Go to footer

Защиты с помощью христианства

защита себя и близких от негативных воздействий

Re: Защиты с помощью христианства

Сообщение Raimond de Riviet » 05 фев 2011, 22:41

Ради вас я углубился в поиск по интернету и отыскал ссылку на требник. Вот она:
http://liturgy.ru/docs/docs_all/graphics.php

А вообще, я не совсем в курсе, как проводится православная отчитка. Я католик. :sm125
Потому и ссылку дал на молитву из Rituale Romanum.
Zu Ende, zu Ende!
Dein Spiel ist aus!
Warum gibst du nicht freiwillig auf
Kommt aufs selbe hinaus
Zu Ende, das weißt du nur all zu gut
Denn der eine der siegen wird, ist des anderen Tod
Und bald sieht alle Welt, wer gewinnt und wer fällt
Raimond de Riviet
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение eltezar » 29 мар 2011, 03:58

Церковь фуфло, что только бесы боятся молитвы и то не долго держит, то же что кресты ваши, типа святая моча и прочее... А защиту христианскую легко взломать как 2-жды 2-ва..
eltezar
ТРОЛЛЬ

Сообщение Ereshkigal » 29 мар 2011, 11:29

eltezar писал(а):А защиту христианскую легко взломать как 2-жды 2-ва..

что-то у вас во всех постах очень много критики и нет никакого фактажа. будьте любезны, поделитесь с аудиторией хотя бы вашим "2-жды 2-ва" и желательно так, что бы другие воспользоваться могли, т.е. в подробностях.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение eltezar » 31 мар 2011, 00:08

Это так обязательно?
eltezar
ТРОЛЛЬ

Сообщение Ereshkigal » 31 мар 2011, 03:41

:sm124 не стоит разводить флуд. ваши утверждения голословны, если не можете подтвердить то что пишите.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Solis » 31 мар 2011, 04:51

eltezar писал(а):А защиту христианскую легко взломать как 2-жды 2-ва..

Да вы что?)))
Попробуйте как обароть эту защиту:
1. Прочитать символ веры:
Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единородного, рождённого от Отца прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не созданного, одного существа со Отцем, через Которого всё сотворено;
для нас людей и для нашего спасения сошедшего с небес, принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы и сделавшегося человеком,
распятого за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребённого,
воскресшего в третий день согласно с Писаниями (пророческими),
восшедшего на небеса и сидящего одесную Отца,
и опять имеющего придти со славою судить живых и мёртвых, Царству Которого не будет конца.
И в Святого Духа, Господа, дающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равночестно с Отцем и Сыном, говорившего чрез пророков.
И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь.
Исповедую единое крещение во оставление грехов.
Ожидаю воскресения мёртвых
и жизни будущего века. Аминь.

Посмотрите на свою руку и скажите, "вложи о великий Архистратиг Михаэль меч свой пылающий в руку мою" Сложите ее в троеперстие Изображение
2. На восток начертить крест знамением. И произнести трижды "Единосущный Сын Божий".
3. То же чамое на Юго-восток "Матфей".
4. Так продолжить по остальным осям:
Юг- Бог Отец Вседержитель.
Юго-запад- Марк
Запад- Святой Дух.
Северо-запад- Иоан
Север- Дева Мария пресвятая.
Северо-восток- Лука.
5. Посмотреть вниз и визуалезируя эти буквы ІС ХС в золотом сиянии начертите снова крест и мысленно простите себя за все грехи сотворенные против себя.
6. Провизуалезируйте то же ѾОН на верх и начертите кресты, простив все свои прегрешения против всего кроме вас.
- Рекомендую прочитать "Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыещи мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отъими от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен: сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая: тогда возложат на олтарь Твой тельцы". Теперь прочите обязательно "Отче наш".
7. Теперь Встаньте крестом и скажите:
"Воспламенись во мне тело Христово, крест животворящий очнись во мне и засияй".
8. Сядьте, встаньте на колени или займите иную удобную позу. Сконцентрируйтесь на верхе своей головы и произнесите свои любые молитвы "Телу Христову, прося о защите".
9. Начертите кресты с Востока в обратном направлении говоря те же имена. Провизуалезируйте с низу и сверху знаки. Поблагодарите Михаэля и вновь прочтите символ веры.

Это да же не средняя защитная церемония, а так... долгий церемониал, в действительности есть короче и сильнее. Но суть не в этом, вы видите детей с палками и говорите, что солдаты этой страны слабы и мелки. Вы не видели настоящих Христианских мистиков. Вы видели дурных людей, считающих, что свод доступных всем молитв это все Христианство, уровень и глубина этой религии, ее философское начало столь глубоко, что ваш жалкий мозг не способен ее постичь. Ваш удел, жалкое колдовство, не глубокое и в своем тщеславие провозглашающее себя выше всех. Да же не пытаясь изучить то, что вы посчитали мелочью. Философская система насчитывающая 2000 лет и основанная на лучшем, что было в Греческой и Римской философии, на глубине Пифагореизма и учения досократиков, вобравшая в Мистерии Дионисий и Осириса, поставившая высшим своим достижением и целью защиту человека- по вашим словам: "фуфло"? Да имеете ли вы хоть малейшее представление о этом "фуфле". НЕТ. У вас только собственные досужие выдумки на основании грязи и полного профанства от мистики, магии и эзотерики.
Вы строите суждения на своем разуме и на мнении экзотериков, которые близко не способны предположить, как можно додуматься до того, как прикоснуться к Божественному.
У вас нет права высказывать подобное мнение в присутствии образованных в Теологическом вопросе людей.
Вы не способны предоставить ни одного примера или хоть толики, из ваших фраз- потому, что вся ваша магия[а вернее пустое колдовство]лишь в вашей, перечитавший статей из интернета, голове.
Я не являюсь последователем ни Телема, ни Христианства, но порочить имя ВЕЛИКОЙ ФИЛОСОФСКОЙ ДОКТРИНЫ и пачкать ее невежественными пальцами не имеет право никто. Особенно если вы искатель истины и мудрости.
Последний раз редактировалось Solis 31 мар 2011, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 31 мар 2011, 15:10

Для ленивых)))
Сеанс очистки молитвами и заговорами
Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней(со слов автора)

Видео
Amethis
я вечен

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия