Go to footer

Защиты с помощью христианства

защита себя и близких от негативных воздействий

voron86619 пишет: т..

Сообщение Забанен или удален » 13 янв 2009, 01:33

voron86619 пишет:
[quote]т.е. батюшек и ниже стоящих проповедников..-они же так сказать призирают магиююи всячески отгораживают от нее других[/quote]

Ну кто вам всем такое рассказал? Когда читаю такие посты, у меня впечатление, что вы живете в глухой деревне где один поп на весь приход. Целительство церковь не отвергает, так же как изащиту себя и семьи, а негативно батюшки относятся к порчам, приворотам и прочему негативу.Это две разные вещи и не надо их путать! У нас сами же батюшки снимут порчу, почистят квартиру от негатива и т.д., единственное, что их методика намного длиннее и скажем не совсем удобны для нуждающихся в помощи. Не спорю , что и среди священников встречаются мягко говоря "нехорошие люди", но "по одной овце всё стадо не судят". И покажите мне католиков протестантолв, мусульман и прочие религии, где "духовные саны" поддерживают магию??? Это то что касается священников. И наезжать на христианство , как религию отвергающую магию, ну как минимум неразумно и неправдиво.
Забанен или удален

Ангелина пишет: Цел..

Сообщение Harmony » 14 янв 2009, 23:49

Ангелина пишет:
[quote]Целительство церковь не отвергает, так же как изащиту себя и семьи, а негативно батюшки относятся к порчам, приворотам и прочему негативу.Это две разные вещи и не надо их путать![/quote]
:sm192 умничка
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

КАК ПОП..

Сообщение ведьма » 20 фев 2009, 02:49

КАК ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ЗА ГРЕХИ .
НЕ оставь меня , ангел-хранитель , не отвернись от меня за грехи мои . Не помяни заблуждений моих, а раскаяния мои прими. Обрати ко мне лицо святое свое. Сохрани меня от сетей греховных. Не дай ловцам дьявола иметь добычей меня.
Душу мою избавь от мук вечных. На тебя надеюсь я , как на крепость несокрушимую. Ты прибежище мое и мой кров . Как слепой в темноте, я ищу
опоры твоей. И прости меня , ангел -хранитель , не разумные дела и грехи мои.
Ты надежда моя , ибо дал мне тебя Господь. И не будет иного защитника мне никогда. Аминь.
ведьма

salve! помогает, сд..

Сообщение Забанен или удален » 22 фев 2009, 19:31

salve!
помогает, сдерживает зло и порчу такой метод -
берётся елей (можно церковный) или освященная вода, над ними произносится Agnus Dei (Ejus cruor - defensio).
ограждать можно свое тело, имущество, дом...
Забанен или удален

Скажите,пожалуйста,к..

Сообщение Марина Т » 03 сен 2009, 21:14

Скажите,пожалуйста,как при помощи святой воды можно защетить себя и близких от негатива?
И еще(не знаю в тему ли я) в последнее время когда я хожу вцерковь и слыши как читают молитву мне хочутся плакать,а все тело покрывается мурашками.Почему?
Марина Т
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

тут в моих мозгах ко..

Сообщение miuchia » 04 сен 2009, 15:10

тут в моих мозгах кое что совсем не стыкуется :sm63
то есть из эгрегора христ. церкви вы вышли, но молитвы, кресты и др. при этом все равно работают. это как?
или на время использования молитв надо подключаться к эгрегору, а потом отключаться?
обьясните, плиз, как это работает!

и еще вопрос: если, к примеру, человек на меня ничего не насылал, но неосознанно атакует и забирает мою энергию подходит ли эта защита в данном случае? и т.к. это защита на отражение, то будет ли это значить, что теперь я забираю у него энергию?

-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

вечер добрый. можете..

Сообщение Кора » 06 окт 2009, 00:57

вечер добрый. можете помочь? дело в том, что для защиты я всегда использовала веление Архангелу Михаилу. очень помогало, даже физически ощущала такое успокоение, тепло. но буквально последнюю неделю кошмар, что творится: после молитвы начинается головокружение, паника и дрожь по всему телу. мягко говоря, совсем не приятное состояние, которое продолжается не час и не два, а где-то около 7-8 часов. о чем это говорит и что это может значить вообще?
Кора

Кора , очень похоже ..

Сообщение Баньши » 07 окт 2009, 17:04

Кора , очень похоже на порчу или другой негатив. Вы в последнее время никому "дорогу" не переходили или сами чего-нить чёрного и плохого не делали?
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Защитные молитвы от ..

Сообщение Баньши » 07 окт 2009, 17:11

Защитные молитвы от порчи. источник

Будь защитником моим (защитная молитва).

Величая, величаю тебя, Господи, потому что снизошел ты на смирение мое: в руки врагов не предал меня и среди горьких бед спас душу мою. И в день сей, Владыка, да благословит меня десница Твоя и да почиет надо мной милосердие Твое! Смущена душа моя и охвачена тоской: грустит она и терзается в мыслях, и исполнена страха, и трепещет. Боится она, как бы при исходе ее из тела не встретили ее враги и не удержали бы во мраке за грехи, совершенные мною - сознательно или бессознательно - в течение жизни моей. Яви ко мне милость Свою, Владыка всех. Да не увидит бедная душа злобных бесов, но да встретят ее светлые ангелы Твои! Имя святое Свое прославь и к Божественному престолу своему приведи меня.
На суде да не коснется и не захватит меня рука мира сего, чтобы увлечь меня грешного в глубину преисподней. Предстань мне во славе своей и будь защитником моим! Помилуй, Господи, душу мою, оскверненную страстями! Если в чем согрешил я по слабости телесной - словом, делом или мыслею, - прости мне все, Ты, имеющий власть прощать грехи. Прости меня, Господи, помилуй, и даруй мне прохладу рая Своего, и да очищенного от грехов примет меня рука твоя, Владыка, потому что благословен ты во веки веков. Аминь.

Защита от врага (молитва).

Услышь, Владыка Господи, скорбную душу мою, с любовию прибегающую к Тебе! Жалобу на свирепого врага просит она Тебе; смиренно просит у Тебя защиты против него. Не презирай ее, бедную: она погибнет без Тебя. Не медли выслушать ее, угнетенную: ослабеют силы ее вскоре. Излей на нее щедроты Свои - она уцелеет. Милостиво взгляни на нее - она спасется.
Услышь мольбу ее - она окрепнет. Не поступи со мною, милостивый Владыка, по заслугам моим и по беззакониям моим! Даруй мне, Человеколюбец, срок для покаяния! Омой сердце мое светлой отрадой и пощади, Господи, меня, создание Свое, пощади меня, негодного раба своего!
Если Ты не просветишь сердце мое, не в силах буду я познать слабость и беспечность свою.
Стесненный беспощадным врагом, день и ночь взываю я к Тебе о спасении. Защити меня, долготерпивый Сын Божий! Даруй мне, Спаситель мой, исполнять волю Твою и непрестанно помышлять о будущей жизни. Да не застигнет меня кончина неприготовившимся и не освободившимся от греха, но да встречу я покой в обители света, где со всеми святыми и праведными прославлю и возвеличу Тебя и песнь хвалений воспою Тебе, Избавитель мой, с безначальным Твоим Отцом и Животворящим Духом в век века. Аминь.

От напастей (молитва).

Помяни, Господи, царя Давида и кротость его, и крепость его, как царь и пророк Давид лежит на месте своем ни в чем непоколебим, так чтобы ни в чем невредимы и непоколебимы были рабы Божия (имя) и от всех врагов и напастей избавлены во веки веков, аминь.

Изображение
Баньши
Специалист

ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА МОЛИТВ..

Сообщение Баньши » 07 окт 2009, 17:18

ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА МОЛИТВЫ источник

Для набора энергии чаще читайте молитвы. Вот одна из них:

"СВЯТОЙ АНГЕЛ И ТЫ, ВЕЛИКИЙ ОТЧИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, НЕСЧАСТЬЕ ОТ МЕНЯ ОТГОНИ! ЧЕРСТВЫЕ СЕРДЦА МОИХ ВРАГОВ СМЯГЧИ. ПУСТЬ БЕДА МОЯ ПРОЙДЕТ МИМО МЕНЯ, А Я БУДУ БЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ, БОГА, ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ."

Во время чтения молитвы Вы можете перечислять, от кого и от чего отогнать все беды. Любой храм представляет собой большой энергетический источник, поэтому если Вы мысленно представите себя в церкви с горящей свечой в руках, получите дополнительную энергию.
Дают большой запас энергии и песни. Главное, они должны приносить душе удовольствие! И не важно, к какому жанру они относятся.

Изображение
Баньши
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия