Go to footer

Защиты с помощью христианства

защита себя и близких от негативных воздействий

voron86619б , ЦЕРК..

Сообщение ведьма » 10 янв 2009, 19:28

voron86619б , ЦЕРКОВЬ не трогайте!!! :sm57
НЕ ГЛУМИСЬ!!! :sm28 :sm28 :sm28
ведьма

voron86619 пишет: а..

Сообщение Harmony » 10 янв 2009, 19:29

voron86619 пишет:
[quote]ага к батюшке походищь и говорит так вот и так знаю я вас используете магию церковную на каждом шагу.и.т.п. а он: все гайм овер чувак ты отлучен от церкви![/quote]
:sm38 можно и так, если хочешь экстрима , но у меня другой метод, христианство - это эгрегор, и от него можно отключиться, хотя и сложно :sm12
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

ну кстати об этом я ..

Сообщение Забанен или удален » 10 янв 2009, 19:51

ну кстати об этом я тута набрел на гильдию случайно :sm17 там вообющем чтоб туда вступить 5 клятв надо принести: на верность на отлучение на преданность на стремление и т.д. вощем правильно ли поступление?или могут ли там быть грамотные люди которые понимают магии? они еще ктсати маггии обучают по всем анправлениям включая магию ПСИ и трав
Забанен или удален

Ведьма прошу прощени..

Сообщение Забанен или удален » 10 янв 2009, 19:51

Ведьма прошу прощения за свои слова...больше не буду :sm20
Забанен или удален

грамотные могут быть..

Сообщение AnnHEllArt » 10 янв 2009, 19:55

грамотные могут быть там люди, но это ты узнаешь после клятв и поступления. получается, покупаешь кота в мешке: сначала клятвы, потом узнаешь суть вопроса. я бы подумала несколько раз и несколько дней перед таким шагом.
AnnHEllArt
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

voron86619 , я предп..

Сообщение Harmony » 10 янв 2009, 20:19

voron86619 , я предпочитаю не давать клятв, тем более не зная что меня ждет после
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

ну вот если хотите я..

Сообщение Забанен или удален » 10 янв 2009, 20:42

ну вот если хотите я ссылку суда скину вы посмотрите...это клан Серебрянный Волк. это их кодекс:http://silverwolf.clan.su/forum/5-139-1
это как туда вступить:http://silverwolf.clan.su/forum/18-199-1... просто мне кажется что это не так уж и выйгрышный варинт но чтото во мне подтрусывает и говорит отступись..не надо..
Забанен или удален

voron , думаю, что э..

Сообщение ведьма » 10 янв 2009, 20:55

voron , думаю, что это было просто недоразумение. Поэтому позволю себе Вам дать совет. Подумайте-мне кажется , что это ошибочный путь. В толпе нет чести и мудрости. А есть обман. Удачи Вам
ведьма

ну каждый из людей л..

Сообщение Забанен или удален » 10 янв 2009, 21:00

ну каждый из людей личность и может высказать собственное мнение по поводу этой проблемы..но у каждого есть пусть верный или ошибочный и только сам человек может понять какой путь ему принимать..я принял этот но изменю его когда встречу достойный аргумент или веское замечание к своим размышлениям :sm68
Забанен или удален

ДОСТОЙНЫЙ аргумент, ..

Сообщение ведьма » 10 янв 2009, 23:20

ДОСТОЙНЫЙ аргумент, веское замечание-хм! :sm20
Значит мои аргуманты не достойные.... :sm15 :sm19
Тогда Вам стоит сменить приоритеты. :sm38 :sm38 :sm38 :sm52
А по другому никак!!! :sm67
ведьма

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия