Go to footer

Борьба с "думальщиком"

защита себя и близких от негативных воздействий

Борьба с "думальщиком"

Сообщение Infinitum » 31 окт 2009, 14:13

Часто подселяется сущность, которая начинает "думать" за человека, подкидывая ему негативные мысли и эмоции.
1. Отслеживайте, как часто вы употребляете "я думаю", "я переживаю", "боюсь", "страшно".
2. Проанализируйте, как часто вы думаете за других.
3. Проанализируйте, к каким результатам приводит "я думаю". Если к отрицательным, велика вероятность подселения мелкой вредоносной сущности - "думальщика" с программой саморазрушения. Остановитесь и спросите себя: "Стоп. А мои ли это мысли?"
4. Приучите себя включать разум, прежде чем сказать: Я думаю.
5. Если часто употребляете "я думаю", берите ручку и исписывайте от 1 до семи листов этой фразой, пока вас не начнёт воротить от неё и вы не будете знать, что писать. После сожгите со словами: "Как сжигается этот лист, так сжигается и думальщик во мне. Огонь, возьми его себе".
6. Старайтесь последовательно искоренять из своего сознания и лексикона эти слова. Сущностям будет сложнее к вам прицепиться.
7. В случаях тяжёлой депрессии и мыслей о смерти и негативе обращайтесь к специалистам.

По книге И. Александровой "Берегите себя от сущностей".
In consilis nostris fatum nostrum est
Infinitum
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Борьба с

Сообщение yurievna » 13 ноя 2009, 15:37

Ой,ну думаю,что думать не вредно.Как же без этого? Человек не может ни о чём не думать.А вот то,что негатива много,черноты-вот это да,стоит проанализировать природу.И гнать ,гнать от себя!
Люблю жизнь!
yurievna
Новичок

Re: Борьба с

Сообщение Trulala » 25 янв 2010, 16:56

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, нельзя себя ругать, обзывать и оскорблять. Ни в шутку, ни в серьез. Нужно уважать себя, собственную точку зрения, свой мир и тогда никакие пакостные сущности не прицепятся.
Trulala
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия