Go to footer

Энергощиты

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Энергощиты

Сообщение kornyha » 11 дек 2009, 11:11

Меня интересует такой вопрос: как можно эффективно защищаться от порчи и сглаза, направленных на самое уязвимое место (уязвимое по рождению). У меня на эту сферу все порчи липнут... Или может какая-то "профилактика " существует?
kornyha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oldstub » 11 дек 2009, 18:15

А вот Вы не задумывались о значении слова «защита»?
Ведь это слово означает – «за щитом», а совершенных щитов не бывает.
Поэтому, если Вы хотите действительно обезопасить себя от серьёзной невербальной атаки, то здесь имеется два действенных способа:
- первый способ – создание защитного «вольта», который по закону подобия примет на себя весь магический негатив.
- второй (и самый эффективный!) способ – научиться чувствовать начало магической атаки, и на время этой атаки посредством вхождения в ИСС просто-напросто на время «выходить из себя!», в подобных случаях магическое воздействие просто Вас не найдёт и бумерангом вернётся к автору (это и называется «откат!»)
О подобных методах хорошо написано у Кандбы, если Вас это интересует – прочитайте
http://www.koob.ru/kandiba/
Знаете, я ещё в начале 80-х освоил по методике Кандыбы технику СК-1, потом СК-2, а затем и ОС с АП! Да и своих друзей и сейчас учу тоже по Кандыбе.
Рекомендую! :sm75
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 10:51

oldstub писал(а):Знаете, я ещё в начале 80-х освоил по методике Кандыбы технику СК-1, потом СК-2, а затем и ОС с АП! Да и своих друзей и сейчас учу тоже по Кандыбе.
Рекомендую! :sm75

по ссылке много книг , какую именно качать?
P S прочитала на том же сайте о майнд-машинах, свето-звуковая тренировка мозга? что вы об этом думаете? насколько эффективно?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irinok » 15 дек 2009, 15:46

Мне сказали, что у меня аура пробита в области сердца. Что это может быть? Каковы возможные причины и последствия? И как "залатать дыру" или ставить экран?
В действительности существуют два мага - природа и наши желания. (Ишхан Геворгян)
Irinok
Новичок

Сообщение oldstub » 17 дек 2009, 14:38

Irinok, я врач-кардиолог и именно с подобными случаями сталкиваюсь постоянно.
Поначалу немножко теории.
Внешняя аура – это некий переизбыток биоэнергетического ресурса, который присущ каждому человеку. Говоря понятным Вам языком – это как запас подкожного жира в организме на случай голодовки.
И в случае возникновения заболевания этот биоэнергетический ресурс концентрируется на конкретном поражённом органе, что внешне выглядит как некий «пробой» в ауре человека. Поэтому всяческие попытки «залатать» подобную дыру (именно так и поступают экстрасенсы-неумехи!) приведут всего лишь к тому, что поражённый орган лишится биоэнергетической подпитки.
В Вашем же случае настоятельно рекомендую незамедлительно обратиться к врачу – сердечно-сосудистые заболевания в последнее время очень «помолодели». И не пугайтесь – в большинстве своём они – результат сидячего образа жизни и прекрасно лечатся хорошими физическими нагрузками.
:sm22
oldstub
док

Сообщение oldstub » 18 дек 2009, 15:22

Harmony, извините что задержался с ответом касательно Кандыбы.
Прошу понять меня правильно – я врач, а не учитель, в основном я пишу историю болезни (причём поганым почерком!) и жутко завидую гуманитариям с их умением выложить на форуме суть серьёзной книжки в двух-трёх абзацах.
Да и если честно, я уже и подзабыл многое. Понимаете, АП это то же самое, что и читать инструкцию по управлению велосипедом – поначалу Вы читаете очень много правил в умной книжке.
А как только научитесь, правило одно – сел и поехал, тем более что я мотаюсь в Астрал чаще, чем в булочную за углом..
Знаете, в моё время я учил СК по Кандыбе в Самиздате, причём не на сайте, а в четвёртой копии через копировальную бумагу машинки Ремингтон, и по сему не могу Вам рекомендовать какую-либо одну книгу, я читал всё.
И ещё.
Психотехники, выложенные Виктором Михалычем, особенно СК, крайне эффективны, но прошу Вас относиться к выводам господина Кандыбы с большой долей скепсиса – от скромности он не умрёт! (назвать банальную казачью Живу как СК - Состояние Кандыбы чего стоит!»
Но тем не менее – рекомендую!
oldstub
док

Сообщение nadegda-solnce » 17 окт 2010, 22:27

скажите пожалуйста, вот мне нужно поставить защиту, но не на себя, те защиты которые я создавала для другого человека (зеркальный кокон и радужную оболочку) она ему не подходит. какую вы посоветуете и как ее поставить????
nadegda-solnce
Новичок

Сообщение ingrid » 17 окт 2010, 23:00

Я думаю лучше сделать защиту ритуальную. Например на тот же вольт. У нас есть техника.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Slavina » 02 май 2012, 23:21

Здравствуйте. Прочитала сейчас про защиты, вроде все понятно...А как сломать подобный кокон у человека (кокон не искусственного происхождения, а появился сам собой как защита именно от определенного человека). Причем кокон этот виден только одному человеку, от всех остальных он не оберегает и никто его больше не видит. Но нужно, чтобы именно этот человек (который видит этот кокон) имел "доступ к телу". Заранее благодарю.
Твой друг назвал меня принцессой... а ты, сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."
Slavina
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия