Go to footer

Простейшая защита от порчи

защита себя и близких от негативных воздействий

clava пишите в ЛС..

Сообщение Ereshkigal » 02 окт 2009, 11:42

clava пишите в ЛС
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Несколько лет назад ..

Сообщение Margarita » 18 окт 2009, 16:59

Несколько лет назад у моих родителей перед дверью появилась кучка мусора с копейками и шерстью. Мы и подумать не могли, что это может быть какой-то заговор, мама ногой отбросила их в сторону и потом начала постоянно болеть. Мы пытались найти какую-нибудь бабушку, чтобы проверить была ли наслана порча, но к сожалению не нашли. И вот после смерти мамы, я думаю: что это было? Если порча, то как узнать была она направлена против мамы или против всей семьи?
Margarita
Новичок

Меня беспокоит общед..

Сообщение mayar » 19 окт 2009, 15:52

Меня беспокоит общедоступность книг по магии. Человек непосвященный покупает книгу и начинает пользоваться полученной информацией. Результат очень часто печальный. Вред наносится не только какому-то определенному человеку, но и самому новоявленному "магу". Часто страшные вещи делают не потомственные колдуны, знающие досконально предмет и понимающие ответственность, а горе-самоучки. От них и защититься труднее и снять вред сложно, ибо не ведают, что творят.
только на вдохе
mayar
Новичок

Прочитала, все сообщ..

Сообщение Ольга2222 » 20 окт 2009, 15:22

Прочитала, все сообщения нашла много полезных вещей, о которых я даже не догадывалась. Особенно интересно было читать про фотографии, они у меня висят по всей квартире, а этого делать нельзя. Спасибо!
Ольга2222
Новичок

Прочитала все, спаси..

Сообщение Limonad » 22 окт 2009, 15:31

Прочитала все, спасибо за полезную информацию.
Вы пишите, что это простейшие способы, но их так много, что сразу и не запомнишь, в связи с чем кажутся и не очень простейшими.
Я не идеальная, я - уникальная!
Limonad
Новичок

C ума можно сойти, к..

Сообщение Annettka » 23 окт 2009, 15:15

C ума можно сойти, как мало мы знаем! Ведь наверняка каждый когда-то что-то на улице поднимал, и не только деньги... Спасибо за ценную информацию)
Annettka
Новичок

Прочитала все это и..

Сообщение ptashok » 27 окт 2009, 17:57

Прочитала все это и аж мурашки пошли по коже. У меня под дверью перед самой свадьбой посреди зимы оказался пучок какой-то зеленой травы. Откуда он мог взяться - ума не приложу. Хорошо, что не вступила, а то у меня привычка нестись сломя голову и не смотреть под ноги. А в этот день почему-то моя мама вышла первой и сразу связанный пучок заметила. Позвонила знакомой и та сказала спалить, не трогая руками. Могли ли таким способом наводить на меня порчу?
ptashok
Новичок

ptashok пишет: Могл..

Сообщение Баньши » 27 окт 2009, 21:14

ptashok пишет:
[quote]Могли ли таким способом наводить на меня порчу?[/quote]
Могли. Только способ какой-то любопытный: зелёная трава зимой...
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Думаю, что очень мно..

Сообщение ссвета » 28 окт 2009, 15:11

Думаю, что очень многое зависит от того, верим мы в это или не верим. Ведь если начинаешь себя накручивать, постоянно думать увидев какой-то знак что это может привести к несчастью, то это несчастье обязательно случится, но не из-за этого знака, а потому что мы сами его к себе притянули своими негативными мыслями. А то что положительные мысли притягивают позитив, это уже доказано. На себе проверяла. Проблема только в том, что зачастую не можешь сама себе эти положительные мысли внушить. Нужен кто-то другой, человек которому ты веришь и доверяешь, тот кто скажет тебе что все будет хорошо и ты захочешь ему поверить.
ссвета

ola пишет: ola а ка..

Сообщение ola » 29 окт 2009, 15:10

ola пишет:
[quote]ola а какже враги [/quote]
Но не все же враги делают порчу. Если так думать, то получается, что все люди должны делать гадости один другому? У меня например есть те люди, которых я считаю врагами, но я же им ничего не делаю.
ola
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия