Go to footer

Простейшая защита от порчи

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Простейшая защита от порчи

Сообщение fl-rost » 27 янв 2010, 15:18

Я с некоторого времени тоже частенько стала освящать квартиру святой водой, а в один "прекрасный" момент пришлось иголки по всей квартире натыкать в дверные проемы. Связано было с тем, что приходит в гости человек, а после него постоянные скандалы были. После таких мероприятий, что я сделала, все встало на свои места. А не принимать этого человека в гостях я не могу, родственница близкая. :sm102
fl-rost
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AssA-A » 06 фев 2010, 15:35

Есть еще вот такая защита от проклятий
Есть в земле-долине
земляная хоромина:
без окон и полатей,
без всяких дверей,
полна костей
и всяких мощей.
Сторожит ее черница,
не женщина и не вдовица.
Плетет она. вяжет.
Кто мою семью проклянет,
тот сам себя накажет.
Как не родит камень яйца.
Кошка не родит кобылу,
Кобыла не родит свинью.
Так не тронет месть и проклятие
ни меня и ни мою семью.
Заговариваю я семью замками,
закрываю я семью ключами.
Ключ рыбе в рот.
А, что бы определить есть на вас порча или нет, возьмите стакан с холодной водой и яйцо, вылейте яйцо в воду, желток должен быть не поврежденный, поставьте стакан с водой и яйцом на темя и подержите его пару минут не двигаясь, потом снимите и если:
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет.
Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
AssA-A
Новичок

метод определения порчи

Сообщение AssA-A » 07 фев 2010, 11:37

Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом, но так, чтобы не повредить желток и вылейте яйцо в воду. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите. 1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет. 2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Есть еще вариант, когда собственные близкие, на интуитивном уровне создают вам проблемы. Бывает, что у родственников просто "дар" и от неумения контролировать его, страдают все, кто под руку подворачивается. Особенно их способности проявляются в тот момент, когда они злятся (по себе знаю:( и не хочется потом, чтобы у человека неприятности были, а остановить уже невозможно). Традиционная магия здесь не поможет! Вернее, если назад все возвращать, "по крови" перейти может и на вас обратно и на ваших детей. поэтому в этом случае можно воспользоваться рунной магией.
Формула Науд-Соулу-Науд. Просто напишите ее на фотографии, где есть вы и ваши близкие. Но! Вы должны представить себе (визуализировать) конечный результат, что именно Вы хотите получить (все здоровы, улыбаются, порчи нет и т.д.) При написании рун, тихо, нараспев проговаривайте их имена. Я обычно делаю это вечером, но когда еще солнце светит. После этого пожарьте несколько блинов для богини Сунны (олицетворяет Солнце - руна Соулу). Съешьте немного сами, разделите трапезу с богиней. Остальное положите на солнечное место где-нибудь в парке (в оригинале нужна полянка). Обратитесь к богине по имени, попросите помощь. Вслух необязательно! Просьба должна быть твердая и решительная, это не христианство, северные боги ближе к людям, "соплей"не любят, но и приказов тоже. Будьте на равных, но с уважением. После этого фото положите где-нибудь на шкаф, на открытое место. Формула может сработать сразу, а может понадобиться пару дней. Следите за происходящим. Вы почувствуете физические изменения. Как только это произойдет, сожгите фото с благодарностью в душе. И поблагодарите руны за помощь. Не бойтесь жечь фото. В рунной магии на этом все основано: есть результат - сожгли.
AssA-A
Новичок

Сообщение Ирэна » 13 фев 2010, 19:26

Зеркало действительно работает, проверено на себе и вообще часто им пользуюсь. Надо научиться чувствовать, когда кто-то хочет к тебе подступиться и тогда сразу надо выставлять защиту.
Ирэна
Новичок

Re: Кстати, очень полезн..

Сообщение rafael » 19 янв 2011, 23:14

Summer писал(а):Кстати, очень полезные сведения. :sm17 У меня в квартире было что-то наведено. Спохватилась только через полгода, когда просто жить там стало невыносимо.

У МЕНЯ тоже самый случай был!
rafael
Новичок

Сообщение Gvan » 13 фев 2012, 16:20

Здравствуйте,
у меня такой вопрос, мне подарили комнатное растение и мне кажется что на нем может быть порча.
Как определить? И что посоветуйте?
Спасибо за внимание!

:sm197
Gvan
Новичок

Сообщение Злата » 21 фев 2012, 21:30

Gvan -продиагностируйте его или сделайте расклад на картах,рунах на предпологаемый негатив -есть или нет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Gvan » 29 фев 2012, 13:17

Злата писал(а): Gvan -продиагностируйте его или сделайте расклад на картах,рунах на предпологаемый негатив -есть или нет.

Огромное спасибо! :sm158
Gvan
Новичок

Сообщение Парацельс » 29 фев 2012, 16:17

мда...всегда осторожничал с подобными предметами...но теперь буду еще осторожней...
Парацельс
Новичок

Сообщение VAS_VAS » 11 сен 2016, 16:04

У меня есть два вопроса если можно хотелось бі узнать ваше мнение. 1) почему используют соль для защиты если как сказано в писаниях ее сыпали в раны исусу христу ( от чего мы тогда защищаемся) ".... 2) как зовут того кто решает кому пройти а кому нет . 3) что значит раскрыть человека.
VAS_VAS
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия