Go to footer

Нейтрализация противника

защита себя и близких от негативных воздействий

Нейтрализация противника

Сообщение Влад » 07 янв 2009, 14:30

Могила из роз

Эта идея пришла как-то сама собой. Нигде раньше ни о чем-либо подобном не читал, но набор идей перешел в действие законченной формы. Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом. Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Все, писец. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.

Если до того негатив от этого человека ощущался очень явно, то после правильного проведения вышеописанного действия это ощущение проходит быстро и потом о нем уже не вспоминаешь. Что там будет с противником – его проблемы, он начал и получил по заслугам. Но никогда не делаем это первыми, только в ответ.
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Пробовал кто?..

Сообщение Влад » 22 мар 2009, 03:27

Пробовал кто?
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Влад пишет: Пробова..

Сообщение ведьма » 22 мар 2009, 12:10

Влад пишет:
[quote]Пробовал кто?[/quote]

Я не пробовала этот метод. У меня свои. Но попробую , мне он кажется интересным и главное что мне понравилось - красивая работа.... :sm20 :sm36
ведьма

Спасибо, Ведьма. Све..

Сообщение Влад » 23 мар 2009, 01:46

Спасибо, Ведьма. Светлым должно понравится... :sm38
Влад
мастер

Здравствуйте,Маг Вла..

Сообщение Забанен или удален » 04 апр 2009, 05:05

Здравствуйте,Маг Влад!
Я только гость ,случайно набрела на ваш сайт в поисках помощи.Прочитала только 2 ваших сообщения, и вы меня потрясли новыми открытиями и знаниями, благодарю Вас Маг за прекрасную мысль с розами! Мне так понравилось, думаю это то, Что я Искала.Еще есть несколько вопросов к вам,надеюсь вы соблаговолите к новичку?!
Забанен или удален

ага,врата открылись!..

Сообщение Забанен или удален » 04 апр 2009, 05:09

Да ,Ведьма права - красивая работа, и я ею наслаждаюсь.Думаю, враги особенно ОЦЕНЯТ!
С души камень упал,еще раз спасибо за оригинальную идею!!!!
Забанен или удален

а мне понравилось пр..

Сообщение Марк » 05 апр 2009, 14:03

а мне понравилось про крест..люблю серебро)))
Смешно,что другим мы даем советы которым не следуем сами.
Марк
ищущий

да,серебро священный..

Сообщение deli » 05 апр 2009, 21:25

да,серебро священный металл.Вообще я уже практикую Владовскую "могилу из роз",главное ,я думаю надо делать с любовью
жду известий или знаков,что все работает
deli

Привет, deli! Добро..

Сообщение Влад » 06 апр 2009, 03:01

Привет, deli!
Добро пожаловать на наш форум и спасибо за оценку моей идеи!
Только не используйте для нападения, только если на вас была направлена агрессия. А что работает, можете не сомневаться. Спрашивайте, что интересует. Если буду компетентен и уполномочен, конечно дам ответ.
Влад
мастер

deli пишет: думаю н..

Сообщение Влад » 06 апр 2009, 03:02

deli пишет:
[quote]думаю надо делать с любовью[/quote]

Мысль правильная. :sm36
Влад
мастер

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Защитная магия