовонная палочка (или жезл Розового Креста).
1. Зажгите благовонную палочку. Пройдите в юго-восточный угол и, оставаясь спиной к центру комнаты, начертите палочкой большой крест и круг следующим образом:

Изображение

Крест надо визуализировать в золотом свете, а круг - в огненном свете.
Теперь, удерживая острие ароматической палочки в центре, провибрируйте Имя Yeheshuah.

Cхема исполнения ритуала
Изображение

2. Продолжая держать руку с палочкой на уровне центра креста, пройдите в юго-западный угол и сотворите такой же крест, повторяя то же Имя.
3. Пройдите в северо-западный угол, снова сделайте крест и повторите Имя.
4. Пройдите в северо-восточный угол, снова сделайте крест и повторите Имя.
5. Заканчивая круг, возвратитесь в юго-восточный угол и направьте острие вашей палочки в центр первого сотворенного вами креста, который вы должны астрально вообразить в данном месте
6. Держа палочку острием вверх, двигайтесь по диагонали на северо-запад. Но сделайте остановку в центре комнаты, чтобы начертить крест и круг над головой и провибрировать то же Имя.
7. Продолжая держать палочку острием вверх, пройдите дальше - в северо-западный угол, и опустите палочку, направив ее острие в центр астрального креста, начерченного прежде. Чертить его снова и вибрировать Имя не надо.
8. Опять повернитесь на юго-восток и идите в этом направлении, но теперь опустив палочку, острием вниз, перпендикулярно полу. В центре комнаты остановитесь и начертите крест и круг под вашими ногами, и провибрируйте то же Имя.
9. Закончите этот круг, держа палочку перпендикулярно полу. Вернувшись на юго-восток, направьте острие палочки снова к центру креста, который был там нарисован, но делать его снова не надо, так же как не надо опять вибрировать Имя. Потом двигайтесь в направлении юго-западного угла, вытянув руку вперед.
10. От центра этого креста, подняв палочку, как раньше вверх, пройдите по диагонали поперек комнаты на северо-восток. В центре комнаты вновь остановитесь и вообразите над своей головой тот же крест, направив палочку в его центр и провибрируйте Имя. Делать крест снова не следует.
11. Донесите палочку до центра северо-восточного креста и возвращайтесь на юго-запад, направив палочку перпендикулярно вниз и остановившись в центре комнаты, чтобы установить связь с крестом под вашими ногами. Провибрируйте Имя и идите на юго-запад.
12. Вернитесь на юго-запад и направьте острие палочки в центр креста, начертанного здесь ранее. Вытяните палочку и идите по часовой стрелке. Направляя палочку в центр, соедините последовательно все кресты, переходя от того, что расположен на северо-западе, к тому, что находится на северо-востоке и закончив ваш круг возвращением на юго-восток, в центр первого креста.
13. Вернувшись на юго-восток, направьте палочку в центр первого креста и сделайте паузу. Потом снова сотворите золотой крест, но больший, чем прежде, и сотворите большой огненный круг, вибрируя в нижней половине Yeheshuah, а в верхней - Yehovashah.
14. Вернитесь по диагонали к центру комнаты и визуализируйте шесть крестов, образующих световую сеть вокруг вас. Вернитесь на восток и завершите церемонию анализом Ключевого слова, который происходит следующим образом:
I. Встаньте, раскинув руки, наподобие креста [Знак Осириса Убиенного]. Обратите лицо на восток.
II. Провибрируйте эти слова:
I. N. R. I.
Yod-Nun-Resh-Yod
III. Правая рука вверх, левая рука вытянута на уровне плеча, голова наклонена к левой руке. [Знак Исиды Скорбящей].
IV. Обе руки подняты вверх в знаке Виктория V. [Знак Тифона и Апофиса].
V. Руки скрещены на груди, голова склонена. [Знак Воскрешенного Осириса].
VI. Сделайте эти знаки еще раз, повторяя буквы L. V. X.
Произнесите L. V. X. Люкс.
VII. Руки сложены на груди, голова склонена.
Произнесите:
Свет Креста.
VIII. Затем раскиньте руки в Знаке Осириса Убиенного.
Произнесите:
Дева - Исида - Могущественная Мать
Скорпион - Апофис - Разрушитель
Солнце - Осирис - Убиенный и Воскресший
IX. Постепенно поднимайте руки:
Исида - Апофис - Осирис
X. Подняв руки над головой и обратив лицо вверх, провибрируйте:
I. A. O.
XI. Покинув Тайник, провибрируйте имена ангелов Доски Союза, уравновешивая [исходящий от них] Свет:
EXARP, HCOMA, NANTA, BITOM.
XII. Устремитесь к Свету, дабы снизошел он на вас, и омыл с головы до ног.
Произнесите:
Пусть Божественный Свет снизойдет.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РИТУАЛА РОЗЫ-КРЕСТА

1. Этот ритуал сотворяет ауру, которая защищает Вас от внешних влияний. Это своего рода Завеса. Пентаграммы защищают, но они также освещают астрал и оповещают его обитателей о вашем присутствии. Пентаграммы больше подходят для магической работы. Когда вы чем-то расстроены или сбиты с толку, используйте изгоняющие Пентаграммы, но когда желаете сохранить спокойствие, - используйте Ритуал Розы-Креста.
2. Это обращение к иному способу сознания, которое уводит вас от материалистического взгляда на мир. Это хорошая подготовка к медитации и (вместе с Ключевым словом) форма воззвания к Высшей Мудрости, которая полезна при решении проблем или подготовке к трудной беседе, или для обретения спокойствия и силы, необходимых, чтобы помочь другому.
3. Когда Вы уже очень хорошо знакомы с Ритуалом, - но не ранее, - Вы можете совершать его в воображении или лежа в постели. Частично покидая свое физическое тело, Вы получаете всю информацию о том, что происходит вокруг вас. Будучи применен таким образом (Вы должны при этом дышать ритмично), этот ритуал поможет вам избавиться от головной боли (если только она не слишком серьезна) и заснуть. Вы можете проанализировать Ключевое слово, как бы находящееся позади головы вашего физического тела, и низвести вниз Божественное Белое Сияние, наблюдая, как оно стекает по вашему телу, разглаживая узлы [на теле] вашего эфирного двойника, принося мир и отдых.
4. Вы можете выполнять этот Ритуал, если хотите помочь другому в болезни или затруднении. С этой целью Вам следует создать астральное изображение человека в центре комнаты и после того, как он окажется окружен шестью крестами, низвести на него астральный Свет. После того, как церемония закончена, скомандуйте форме, сотворенной Вами, вернуться к этому человеку, неся ему мир Yeheshuah.
5. Это защита от психического вторжения чужих мыслей или нарушенного психического баланса, если вы оказались в опасном месте, где происходило что-то ужасное.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение uslad » 07 сен 2010, 21:15

СТУПЕНЬ 9. Указывая на центр Креста на ЮВ, повернитесь лицом по диагонали, пересекающей комнату на СЗ. Поднимите палочку и двигайтесь на СЗ. В центре комнаты остановитесь и совершите Розовый Крест над головой, снова вибрируя Имя Бога. Укажите на центр , фигуры и, продолжая держать палочку, двигайтесь в СЗ-угол. Коснитесь концом палочки центра креста, который уже сформирован в этом углу. Не вибрируйте ничего

Здесь не понятно ??? я прошёл с ЮВ по часовой стрелке до ЮВ рисуя розовый крест на полу, так??? далее я иду на СЗ достиг центра круга держа над головой ароматическую палочку. В центре круга я над головой формирую розовый крест так??? А дальше не понятно "Укажите на центр , фигуры и, продолжая держать палочку, двигайтесь в СЗ-угол. Коснитесь концом палочки центра креста, который уже сформирован в этом углу. Не вибрируйте ничего" Вопрос в СЗ углу над головой уже должен быть сформирован ещё один кресть помимо основного большого который в центре надо мной?????
uslad
Новичок

Сообщение Solis » 07 сен 2010, 21:48

А что тут трудного? Энергией начертите кресты по 10 направлениям, 8 вокруг, один снизу и один вверху
Solis
Специалист

Сообщение uslad » 08 сен 2010, 13:12

как я понял их должно быть всего 6 шт крестов т.е 4шт внизу ЮВ: ЮЗ: СЗ; СВ; и 2-а в центре 1-й вверху когда идёшь с ЮВ на СЗ а другой внизу когда идёшь с ЮЗ на СВ!!! И мне пока кажется что по Д. М Крэг ритуал отличается от ритуала ордена Золотой зари. Мне нужно чёткое понимание направления движения и формирования крестов, А так я по мативам не понятного мне ритуала лучше бы сделал в идеале 12 крестов ну возможно бы добавил ещё 4 штуки для прочности и идиальности, получилась бы не плохая сфера, но??? как она будет отличаться функционально от класической, насколько???? какие плюсы а может минусы????? Не пойму для чего функционально два креста в центре??????один когда идём с ЮВ в центре ( верх), другой когда идём с СВ (низ)????? Подскажите??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
uslad
Новичок

Сообщение Solis » 09 сен 2010, 01:19

Что такое ритуал Розового Креста? Это один из перечни 3 ритуалов, на разные цвета, золотой, серебряный и на конец розовый, образно они имеют отношение к 3 ликам Каббалистического Божества. Цвет розовый берется по ряду причин связанных с крестом и розой.
10 крестов начерчиваемых вокруг себя отображают открытие энергии 10 Сфер(ну допустим, что в каббале это Сфироты). Далее уже не особо важно. Просто техники уже отличаются личным взглядом, один в соответствиях хотел вибрировать имена неких существ и представлять не только кресты, другие нет. Но делали они одно и то же.
Для надежности 12 не пойдет. Просто по тому, что не имеет смысла. Это все таки герметизм, и тут берется другое учение. Это если хотите, 10 сфирот. Можно еще проще троица(Ин,Ян,Ци;Навь,првь,явь;Сера,ртуть,соль) и 7 высших духов(олимпийцы, планетарные короли Эноха, 7 планет, энниада почти...там немного в другую уходит часть, и куча еще кого). По этому хочется мне вибрировать например Имена Пресвятой Десятирицы Веданты, почему нет.
Solis
Специалист

Сообщение uslad » 10 сен 2010, 07:51

Догой Solis не пойму о какиз 3-х ритуалах идёт речь???? В каббале насколько я знаю нет 3-х лиц только есть мужское и женское начало, ну конечно последующая сефира, причастна!!! (соучастник :))) ) если что напишите в личку, могу скинуть вам мой почтовый яшик!!!!!!!!!!!! ( как удобно? можем говоритьна сайте???) О каких 3-х лицах каббалистического божества, вы говорите в каббале????? Обьясните , что вы знаете по цветам!!!!??? Я понял о том что вы писали 10- крестов и что это значит:))) (а что скажете о12 и 16, я понял что это на моё усмотрение, так???)Буду признателен Вам о вашем опыте, очень интересно!!!!!!!! Как Вам удобно посать мне в личку, общение на сайте, мой е майл????Дорогой друг я думаю вы не много знакомы с каббалой, так??? (если хтите можете не отвечать, я могу ошибаться!!!) Спасибо за подсказку!!!!!!!!! Я честно говоря, опять вновь пришедший :))))) т.е. раньше я очень много капашился в каббале, идругих учениях, могое я сейчас не могу освежить в памяти, как говорится там помню, а там не помню;)))))))) но я понял ещё тогда что, мне нужны действия сию минуту, а каббала и.т.д грамоздка, другое дело если бы я был Свяшенником в соответствующей церкви!!!!!!!!!!!!!!! Если не трудно лсвяжитемою поамять о Десятице Веданте если не ошибаюсь это из Индии, только сильно не грузите пожайлуста теорией:)))) Обстаятельства опять вернли меня к жизни:)))))))))))) А я просто хотел быть человеком!!!!!!
uslad
Новичок

Сообщение Solis » 12 сен 2010, 18:02

uslad писал(а):Догой Solis не пойму о какиз 3-х ритуалах идёт речь

Золотой, Серебряный и розовый кресты, отдельные или комбинируемые. Вполне допускаю, что они были разработаны после 1900г. Но стилистика и другие вещи относятся к Храму.
uslad писал(а):В каббале насколько я знаю нет 3-х лиц только есть мужское и женское начало, ну конечно последующая сефира, причастна!!! (соучастник :))) )

Ну вот тут очень поспорю…вы понимаете семиты, есть семиты и не может быть, что бы у-
Шумеры:
Ану, Эа, Бел;
Син, Шамаш, Иштар;
Ашшур, Ану, Хоа.
Даже ближние (и не очень) соседи:
Египет
Отец, Мать, Сын;
Озирис, Изида, Гор.
Античность
Зевс, Посейдон, Гадес;
Юпитер, Нептун, Плутон;
Небо, Океан, Подземный мир.
Все придерживались Троицы. Таким образом предположить, что в Каббале ее нет, поменьше мере глупо, т.к. Ездра…Вавилон…Египет…рабы..на какие-то мысли не наталкивает?
Прокл писал: «Средний, действующий как посредник, связывает двух других в единый совершенный порядок». Это как нельзя лучше описывает другую троицу:
Ахура Мазда - Как светлое начало («Мудрого Господа»).
Ахриман - темное начало («всеуничтожающий дух»).
И объединяющий их Митра, справедливый.
И тут же цитирую:
wikipedia писал(а):Считается, что многие принципы современных авраамических религий, а также северного буддизма могли быть заимствованы из зороастризма.

Что, не удивительно. Ведь вспомним Индуизм, Вишну созидатель и Шива разрушитель. И так же тот кто все проникает. И прошу, если хотите ответить что Брахма Творец, не надо он рожден по воле Вишну в Индуизме. Потом он создает 7 Саптариши, которые творят мир. Я не буду проводить связь между 10 Сфиротами, это можете и вы, так же как и вспомнить кое-что. Бог создал правую колону и затем сотворил левую. Но затем пришлось сотворить среднею ибо не уживались. Три сфироты Кетер, Хохма и Бинаh, отделены от остальных. И сколько бы современные каббалисты и мистики не кричали, что Кетер беспол и т.д. Нужно помнить, что сфироты все бесполы и проявляют Мужское начало относительно нижнего, а женское относительно нижнего(необходимое условие при работе с ними в ритуалах). Таким образом все сфироты имеют и средние начало(они сочетают в себе 2 начала, что бы уровнять).
По поводу Иудейского придания и каббалы в основном. Вы понимаете, что было в каббале конкретно, когда она создавалась большой вопрос. Дело в том, что каббала относительно не старое учение созданное на фундаменте мистических мысли прошлого, но появилась она только в 10-12 веках нашей эры, при этом в Европе. Вы хотите сказать, что да же пусть в 10в. , но каббала бы не внедрила в себя учение о Троицы, при условии что оно было и у их соседей в их учениях еще до того как они пришли в Европу? Христос то же не на пустом месте сказал:
Марк писал(а):я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым

А это уже хорошо показывает присутствие другое:
царь Давид писал(а):Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Но, стоит упоминать, что тут все таки Звучит слово Элохим- Руах или Хакодешь, ну «душа святости». Женский аспект Божества.
Ну и нам осталось только добавить Бене-Элохимов, которым называл себя и Христос, то есть архангелов и все. Дело в том, что три начала не льзя же понимать так конкретно как личности и все, пожалуйста можно и дальше три Буквы Матери: Огонь заливается Водой, рождается воздух(пар). Вот вам еще одна троица. Это же пронизано во все мире, так например в алхимии, когда эти части присутствуют в материи они именуются Сульфур(мужское), Меркурий(женское) и среднее- Соль. Просто в алхимии, о естественной причине рассматривают Бинарный ключ сначала(2 начала), если добавить к рассмотру третье, то они сразу творят и материю и уже надо рассматривать не 3 начала, а как минимум 4(в религии при появлении третьего начала начинается творение, а это не возможно без создания последующих уровней). Так мы и видим, что следующий ключ в алхимии после Бинарного, Кватернерный(от кватер или 4). Но это как раз верно с точки зрения нахождения в материи, когда идут духовные учения, там можно возвращаться к трем началам и ничего не случиться.
Так же и третье лицо Бога, присутствует в иудейском мистицизме, согласно как раз таки учению каббалы, вселенная вышла в виде Мужского и женского начала из первоисточника(над Кетер), и сочетаясь они сотворили Метекела, уравновешенное начало. Оно поэтому же учению, подобно первоисточнику. Развивая мысль дальше можно сказать, что пророки и достигшие просвятления, то есть постигшие Мужское и Женское начало, смогшие их счесть в себе и уравновесить, становятся подобны Метекела, таким образом, начинают относиться к третьему лику Бога. На этом во многом и основано учение о Великом делании. Но, там процесс переносится из плана духовного в план материальный. То есть процесс проводится по средствам выделенных из металлов(да и из трав) Сульфура и Меркурия(затем уравновешенные правильной и чистой Солью). Тогда если этим гармоничным веществом гармонизировать какое-то другое вещество, оно станет выше и станет исправленным. В нем произойдет тот же процесс, что происходит и в человеке при достижении святости.
А по поводу орденов кстати, которые последуют во многом Каббале, тогда с чего это в Золотой Заре, было тримурти Возвышенного и Мудрого Гермеса исходящего от Бога и его посланника. Тота, отображающего Луну. И конечно Гермеса Трисмегиста, который воплощен был на земле и, следовательно, относится к третьему лику. Или ОТО, где совсем явно: Хаос и Бабалон, да посредник между Божеством и человеком(отображающим мудрость и слияние Змея и Льва\ мужское и женское) Бафомет.
uslad писал(а):Обьясните , что вы знаете по цветам

Тут я вас вообще не понял.
uslad писал(а):действия сию минуту, а каббала и.т.д грамоздка

Вы наверно имеете ввиду не Каббалу, а западное учение, которое от каббалы имеет только название. Ну, нет громоздкости.
А нужно срочно, так вызывайте духов и все. Вы же
uslad писал(а):опять вновь пришедший
, а как бы уровень или есть или его никогда и не было.
uslad писал(а):лсвяжитемою поамять о Десятице Веданте

Я лучше процитирую:
Раокриом писал(а):Восток Стихия воздух Активный полюс Вселенной, Бог-Отец или Боги-Отцы - Божества Мужского Рода Локасья Меру Чакростхита Питамаха ( эпитет Брахмы) Девапати Юго-Восток, стихия время (изначальность) Божественная Любовь Према Юг Стихия огонь Боги-Дети Ишвара Праджах (потомки Господа) Девасутам (Дети Бога) Юго-Запад Стихия молнии (плазма) (первоогонь) Верховная Личность Бога Бхагаван, Ишвара, Пурушоттама Запад Стихия вода Святой Дух Дыхание Абсолютного Источник Всех Сил Брахман Парамо Пранаям Самасто Бало Муладхарах Северо-Запад Стихия сознание (психоэнергия) Безличностный аспект Божества Брахмо, Брахмаджиоти Север Стихия земля Мать Миров Мать Богов (Богородица) Джагат Матани, Ишвари (Ишвари-дэви) Северо-Восток Стихия эфир (первовещество) Сокровенная Тайна Наивысшего Неизреченного Божества
.
Хотя я иначе их воспринимаю, по другому рассматриваю. Ну, с другой стороны костяк все равно один.
uslad писал(а):А я просто хотел быть человеком!!!!!!

А извиняюсь, вы что себя чем-то другим считаете?
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия