Go to footer

Простейшая защита от порчи

защита себя и близких от негативных воздействий

Лучшая защита - не о..

Сообщение tanica » 27 сен 2009, 17:09

Лучшая защита - не обращаться к "злым духам" за помощью. Лучше к добрым. Говорю по своему опыту, который осознала много лет спустя. Следите за своими мыслями!
tanica

У меня 2 вопроса как..

Сообщение jiannissey » 29 сен 2009, 15:32

У меня 2 вопроса как проверить лежит или на мне порча сглаз или что-то подобное?
В одной из комнат моего дома после ремонта просто находится теперь невозможно! Сразу появляеться огресия и тянит поскандалить! У меня такое предположение что это один из предметов мебили несёт негатив! Можно ли проверить какой?
jiannissey
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

jiannissey попробуйт..

Сообщение Ereshkigal » 30 сен 2009, 01:03

jiannissey попробуйте маятник. возле предмета на который наложено заклятье маятник среагирует. и неплохо было бы фото вашей обстановки. оч любопытно было бы посмотреть на эту "негативную" мебель
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Я не могу согласитьс..

Сообщение Эльза » 30 сен 2009, 15:15

Я не могу согласиться с трещащим и скрепящим домом. Как инженер-строитель не могу. Но информация в целом очень полезная. Я считаю, что это должен знать каждый человек.
Эльза
Новичок

http://jpe.ru/1/max..

Сообщение Татьяна » 01 окт 2009, 15:47

Очень интересно, спасибо за такую полную и исчерпывающую информацию! Читала и аж мурашки по коже были. Было, что и на меня наводили порчу, но столько способов о ее наведении, я не и слышала и не думала даже!
Татьяна

Вот меня всегда инте..

Сообщение ola » 01 окт 2009, 16:47

Вот меня всегда интересовал вопрос, люди, которые делают эту всякую гадость, получают удовольствие от этого или зачем?
ola
Новичок

ola а какже враги ht..

Сообщение Goshmar » 01 окт 2009, 16:49

ola а какже враги
Мертвецам всё равно: что минута - что час, Что вода – что вино, что Багдад – что Шираз. Полнолуние сменится новой луною. После нашей погибели тысячи раз.
Goshmar
ищущий, агрессивный

По поводу вышеизложе..

Сообщение shkalik » 01 окт 2009, 20:17

По поводу вышеизложенного материала у меня есть вопрос. После того, как умерла моя бабушка, мама сдала в ее подушку в чистку. Там перестирывают перья и зашивают в новую наволочку. Так вот, из содержимого подушки что-то выпало, по-моему, связанные накрест перья. Но эту штуку не сжигали. Просто оставили в мусоре в той фирме. Кто знает, действие этой гадости продолжается до сих пор или она исчерпала свое предназначение, т.к. бабушка умерла?
shkalik

shkalik пишет: Кто ..

Сообщение Ereshkigal » 01 окт 2009, 20:38

shkalik пишет:
[quote]Кто знает, действие этой гадости продолжается до сих пор или она исчерпала свое предназначение, т.к. бабушка умерла?
[/quote]
неплохо бы глянуть на саму "гадость" тогда можно было бы сказать точно. ну, а на вскидку, вы скорее всего правы.
и еще один момент: если вы подозреваете, что кто-то целенаправленно воздействует на вашу семью, подбрасывая такие "подарки" необходимо сделать чистку и защиту дома.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ereshkigal

Сообщение clava » 02 окт 2009, 11:40

Ereshkigal както всё нетак в жизни .возможно с вашей стороны просто диагностика .проблем очень много...
clava

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия