Go to footer

Снятие порчи

защита себя и близких от негативных воздействий

Снятие порчи

Сообщение Joker_BeceJI4ak » 24 окт 2009, 13:28

Все было прекрассно в жизни, но совсем недавно все начало валиться из рук, планы рушатся, проблеммы в личной жизни. Причем все пошло очень резко думаю что порча. Как можно снять?
Joker_BeceJI4ak
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вы бы выставили своё..

Сообщение Баньши » 24 окт 2009, 13:36

Вы бы выставили своё фото на диагностику, а то так по симптомам можно и сибирскую язву себе предсказать. http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585 же вам и подскажут, что нужно делать :sm67
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Может это вовсе и не..

Сообщение BOBAHCHIK » 26 окт 2009, 17:22

Может это вовсе и не порча, а просто наступила чёрная полоса в вашей жизни. Но конечно стоит проверить, может я и ошибаюсь.
BOBAHCHIK
Посетитель

У меня тоже такое бы..

Сообщение oshibka-b » 08 ноя 2009, 14:22

У меня тоже такое было и продолжалось года два, немогла устроиться на работу, куда устраивалась, везде сразу с моим приходом переставали платить зарплату. И потом это всё как-то само и прошло. Я думаю это просто действительно была большая, чёрная полоса неудач.
oshibka-b
Новичок

Окружающие часто ока..

Сообщение Sofi » 08 ноя 2009, 15:20

Окружающие часто оказывают на нас негативное влияние и чужая энергетика может нанести нам удар, который ощущается как "черная полоса". Можно конечно ждать когда "само пройдет", а можно с помощью нехитрых ритуалов вернуть себе хорошее самочувствие. Лучшими очищающими свойствами обладают огонь и вода, выбирайте кто что любит.
Огонь - с помощью за жженой церковной свечи и молитвы "Отче наш" по часовой стрелке "обжечь" пространство вокруг себя, с головы до ног. Я заметила, если порча действительно есть, свеча начинает чадить.
Вода - святой водой, взятой в церкви. обливать себя (можно ковшиком) после душа. Воду не вытирать, надо подождать чтобы она сама высохла.
Это простейшие методики восстановления нормальной энергетики, которые можно проводить самостоятельно при малейших изменениях в нашем настроении.
Sofi
Новичок

Re: Снятие порчи

Сообщение Mary23 » 19 ноя 2009, 18:36

У меня все в жизни было хорошо, любимый муж и долгожданная беременность. После родов все изменилось, стала по другому относится к мужу, думала депрессия после родов, а малой вообще не спал, постоянно кричал и плакал, мучились так 5 месяцев, после чего разошлись с мужем, из-за частых скандалов. Однажды знакомая посоветовала обратиться к женщине, которая занимается снятием порчи, после похода к ней с ребенком, он стал хорошо спать и перестал кричать. Ритуал она проводила при помощи свечки и молитвы, воск на свечке так скрутился, что напоминал "хвост у животного" она сказала, что никогда не видела, что бы столько негатива, проклятий и порчи было на таком маленьком ребенке.
Mary23
Новичок

Сообщение Ольга22222 » 21 ноя 2009, 17:10

Для меня сейчас тоже не лучшие времена, думаю, что порча. Спасибо, что Sofi помогла мне своим советом, обязательно им воспользуюсь. Сходила бы к какой-нибудь знахарке, но не могу довериться ни одной.
Ольга22222
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 22 дек 2009, 20:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-нибудь самостоятельно узнать наложена на мне порча или нет? Хотелось бы проверить, может кто-нибудь совершил этот злой поступок, хотя вроде никому ничего плохого в жизни не делал!
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение katy » 23 дек 2009, 15:11

BOBAHCHIK писал(а): Хотелось бы проверить, может кто-нибудь совершил этот злой поступок, хотя вроде никому ничего плохого в жизни не делал!

Может и не делали, а может кто и посчитал себя обиженным. Сейчас многие обладают возможностями, которые до конца не контролируют, делают по незнанию. А кто-то и целенаправленно обратится, многие используют магию как дополнительное средство воздействия, не подозревая, что этим открывает цепь причин-следствий негативного характера также и для себя.

Если началась черная полоса, лучше прекратить бесплодные попытки найти работу и пр., надо заняться собой, здоровьем, укреплением общей энергетики, улучшением отношений. Потом, на фоне приподнятого настроения и довольства жизнью в целом можно вновь мир завоевывать.
katy
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 24 дек 2009, 18:30

katy писал(а):Может и не делали, а может кто и посчитал себя обиженным. Сейчас многие обладают возможностями, которые до конца не контролируют, делают по незнанию. А кто-то и целенаправленно обратится, многие используют магию как дополнительное средство воздействия, не подозревая, что этим открывает цепь причин-следствий негативного характера также и для себя.

Если началась черная полоса, лучше прекратить бесплодные попытки найти работу и пр., надо заняться собой, здоровьем, укреплением общей энергетики, улучшением отношений. Потом, на фоне приподнятого настроения и довольства жизнью в целом можно вновь мир завоевывать.

katy, спасибо вам большое за совет, в принципе, в последнее время я только собой и занимаюсь, надеюсь, что это поможет, и в ближайшем будущем чёрную полосу сменит белая)))
BOBAHCHIK
Посетитель

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия