Go to footer

Защиты с помощью христианства

защита себя и близких от негативных воздействий

Кора вы бы выставил..

Сообщение miuchia » 07 окт 2009, 17:33

Кора вы бы выставили фото на диагностику, чтобы уже точно знать, что к чему.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Баньши, да, это оказ..

Сообщение Кора » 09 окт 2009, 18:44

Баньши, да, это оказался негатив. Проблемный человек в окружении объявился...
Простите за беспокойство. Сейчас более-менее все наладилось.
Кора
Новичок

Есть ещё одна лёгкая..

Сообщение Баньши » 10 окт 2009, 16:48

Есть ещё одна лёгкая защита. Мне помогает, когда хочу избежать неприятной ситуации или грубого разговора. Возникает ощущение, что тебя не замечают. Вроде разговаривают с тобой, а вот негатива к тебе ожидаемого нет. В общем не один раз меня выручало.

Защита крестом.

Представляешь, что ты окружён крестами. Можно рисовать их мысленно, а можно сразу представить себя окружённым ими. По первости я говорила: Крест впереди, крест позади, кресты побокам, себя в обиду никому не дам..
Ещё, когда одолевали ночные страхи и кошмары, я крестами опечатывала комнату. Представляла себя окружённой крестами со всех сторон и отодвигала все кресты до стен, пола и потолка.
Вообще слышала рекомендацию - перед сном крестить все окна и все двери. Я какое-то время мысленно запечатывала так квартиру, когда были нападки по ночам.

Есть и недостаток. Опечатываясь крестами в ночь, сновидение не получается, по крайней мере у меня. Кресты запечатывают и твои Силы. В принципе так можно отдыхать...
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Ну вы тут дискуссию ..

Сообщение Алёнка » 21 окт 2009, 13:42

Ну вы тут дискуссию развели... А я вот хочу поделиться простым способом защиты. Мне его подруга подсказала, а ей бабушка передала. Очень помогает, если чего-то боишься (одна в темном переулке, в лесу и т.д.) Нужно повторять несколько раз про себя: "Ангел мой! Иди со мной - ты впереди, я за тобой".
Алёнка
Новичок

Это я про дискуссию,..

Сообщение Алёнка » 21 окт 2009, 13:49

Это я про дискуссию, что на 1 странице . Очень понравилась защита крестом. Спасибо Баньши.
Алёнка
Новичок

Re: Защиты с помощью христианства

Сообщение Bracho » 09 дек 2009, 12:18

А вот известно ли вам, что Святая Церковь не признает, а более того, критикует такого рода деятельность!?
Будь то магия, спиритизм, гадание и тому подобное.
Bracho
Новичок

Сообщение Баньши » 09 дек 2009, 14:14

Bracho писал(а):А вот известно ли вам, что Святая Церковь не признает, а более того, критикует такого рода деятельность!?

А вот про церковь и магию ЗДЕСЬ! Тыц туда курсорчиком.

И вы не правы - защита с помощью Христианства приветствуется церковью, т.к. укрепляет её позиции. Ибо это совсем не магия!
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Волшебник » 01 фев 2011, 18:37

Забанен или удален писал(а):Harmony пишет:
церковь, слава Одину , уже не наша ; это не собсвенная магия, а защита от порчи молитвами, церковь это приемлет, не волнуйся
а я читот оне понял насчет не наша?? эт окак понимать исволите? ага к батюшке походищь и говорит так вот и так знаю я вас используете магию церковную на каждом шагу.и.т.п. а он: все гайм овер чувак ты отлучен от церкви!

Пожайлуста без богохульства над священым шутить не стоит!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Raimond de Riviet » 05 фев 2011, 01:44

Баньши писал(а):И вы не правы - защита с помощью Христианства приветствуется церковью, т.к. укрепляет её позиции. Ибо это совсем не магия!

Полностью согласен. Одним из т.н. "магических" ритуалов Церкви во все времена являлся экзорцизм, кое-где называемый отчиткой. В этом плане меня очень порадовало размещение на первой страничке темы 90-го Псалма, который и служит "защитой" для проводящего экзорцизм.

Вот, эта молитва из "Романского ритуала" до этого использовалась монахами как не менее мощная защита от всякого наваждения и инфернальности. Но, рекомендую читать только в особо сложных моментах, ибо действительно довольно сильная молитва.
О Господь Святый, Отче Всемогущий, Боже Предвечный, Отец Господа Нашего Иисуса Христа: предавший тирана и супостата огню адскому; и пославший Сына Своего Единородного в мир, дабы посрамил Он дьявола, за своей добычей пришедшего, поторопись, не медли освободить человека сего, созданного по образу Твоему и Подобию, из плена сего от полуденной заразы. Пошли страх Твой, Господи, на зверя сего дикого, твой виноградник оскверняющего. Даруй рабам Твоим храбрость сразиться храбро против мерзкого дракона, да не будет его презрение над положившими веру свою в Тебя, Господи, как сказал он фараону: Не знаю я Господа и не позволю идти Израилю. Да будет десница Твоя над ним, кого создал Ты по образу Своему и искупил Кровью Сына Твоего; Который едино с Тобой восседает в Единстве Духа Святого, Един Господь, во веки веков. Аминь.

Волшебник писал(а):Пожайлуста без богохульства над священым шутить не стоит!

Да, богохульствовать хотя бы с моральной точки зрения...неэтично.
Zu Ende, zu Ende!
Dein Spiel ist aus!
Warum gibst du nicht freiwillig auf
Kommt aufs selbe hinaus
Zu Ende, das weißt du nur all zu gut
Denn der eine der siegen wird, ist des anderen Tod
Und bald sieht alle Welt, wer gewinnt und wer fällt
Raimond de Riviet
Посетитель

Сообщение Ereshkigal » 05 фев 2011, 15:53

Raimond de Riviet писал(а):В этом плане меня очень порадовало размещение на первой страничке темы 90-го Псалма, который и служит "защитой" для проводящего экзорцизм.

экзорцизм при этом проводится по последованию молебному о избавлении недугувающих от духов нечистых требника Петра Могилы? и нет ли у вас ссылки на список этой замечательной книжки? :sm109
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия